Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ивот

post-639-1209985198_thumb.jpg

post-639-1209985288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Страхи детства фотохудожника Joshua Hoffine

 

 

 

Ща стошнит.......... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из серии "уголок никрофила" )))))

lukinov_stas.jpg

Фкусно получилось ))))

77211473.jpg

Пля, ноу комет-с :laugh1:

77211488.jpg

Изменено пользователем Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На последней фотке - тимати?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Киборг у тя что депресняк весенний))))) более позитивного ниче нет, ато мутанты и некрофилы сплошные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Киборг у тя что депресняк весенний))))) более позитивного ниче нет, ато мутанты и некрофилы сплошные)))

Есть ))))

77247915.jpg

77247916.jpg

77247924.jpg

77247943.jpg

77175183.jpg

77175267.jpg

003_prislannoe.jpg

029_prislannoe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креативщики, даете жабу на это?!?!

post-647-1210844745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БАТЛ А6 vs G4

К сожалению не видно, фотка не отражает как покарежело А6, у Ауди ушли порог и стойка, достаточно далеко в глубь + двери в минус абсолютный, тупо наизнанку. Машину списали!!!!! Самое смешное это было вечером перед марафоном олимпийского огня, в Ауди ехали китайцы, которые его возят =)

 

 

 

Собственно, а у меня все видно на фотке, не делал ничего, все целое, только решетка в одном месте треснула, но и то не сильно, на пару-тройку миллиметров крыло сдвинулось, но никакого криминала, телевизор целый, единственное неприятная маленькая царапина по канту капота, и пару полос на бампере , но надо присматриваться.

 

 

 

Не знаю, но видимо просто повезло, скорость была огромная, машины раскидало, я думал что буду целоваться с мотором, когда понял что авария неизбежна.

post-1638-1210848271_thumb.jpg

post-1638-1210848297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Креативщики, даете жабу на это?!?!

Скот!!!!я тебя ненавижу!!! :laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
БАТЛ А6 vs G4

К сожалению не видно, фотка не отражает как покарежело А6, у Ауди ушли порог и стойка, достаточно далеко в глубь + двери в минус абсолютный, тупо наизнанку. Машину списали!!!!! Самое смешное это было вечером перед марафоном олимпийского огня, в Ауди ехали китайцы, которые его возят =)

 

 

 

Собственно, а у меня все видно на фотке, не делал ничего, все целое, только решетка в одном месте треснула, но и то не сильно, на пару-тройку миллиметров крыло сдвинулось, но никакого криминала, телевизор целый, единственное неприятная маленькая царапина по канту капота, и пару полос на бампере , но надо присматриваться.

 

 

 

Не знаю, но видимо просто повезло, скорость была огромная, машины раскидало, я думал что буду целоваться с мотором, когда понял что авария неизбежна.

 

 

 

и что твоя страховка выплатит покупку им новой аудюхи???да, кстати кто виноватым оказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и что твоя страховка выплатит покупку им новой аудюхи???да, кстати кто виноватым оказался?

 

Ну мне повезло, объяснять нюансы долго, машину будут делать по КАСКО, причем помогла пострадавшая сторона. В теории вина моя, но всем ясно что вина там дорожников, которую создали ситуацию, так что обоюдкой разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Найс?

98109717.jpg

PS Ну слабость у меня к Авоськам ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колеса просто пипец........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:'arcastic_blum: Едем на АЭ с Такими пассажирками ))))) :smile:

1212483015138hr9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×