Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Решил поставить себе KONI Sport или KONI STR.T в чем у них отличие? А главный вопрос где их лучше купить? порылся в инете... но какие-то сайты левые.МОжет,кто покупал где-нить в нормальных местах?подскажите магазин.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кoni sport с регулировкой жосткости.

Я себе брал в августе через интернет,привезли дали гарантию, только цена кусается 20000р.Если интерестно то дома документы на гарантию ,гляну где брал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рядом с домом КОНИСЕРВИС, там и взял, 4аммо кони спорт за 22000. радуют) но это зима.. а летом на 17", думаю еще лучше будет=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кoni sport с регулировкой жосткости.

Я себе брал в августе через интернет,привезли дали гарантию, только цена кусается 20000р.Если интерестно то дома документы на гарантию ,гляну где брал...

 

Скинь пожалуйста адресок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koni Sport ОДНОЗНАЧНО!

Стоят уже на второй машине!

Очень надежные и качественные! После установки поймешь, что твой гольф раньше не умел поворачивать! ;)

 

FDS - это тоже хорошие аморты, только они дают больший комфорт и у них отсутствует регулировка жесткости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koni Sport ОДНОЗНАЧНО!

Стоят уже на второй машине!

Очень надежные и качественные! После установки поймешь, что твой гольф раньше не умел поворачивать! ;)

 

FDS - это тоже хорошие аморты, только они дают больший комфорт и у них отсутствует регулировка жесткости!

 

а можно про  FSD поподробней!!!! больше комфорт - это как почти сток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет какие отбойники под Koni Sport брать. Обычные или для спортивной подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь подскажет какие отбойники под Koni Sport брать. Обычные или для спортивной подвески.

 

машина ниже ход штока меньше,отбойники короче :)

могу продать комплект,оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина ниже ход штока меньше,отбойники короче :)

могу продать комплект,оригинал.

 

я не видел конечно обычных отбойников, покупал себе те которые для спортивной подвески (говорю про задние), но и они пипец какие длинные, в результате пришлось их отрезать почти на 2/3 и из них делать совсем короткие, только лишь для того чтобы пыльник на них держался и все, а то когда поставил их так, то ездить на машине с моей подвеской винтовой H&R с занижением где-то около -50 может чуть больше (зад был выкручен на максимум вниз) было не возможно, я прыгал как попрыгунчик на этих отбойниках, особенно было заметно на лежаках)) Так что тут уже смотря какое занижение на машине, если где-то -30 то тогда пойдет оригинал для спортивной подвески, если же больше чем -30 то тогда пох какие, всё равно резать их надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×