Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собственно, предложили приобрести резиновые коврики в салон отечественного производителя для 5-го гольфа. Вопрос: подойдут?

Вот такие: http://molotok.ru/item819203023_kovriki_sa...n_chyornyj.html

Изменено пользователем Megatron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние может и встанут, а вот задние скорее всего НЕТ, на G4 у задних ковриков есть выемка, чтобы обогнуть салазку переднего сиденья, а на этих коврах нет! Думаю они будут постоянно топорщится вверх , ну и сиденье переднее особо не подвигаешь! Все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничегошные такие коврики только код указанный в лоте через экзист не пробивается почемуто?

 

Коврики салона Volkswagen GOLF V, г/в:2003- полиуретан, чёрный (номер 819203023)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с наступлением осени запарился уже искать резиновые коврики с высоким бортом, так как резиновые "Сотра" что есть- что нет, все из них высыпается. И уже отчаявшись найти именно гольфовские, взял и примерил от ВАЗ-2108 -2115 и о чудо, легли практически идеально, закрывают всё полностью, высокий борт и всего за 850 рублей.

Колхоз конечно, но как зимний вариант я считаю покатит, только не все ложатся хорошо, а только из мягкой резины, как говорят торгоши -"нижнекамские". Если кому интересно, могу сфоткать как они лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому интересно, могу сфоткать как они лежат.

 

Было бы неплохо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы неплохо))

 

 

Да не вопрос, завтра постараюсь сфотать и выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как-то так.302c8cd64450t.jpg

c4fae7b7dd27t.jpg

257fb3944915t.jpg

5a48d3c3e405t.jpg

На последней фотографии видно, что необходимо немного вырезать под ограничитель хода педали газа, но можно этого и не делать.

Так что если вас не смущает надпись на ковриках "SAMARA S" которую кстати вживую заметно гораздо меньше и нужны на зиму глубокие коврики, то и не партесь по поиску именно Гольфовских.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetik, молодец! :smile: Тоже хочу высокие коврики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, как-то так.302c8cd64450t.jpg

c4fae7b7dd27t.jpg

257fb3944915t.jpg

5a48d3c3e405t.jpg

На последней фотографии видно, что необходимо немного вырезать под ограничитель хода педали газа, но можно этого и не делать.

Так что если вас не смущает надпись на ковриках "SAMARA S" которую кстати вживую заметно гораздо меньше и нужны на зиму глубокие коврики, то и не партесь по поиску именно Гольфовских.

 

у меня тоже не от гольфа ковры так же примерно лежат но вот проблема и у тебя как я вижу тоже она присутствует. Сцепление то не совсем до конца выжимается, а это не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже не от гольфа ковры так же примерно лежат но вот проблема и у тебя как я вижу тоже она присутствует. Сцепление то не совсем до конца выжимается, а это не есть гуд.

 

 

А вот здесь вы коллега, не угадали:) Юзаю сей комплектик ковров уже полтора года и не разу не заметил, что они мешают мне до конца выжимать педаль сцепления. У них только два недостатка 1) надпись samara s 2) и то, что они закрывают красивую алюминиевую площадку для ноги:) Но плюсов, поверьте, значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на гольф 4 ковров нет нигде. Сам работаю с запчастями-знаю. искал себе осенью. Оказалось всё довольно просто. Туда ложатся ковры от Skoda Octavia Tour. Ложатся и лежат идеально. Взял полиуретановые. Они легкие и более долговечные. И бортик нормальный. Цена вопроса была 1100. но себе взял естественно по закупке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерил от Шкоды - перед легли, а вот зад нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние выглядят большими. у меня 3х-дверка,думал не лягут,но они уходят наполовину под сидение. Весь пол под передними сидениями получается закрыт ковром. Лежат идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже юзаю от Skoda Octavia Tour, у меня 3-х дверка. лежат идеально. Весь пол сзади закрыт до воздуховодов. Продавец уверял что они не подойдут - обманул. подошли как родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил коврики которые обрезаются практически по всем формам, вырезал их по летневму варианту ковров и все норм, сзади просто под салазки сидения положил и ничего не мешает!Стоит комплект 1000р, думаю самый удачный вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лета. там же совсем нет бортов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для лета. там же совсем нет бортов

 

Да нет бортиков, я просто по их форме вырезал!Чтобы было удобнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет бортиков, я просто по их форме вырезал!Чтобы было удобнее!

 

Да с ковриками без бортов проблем то как раз и нет, вопрос где взять коврики с бортами на Мк-4.

 

Задние выглядят большими. у меня 3х-дверка,думал не лягут,но они уходят наполовину под сидение. Весь пол под передними сидениями получается закрыт ковром. Лежат идеально

 

А можно фотки посмотреть? И можно узнать кто производитель этих ковриков? Тоже хочу себе такие, а то мой, водительский коврик уже почти протёрся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт фоток не знаю,грязные они всё-таки)))))). завтра посмотрю производителя. Может и сфоткаю. Посмотрим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно фотки посмотреть? И можно узнать кто производитель этих ковриков? Тоже хочу себе такие, а то мой, водительский коврик уже почти протёрся.

Фирма вроде Novline Задние идут с маленьким бортиком около 1.5 см(т.к. они уходят под сиденья и выше там не подойдет). Передние с большими бортами, минус только в том что нету отверстий под штатное крепление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,точно, отверстий нет. Я прям на родные положил и ничего не торчит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с ковриками без бортов проблем то как раз и нет, вопрос где взять коврики с бортами на Мк-4.

http://www.eurokovrik.ru/Volkswagen-Golf-IV.htm

пожалуйста подобного в инете до фига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.eurokovrik.ru/Volkswagen-Golf-IV.htm

пожалуйста подобного в инете до фига

 

Я не знаю что они имеют ввиду, но те коврики что у них на фото, в Мк-4 не лягут 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×