Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Мне кажется что хром и гольф не совместимы ))))!!! Так что я бы себе такое не делал!!!

А по поводу дисков те что реплика в москве.. выглядат клёво.. но Они на машине не будут смотреться.. Так как оригинал R18 ( по крайней мере когда был за бугром смотрел на гти ( стояли у всех 18е) а 17 будут скудненько мне кажется смотреться .. Ну это лично моё мнение... Тот же пример можно привести диски в стиле А8 - р17 полно на машине смотрятся убого.. а 19е оригинал на сликах оч клёво ))))

по поводу дисков: ни фига - если взять тонкую резину(например 225(235)/40) - то будет секс смотреться. просто сам дизайн данных дисков не всем гольфам идет, это факт( и Денвер(так диски эти зовут) по моему есть и 17 дюймовые оригинальные)

по поводу хрома - я тут давече логан увидел вот с точно такими же хром полосками на решетке радиатора...ну вообщем все меня поняли?)

 

зы: вот я флудераст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, с моторами 3.2 и обязательно кватро :)

и в минске таких европейца было раньше 2, сейчас не знаю...может с пиндоссии натаскали..красивый автомобиль. я когда в москву уезжал свою машину на парковке "столицы" оставлял на хранение...там как раз рядом и стояла, так же на хранении такая тт. как охренительно оин смотрелись вместе... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ... скажи мне , только хорошее.. если есть диски... 5x100// всё зашибок, в гольфе так же, но DIA в них 60.1 а не как у нас 57.4 ( вроде, чё делать? есть выход? что нужно докупить, и поставить? вообщем скажите чего нибудь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, выход есть. заказать у любого токаря проставочки на ступицы, которые будут компенсировать разницу в размерах...

и уж чтоб до конца поверить что все зашибок - скажи про размеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.0JX17H2, 5x100, DIA 60.1, ET-38 DEZENT диски. Что скажите? Воть )))

 

 

P.s. Про kyowa диски слышал какие отзывы кто нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Русланчег напостил )))

Во всем поддерживаю Руслана, как никак мой персональный имиджмейкер XD

Про проставочки, зачем токаря, они же пластиковые лучша. Метал прикореет, приржавеет и хрена ты его отдерешь. Берешь штангенцыркуль замеряешь все и идешь на малину и покупаешь такие проставки. Некоторые вообще без оных проставок ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember, я делал на свои диски проставки пластиковые, стоят не дорого на заказ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются. на базаре. главное, чтобы размер нужный был. Может просто на сашины ступицы в наличие не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал на шиномонтаж, там мне сказали, что нужно поставить проставки и они как раз делают их под заказ )), поставил.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7.0JX17H2, 5x100, DIA 60.1, ET-38 DEZENT диски. Что скажите? Воть )))

P.s. Про kyowa диски слышал какие отзывы кто нибудь?

 

38 вылет....будут глубоко сидеть в арках и возможно, если подвеска винтовая, будут цеплять за край стойки... надо смотреть на машине...мне глубоко посаженные колеса не нравятся...тем более что ширина диска 7...ооочень глубоко будут...

 

kyowa у тумана были, наш одноклубник и плюшко-пекарь, смотрятся красиво, вполне нормальные диски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, проставки оправданы тогда, когда ты нашел охеренные диски, которые просто пипец какаие классные, но по причине или вылета, или разболтовки не станут на машину. Всякий наворот должен быть оправдан хоть чем-то. А на диски, которые в принципе неплохие, как бы нормально, вроде смотрятся, я думаю не стоит заморачиваться и искать проставки.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7.0JX17H2, 5x100, DIA 60.1, ET-38 DEZENT диски. Что скажите? Воть )))

 

 

6Jx14 PCD:5/100 Dia:57.00 ET35 175/80x14

6Jx14 PCD:5/100 Dia:57.00 ET38 195/70x14

6Jx15 PCD:5/100 Dia:57.00 ET35 195/65x15

6.5Jx15 PCD:5/100 Dia:57.00 ET35 205/60x15

6.5Jx15 PCD:5/100 Dia:57.00 ET38 225/55x15

7Jx16 PCD:5/100 Dia:57.00 ET38 205/50x16

7.5Jx16 PCD:5/100 Dia:57.00 ET35 205/55x16

7.5Jx16 PCD:5/100 Dia:57.00 ET36 225/45x16

7Jx17 PCD:5/100 Dia:57.00 ET38 205/45x17

7.5Jx17 PCD:5/100 Dia:57.00 ET35 205/50x17

8Jx17 PCD:5/100 Dia:57.00 ET35 215/40x17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудвин, ну как там дела с быдлуком. Поставил?

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже что-то нашел? )))

Кста, есть предложение, мот давай я у тебя этот быдлук перекуплю, а потом, как решишься закажем новый? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, уже что-то нашел? )))

Кста, есть предложение, мот давай я у тебя этот быдлук перекуплю, а потом, как решишься закажем новый? ))))

Ага, нашел, дело за малым, продать то что есть  :ride: А быд-лук, забирай, в *цензура*ижайшее время все равно врятли получится его по назначению использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ нужна помощь... есть очень клёвые диски ( мне нравсятся) по очень хорошей цене... размеры 7.5J/R17, ET38, 5x112... Что делать? где и есть ли возможность купить эти простовки что бы встали на гольфа ( 5x100) ??? Где их купить? как они правильно называются? сколько стоят?

 

P.s. Не будут ли они слишком широкие с проставками этими... вообщем кто знает помогите !!!

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль в студию :) Тебе наверное проще чертежи найти. Могу подсобить с вытачиванием, бесплатно или за пузырь-парочку, правда это когда в гродненскую область поеду, ну да и диски не завтра вешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше бы у чела на ФВ брал, дизайн считай тот же многоспиц и заморочек нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vag-tuning.ru/?topic=catalog&it...803&tree=46

А так я еще где-то раньше тут давал ссылку на российских производителей. Пошукай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×