Перейти к контенту
Golf IV Club
NeverGTI

Помогите Выбрать Зажыгалку))))

Рекомендованный пост

Здравствуйте товарищи!!! В общем вот такая вот картина; Загорелось мне прикупить себе второй авто для развлекухи (а то 75 лошадей моей лапуськи, перестали удовлетворять мои драйверские амбиции :KidRock_02: ) и передо мной стал вопрос, а что собственно можно взять, чтобы было не дорого, и ехало хорошо...

 

Все мои симпатии на стороне Г3 VR6 :party: , но что то я сомневаюся в том, что уложусь в мой скромный бюджет (150,000 колов), а брать ведро с болтами не особо хочется. Поэтому у меня к вам вопрос, подскажите достойную альтернативу ВэЭрке??? :laugh1: Да, совсем забыл; год выпуска, практичность, марка/модель принципиальной роли не играют, самое главное ,чтобы машинка годик проездила без особо сурьёзных проблем и доставляла удовольствие по выходным. Или я слишком многого хочу??? :laugh1: Поможите, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!!! В общем вот такая вот картина; Загорелось мне прикупить себе второй авто для развлекухи (а то 75 лошадей моей лапуськи, перестали удовлетворять мои драйверские амбиции :KidRock_02: ) и передо мной стал вопрос, а что собственно можно взять, чтобы было не дорого, и ехало хорошо...

 

Все мои симпатии на стороне Г3 VR6 :party: , но что то я сомневаюся в том, что уложусь в мой скромный бюджет (150,000 колов), а брать ведро с болтами не особо хочется. Поэтому у меня к вам вопрос, подскажите достойную альтернативу ВэЭрке??? :laugh1: Да, совсем забыл; год выпуска, практичность, марка/модель принципиальной роли не играют, самое главное ,чтобы машинка годик проездила без особо сурьёзных проблем и доставляла удовольствие по выходным. Или я слишком многого хочу??? :laugh1: Поможите, а???

Расскажи народу,нах тебе 75 л.с.,мож лучше продать,добавить и купить че-нить офигенное!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи народу,нах тебе 75 л.с.,мож лучше продать,добавить и купить че-нить офигенное!?

 

Не, мои 75 кобыл очень удобны при каждодневной эксплуатации (и экономичны), по работе приходиться накручивать по 100-150 км. в день... А лить топливо ежедневно по 20 литров что-то не особо хочется... Вот и решил подумать о втором авто, а там видно будет, может служ*цензура*ю дадут... :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О праворульной не думал? Цивик какой-нибудь-VTi?

 

Честно говоря нет... Думаю, что не смогу заставить себя щёлкать передачи левой рукой... :biggrin: Хотя не знаю, надо попробовать найти праворукого японца с механикой и покататься... Сейчас вот думаю про Субару Легаси али Импрезу, но тока с левым рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще посещать изредка картодром и получать адреналин по полной программе, а не ковырятся в хламе за 150 тыщ, как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, до *цензура*ижайшей трассы 170 км... Тем более для меня это не так уж и интерсно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 маловато, даже для праворукого японца, за эти деньги можно из какого нибудь таза смастерить достаточно быстрое авто, вот только нужно заморачиваться, короче конструктор для взрослых будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/636451.html вот достаточно прикольный вариант но только думаю вкладываться придеться не слабо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю о:

 

БМВ М5 Е28 85 г.в. Есть предложение))) Реально живая тачка, в активе 218 к.с. и вполне пристойное состояние... 175,000 руб.

 

Ауди 90 90 г.в. Тож преложено))) 138 кобыл и полный привод в комплекте... Едет весело, но особо не впечатлила, зато рулится просто сказка :) 140,000 колов.

 

СААБ 9000 Турбо. Ничего об этом звере путного не знаю(((( Но интересен.

 

Вот этот аппарат порадовал: Mersedes E190 2.6i

 

Полноприводный Опель Калибра 2,0 И Всё вроде ОК, но смущает эмблема "Опель"...

 

Субару 2000 Turbo Super 4WD (200 Hp) Очень понравился один отчётик в инете, вот и решил внести его в чёрный список.

 

Вот этот самолётик очень зацепил: Гольфец 2 Ммм... мож кто о нём расскажет поподробнее???

 

Ну вот вроде и всё... Прошу помочь советом, мож кто на чём нибудь из этого ездил/ездит сейчас???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ М-ка 85г - это конечно нормальная машинка ... была... лет 15 назад. Ты что и вправду надеешься взять живой автомобиль-зажигалку старше 10лет ? )

Чудес не бывает, получишь свой конструктор, у которого после второй горячей поездки чего-нибудь оторвется или заклинит и т.п. потому что на дедушках

ездить надо аккуратно.

Субару надежен, но всему есть предел, а в ремонте сложен и дорог - я бы туда не смотрел.

Сааб - ваще забудь.

Ауди - вроде ниче и ремонту поддается.

Имхо надо искать например цивик или ланцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 fischer

 

Спасиб за дельный совет, приоритеты смещаются плавно в сторону Г2 2,0. :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 fischer

 

Спасиб за дельный совет, приоритеты смещаются плавно в сторону Г2 2,0. :preved:

 

 

+1 бери в качестве зажигалки Г2...на него запчастей, хоть попой жуй. (2,0 л 150 пони на Г2 первый раз вижу)

 

Хотя Калибра 2,0л...мммм...она не турбированная? Если нет, то *цензура*, если с турбиной, то ее...

Все остальное не вариант ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Калибра 2,0л...мммм...она не турбированная? Если нет, то *цензура*, если с турбиной, то ее...

Все остальное не вариант ИМХО...

 

Не знаю, вроде б турбо... А чем она так хороша???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, вроде б турбо... А чем она так хороша???

 

 

Едет хорошо и тюниться не менее замечательно. у Vint-a вроде Опель Вектра с движкой от Калибры, едет зачетно. Да и вообще калибра внешне, при должном уходе смотрится очень даже неплохо.

В обслуживании не в курсе, но если цены как на рядовой Опель, то не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едет хорошо и тюниться не менее замечательно. у Vint-a вроде Опель Вектра с движкой от Калибры, едет зачетно. Да и вообще калибра внешне, при должном уходе смотрится очень даже неплохо.

В обслуживании не в курсе, но если цены как на рядовой Опель, то не дорого.

 

Спаибо за совет :biggrin: Да машЫнка вроде пульная)))) 204 кобылы, 1300 кг массы и полный привод, отличный коктейль)))) А можно как - нить сконтачить с товарищем Vint-ом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×