Перейти к контенту
Golf IV Club
t1100

Нужен Чехол Ручки Кпп 5-ст

Рекомендованный пост

В экзисте один раз заказал, мне привезли какую-то поролоновую хреновину - типа шумопоглотитель под этот самый чехол кпп запихивается. Причем этой поролоновой фигни даже номера не дается, хотя на картинке есть...

 

Другой раз спросил в магазине у менеджера помочь подобрать (в том же экзисте), он сказал, что нужен конкретный номер, который надо спрашивать у официалов (в экзисте они не могут подобрать), официалы по вину могут подобрать - это уж очень геморно...

 

Помогите, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехать в мастерскую по пошиву всяких автомобильных причендалов из кожи и тд. и тп.!!!

Имхо и дешевле и гимора меньше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать эту мастерскую... Заказывать... Ждать... Хочу просто стоковый чехол, черного цвета.

Меняю не для понтов, просто "родной" подистерся, даже дырка в одном месте уже пояаляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где искать эту мастерскую... Заказывать... Ждать... Хочу просто стоковый чехол, черного цвета.

Меняю не для понтов, просто "родной" подистерся, даже дырка в одном месте уже пояаляется...

Так вот мне кажется что родной как раз и не из кожи, поэтому у многих стирается и до дыр....

У меня такая же беда правда дыр нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый идет только с ручкой, у меня есть контакт в марьино по пошиву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый идет только с ручкой, у меня есть контакт в марьино по пошиву.

Спасибо Санек за предложение, сшить конечно нужно, но я лучше черной изолентой замотаю и все будет "отличненько"!!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн.. мне с ручкой не надо... Да и фиг с ней, что не из кожи, он же лет за 7 так истерся... Мне на пару лет, а там (надеюсь) пересяду на что-нибудь поновее :)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну нафиг.. Чего-нибудь придумаю.. На крайняк - через официалов... Вот может сход-развал к ним съезжу сделать... А то недавно делал тут у одних... Руль теперь в привычном "нулевом" положении уводит немножко вправо...

Не хочу "колхозить", жаль машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин я себе поставил от 21093 там и рязиночка под нашу рамку как родная. покопались с продавцом ,подобрали чтоб текстура кожи по приличней смотрелась да и 70р. в кассу. ЗАМЕНА!!!!!!!!!!! долго голову ломал как ручку сдернуть(сломать то жалко) под ручкой есть хамут он цельный .он как бы стянут за счет складки(не знаю как обьяснить) короче отвертку,драконешь нежно хамут,стаскиваешь вниз , ручку вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гармошку резиновую такую ставить от тазика. Гармошка +200 кобыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTO Z  НА РЕЧНОМ 3 ДНЯ НАЗАД БРАЛ. 1150 Р   В СБОРЕ ВМЕСТЕ С НИЖНЕЙ РАМКОЙ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну нафиг.. Чего-нибудь придумаю.. На крайняк - через официалов... Вот может сход-развал к ним съезжу сделать... А то недавно делал тут у одних... Руль теперь в привычном "нулевом" положении уводит немножко вправо...

Не хочу "колхозить", жаль машинку...

 

Официалы скажут только номер на ручку которая идёт в сборе с чехлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол ручки кпп заказал в "АВТОРОЛе". (Менял там насос ГУРа, натяжной ролик поликлинового ремня и подшипник ролика привода кондея. Денег взяли прилично, зато движка стало практически не слыхать :)! )

 

Чехол ручки должны привезти за 2-3 недели, по предзаказу, цена 1360 р. (Судя по коду запчасти это должен быть чехол вместе с ручкой КПП... Мне на самом деле пофиг, главное - чехол!)

 

 

Вопрос: как снять ручку кпп, чтобы снять\одеть чехол?? Под чехлом в основании ручки кпп стоит железка, охватывающая всю ручку типа хомута, но никаких разъемов и т.п. чтоб снять эту железку я чего то не нашел...

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: как снять ручку кпп, чтобы снять\одеть чехол?? Под чехлом в основании ручки кпп стоит железка, охватывающая всю ручку типа хомута, но никаких разъемов и т.п. чтоб снять эту железку я чего то не нашел...

 

Спасибо!

Если ослабить это кольцо (хомут) и приложив небольшие усилия дернуть ручку КПП вверх то она снимется вместе с чехлом..... Только не забудь резинку отсоединить (та которая к чехлу пришита) от нижней рамки.... :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Типа это всё ясно... А вот как это металлическое кольцо-хомут ослабить....???

 

Резинки если и есть то в живых осталась одна или две... До меня там видать побывали...

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. Типа это всё ясно... А вот как это металлическое кольцо-хомут ослабить....???

 

Резинки если и есть то в живых осталась одна или две... До меня там видать побывали...

 

Спасибо!

Ну.. Типа это, Как ослабить хомут включи смекалку :Laie_68:

 

Про резинку. Там одна пришита от ручки КПП до основания чехла, как я понял для того чтобы при включении задней передачи чехол не попадал (зажевывался) между штоком КПП и стопором (огранич. вкл. задней передачи) Мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. Типа это всё ясно... А вот как это металлическое кольцо-хомут ослабить....???

 

 

Вообще эти хомуты одноразовые. Можно конечно попробовать его пассатижами раскачать - немного ослабится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...

Раз хомут одноразовый, может купить обычный с винтиком... Приедет чехол, буду разбираться.

Резинка одна 100% есть, вторую тоже по-моему видел, но что-то с ней не так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужо снять юбку с ручки. ручку с рычага снял без особых проблем. а вот юбка под наболдашник как-то мудрено запихнута. то ли вклеена, то ли впаяна..

у кого есть опят, поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня протертая была.

Я ее снял, распорол и сшил по ней новую. Мелочь а приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×