Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А у меня в том месте, где показал на фото elysium, что-то ооочень сильно дребезжит. Особенно на неровной дороге или если машина вибрирует на оборотах. Тоже думала что об лобовуху трется торпеда, нифига(((где-то что-то за подушкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в том месте, где показал на фото elysium, что-то ооочень сильно дребезжит. Особенно на неровной дороге или если машина вибрирует на оборотах. Тоже думала что об лобовуху трется торпеда, нифига(((где-то что-то за подушкой

У меня уже тоже начало вибрировать... меня просто кошмар как это бесит уже!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это жесть какая-то.. снимал крышка airbag'а, думал уже она скрипит - увы.... снял бардачок - ничего не найду... торпеду если толкать к лобашу то этот звук появляется... и вот вспомнил после чего он появился - появился ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЛОБОВОГО СТЕКЛА ! где связь тут, может чего мастера испортили??? или, что там можно испортить?)

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и вот вспомнил после чего он появился - появился ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЛОБОВОГО СТЕКЛА ! где связь тут, может чего мастера испортили??? или, что там можно испортить?)

вот у меня тоже иногда скрипит с правой стороны, где-то в углу....между лобовухой и торпедой. может туды силикона немного побрызгать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня тоже иногда скрипит с правой стороны, где-то в углу....между лобовухой и торпедой. может туды силикона немного побрызгать?!

силиконом думаю не стоит))) после того, что наделал силикон, в жизни им не пшыкну не на одну деталь салона))))) я сейчас в это место затолкал две пластиковые карточки, и "скрип" ушел... непойму только взаимосвязи... надо видимо какой-нить плотной ленты затолкать туда, чтоб видно не было и всё))

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще и обшивка пер. правой двери скрипит. Просто скрипит и всё(( Что только не делал, клипсы менял, шумку проклеивал - не помогает. Хоть без нее катайся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что он наделал?

после того как попшыкал была тишина... но потом, начало всё скрипеть намного сильнее чем было.. пришлось снимать некоторые элементы и нести домой отмывать их..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня еще и обшивка пер. правой двери скрипит. Просто скрипит и всё(( Что только не делал, клипсы менял, шумку проклеивал - не помогает. Хоть без нее катайся..

 

Сама обшивка состоит из двух частей которые склеены внутри между собой: вот именно в месте соединения оно и скрипит (место соеденения это полоска выше обивки, которая идет по всей двери). Лечил скрип прокладыванием между скрипящими частями антискрип ленту ваговскую, но можно и маделин на крайняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Появился глухой стук в торпеде. Появляется на стыках асфальта. Особенно громко  раздается когда проезжает стыки задняя ось. Звук то ли за бардачком, то ли по середине. Есть у кого мысли по этому поводу????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Брякал воздуховод-проставка от корпуса печки к центральному воздуховоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×