Перейти к контенту
Golf IV Club
Kisa-april

Гонки В Крылатском На Гребном Канале, 13-го Февраля 2010

Рекомендованный пост

(там будут свои колёса с шипами),

это как понять? дадут резину поюзать или я не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как понять? дадут резину поюзать или я не так понял?

 

 

Они ничего юзать давать не будут. Некоторые участники, у которых авто больше 150 сил привозят СВОИ колёса и меняют их там только на время заездов. Если авто с меньшей мощностью, то и смысла нет обуваться в такую резину. Это не прочто покатушки, а профессионально организованные гонки, где будет борьба за кубки, поэтому и стоимость такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ничего юзать давать не будут. Некоторые участники, у которых авто больше 150 сил привозят СВОИ колёса и меняют их там только на время заездов. Если авто с меньшей мощностью, то и смысла нет обуваться в такую резину. Это не прочто покатушки, а профессионально организованные гонки, где будет борьба за кубки, поэтому и стоимость такая...

профессионально организованные или профессиональные гонки? не сочти меня придирчивым, просто я не понял

 

а из твоих слов я понимаю что это не проф. гонки а именно любительские, т.к. ты говоришь что надевают резину только свыше 150л.с., а меньше типа нет, хотя я тебе скажу по секрету что малолошадиные авты это тоже свой класс в проф. гонках)

да и въезд не бюджетен для такого мироприятия, не пойму за что берутся деньги, честно говоря, если оно на официальное любительское даже не тянет, т.к. не соблюдаются элементарные меры безопасности

 

вобщем ладно.. это моё личное мнение, как говорится)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессионально организованные или профессиональные гонки? не сочти меня придирчивым, просто я не понял

 

а из твоих слов я понимаю что это не проф. гонки а именно любительские, т.к. ты говоришь что надевают резину только свыше 150л.с., а меньше типа нет, хотя я тебе скажу по секрету что малолошадиные авты это тоже свой класс в проф. гонках)

да и въезд не бюджетен для такого мироприятия, не пойму за что берутся деньги, честно говоря, если оно на официальное любительское даже не тянет, т.к. не соблюдаются элементарные меры безопасности

 

вобщем ладно.. это моё личное мнение, как говорится)

 

В моём самом первом сообщении есть ссылка на эту тему в ауди клубе. Там будет разделение по классам. А на счёт меньше 150 сил, так это касаемо только резины с "боевыми" шипами.

 

"будет четыре класса -

1. монопривод (гражданская резина)

2. полный привод (гражданская резина)

3. монопривод (боевой шип 4,5мм+1,5мм)

4. полный привод (боевой шип 4,5мм+1,5мм)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.....

Я никому не собираюсь доказывать профессиональные они или нет и никого не за ставляю на них приезжать. У кого есть желание провести несколько часов на свежем воздухе и понаблюдать за участниками - тогда присоединяйтесь. У кого появится желание поучавствоатаь самому - тоже замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё.....

Я никому не собираюсь доказывать профессиональные они или нет и никого не за ставляю на них приезжать. У кого есть желание провести несколько часов на свежем воздухе и понаблюдать за участниками - тогда присоединяйтесь. У кого появится желание поучавствоатаь самому - тоже замечательно.

ненадо никому ничего доказывать, всё и так понятно, не обижайся, я просто уточнил инфу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проснусь приеду глянуть обязательно,еще бы потеплее немного было бы,было вооо :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чЁ накатили на девчонку? в натуре ссылки есть! Саня, тыЖ джентельмен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чЁ накатили на девчонку? в натуре ссылки есть! Саня, тыЖ джентельмен..

да нее, я даже и не думал, возможно я просто грубо выразился.

по ссылке вообще ничего непонятно, там нету инфы вообще, акромя места проведения, длинны кольца, и распределения по приводам, вот я и пытаюсь уточнить. А то вдруг захочу приехать покатать, а там нужно будет при себе иметь каркас в авто, шлем, и систему принудительного пожаротушения автомобиля =))))

 

я раньше очень часто туда ездил кататься, правда это было почти бесплатно, но и сервиса небыло, если вдруг лёд проломится и авта утонет, а это было оочень часто(не у меня, тьфу 3 раза) =)) да и хотябы просто оттащить авто к борту если поломается, руками то невозможно, ибо там лёд скользкий и упора нет)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда тоже ездила часто ещё лет 5 или больше назад, но это были просто "нарезания кругов" на льду, как развлечение и никакой организации. Надеюсь, что в субботу всё будет по-другому. Если бы кто-то изъявил желание стать участником, то я бы задала все интересующие вопросы по безопасности и высокой стоимости организатору, а отрывать его от дел просто так для любопытства, я не намерена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись, разместить полную информацию для участников изначально будет более правильно, дабы по приезду небыло неприятных сюрпризов, т.к. по субботам у людей тоже бывают не менее важные дела чем у организатора, и менять свои планы ради того что б приехать на соревнование и что б тебя там отшили это тоже не очень гуд.

 

но это были просто "нарезания кругов" на льду, как развлечение и никакой организации.

а тут ты ошибаешься, было всё организованно просто прекрасно, просто в разное с тобой время мы приезжали =)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу шипы, ноу 4х4... :( -1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении есть ссылка на форум Ауди, где в первом посте есть номер мобильного телефона организатора гонок. Все вопросы к нему. Я НЕ ОРГАНИЗАТОР и НЕ ГОНЩЕГГГГ, поэтому не могу ответить на вопросы профессионалов. Если Вы соберетесь приезжать, лучше наберите ему

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочку не обижаем.... кому непонятно в этом некто не виноват, что вы такие... приезжайте и все увидите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то планирует приехать, пишите в личку модель авто и Гос. номер, чтобы проще было проехать через охрану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я наверно приеду

Изменено пользователем СИМА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Laie_68: был там правда не до конца,понравился только как гонял белый EVO :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то сложно все это было найти там..... кружались кружались.... короче был на тест драйве, покатался на джипах и срулили домой, где какие там гонки были так и не поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то сложно все это было найти там..... кружались кружались.... короче был на тест драйве, покатался на джипах и срулили домой, где какие там гонки были так и не поняли

так пока тЭстиЛ "Жипы", прозяпал гонки)

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даеш фотки -)))

 

 

Фотки будут позже, так как фотограф их ещё не скинул с фотика.

 

П.С. Кто хотел, тот нашёл... Кто хотел, тот погонял, а кто-то даже из авто ни разу не вышел и только за Эво через лобовое стекло наблюдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает что и где было.... кпп было какое то... но там народу тьма, гонок не было никаких а тест драйв только был... может не доехал или переехал, ну да ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки будут позже, так как фотограф их ещё не скинул с фотика.

 

П.С. Кто хотел, тот нашёл... Кто хотел, тот погонял, а кто-то даже из авто ни разу не вышел и только за Эво через лобовое стекло наблюдал

 

не не это не про меня, я на улице смотрел,так иногда садился погреться,у меня фоток нет есть только видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×