Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

зачем вообще ставить омыватель фар и автокорректор??

для ментов достаточно только оптики с клеймом ксеноновым и всё!

на бампер можно просто налепить крышечки, типа омыватель есть, а автокорректор они проверить не смогут, есть он вообще или его нет.

Так что ищите оптику бюджетную и качественную, я вчера пол ночи инет рыл, нашёл только, *цензура*ок-фара от хеллы, в офф-топике её показывал, оригинал и депо. Нужны варианты лучше по качеству чем Депо, т.к. оригинал и *цензура*ок-фара от хеллы не бюджетно, оригинал 42-48т.р., хелла - 40т.р., депо не знаю, но и в продаже её нигде не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве модуль DE/FF не для ксенона предназначен?

нет, там написаны цоколи Н7 и Н1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такая прям необходимость в ксеноне? Фара с родным ксеноном 1200евро, только оригинал. Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ксенон идут только цоколи D (D2S, D2R, D1s и т.д.) Везде где цоколь Н7, это линза под галоген. А вообще я думаю иномарку с линзованным ксеноном останавливать не будут, так что можно и в галогеновую линзу ксенон ставить. У меня фары под галоген, но встроены би-ксеноновые линзы, по внешнему виду, как штатные. я тупа уберу надпись HCR или как там она пишется, и буду кататься. ну может наклею квадратики типа омыватель, для спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели такая прям необходимость в ксеноне? Фара с родным ксеноном 1200евро, только оригинал. Оно надо?

так поэтому мы тут обсуждаем где взять неоригинал =)

ну или может кто найдёт б.у. оригинал, тоже отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю самое бюджетное, купить фары с линзой под галоген, и перебить маркировку под ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю самое бюджетное, купить фары с линзой под галоген, и перебить маркировку под ксенон.

не очень хороший вариант, всётаки линза для галогена не такая как для ксенона, светоотдача будет паршивая

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наф нужен такой геморрой? Покупать оптику, клеить на бампер заглушки? не проще ли просто воткнуть лампы галоген, которые светят белым? никого слепить не будут и гайцы не подкапаются?

Есть ещё извращённый вариант, поставить диодные лампы.. но это хз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наф нужен такой геморрой? Покупать оптику, клеить на бампер заглушки? не проще ли просто воткнуть лампы галоген, которые светят белым? никого слепить не будут и гайцы не подкапаются?

Есть ещё извращённый вариант, поставить диодные лампы.. но это хз..

 

 

кто нить может описать ощущения по КПД на дороге от линзованого галогена?

 

Может поставить и не париться, у меня отражающий элемент на левой 40% обгорел, а на правом 30%, видимо лампочки по 85W ставили, а потом уже предыдущий хозяин решил ксенон до установить, это и спасало всю ситуацию до сегодняшних дней.

 

Кэтай

Ebay

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить может описать ощущения по КПД на дороге от линзованого галогена?

 

Может поставить и не париться, у меня отражающий элемент на левой 40% обгорел, а на правом 30%, видимо лампочки по 85W ставили, а потом уже предыдущий хозяин решил ксенон до установить, это и спасало всю ситуацию до сегодняшних дней.

 

Кэтай

Ebay

 

на *цензура*ее тож нет ничего путевого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ссылки на галоген =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..... ну я думаю что в линзе будет получше, чем в обычной фаре))хоть и под галоген она...А экономное найти под ксенон... весь ebay вчера ночью перерыл, в америке фары с линзой под галоген уже вместе с комплектом ксенона продают многие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм..... ну я думаю что в линзе будет получше, чем в обычной фаре))хоть и под галоген она...А экономное найти под ксенон... весь ebay вчера ночью перерыл, в америке фары с линзой под галоген уже вместе с комплектом ксенона продают многие....

в америке маркировка и допуски другие, там покупать ненадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю... перечитал несколько западных форумов и информацию в магазинах: везде *цензура*валивают преимущество и главное более безопасное вождение с ксеноновым светом, предлагая разные наборы HID conversition kits. У нас же с точнойтью до наоборот -все под запрет, а не подчинился: пожалуйста, спешивайтесь от 6 до 12 месяцев. Бред... И какое у нас демократическое государство?! Инспекторы, наверное ,уже личные бизнесс-планы прописыват от вырученных в *цензура*ижайшее время денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличие галогеновой линзы от ксеноновой только в форме экрана, в галогеновой галка, а в ксеноновой ступенька, если вы такие принципиальные, разберите галогеновую линзу и отсеките галку, сделав ступеньку. никто не будет тормозить иномарку с линзованным ксеноном, тем более если он 4300 К. вчера видел по телеку, как сказали, что сотрудник может определить не открывая капот заводской ксенон по наличию линзы и омывателю. так что клейте квадратики, ставте ксенон в линзы галогеновые ( можно и без переделки, свет от этого уже не будет) и катайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по твоему совету кого лишат в.у., то ты готов быть личным водителем этому человеку на срок лишения? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если по твоему совету кого лишат в.у., то ты готов быть личным водителем этому человеку на срок лишения? =))

:drag: зачетный вопросик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые ксенон уже сняли,луди так ответьте на конец то на конкретный вопрос конкретным ответом! ввели уже этот закон,т.е. есть он уже в книжечке об административных нарушениях  или это только оповещение регламента который планируют ввести в *цензура*ижайшее время!просто завтра единственный выходной день и стоит ли мне заняться снятием ксенона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомые ксенон уже сняли,луди так ответьте на конец то на конкретный вопрос конкретным ответом! ввели уже этот закон,т.е. есть он уже в книжечке об административных нарушениях  или это только оповещение регламента который планируют ввести в *цензура*ижайшее время!просто завтра единственный выходной день и стоит ли мне заняться снятием ксенона!

в книжечке его нету =))

 

планируется только, но разводить могут и сейчас. но ещё нет сто процентных гарантий что его введут

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в книжечке его нету =))

 

планируется только, но разводить могут и сейчас. но ещё нет сто процентных гарантий что его введут

 

о пасиба успокоил,значит если меня завтра лешат ты готов быть моим водителем на срок лешения:) :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о пасиба успокоил,значит если меня завтра лешат ты готов быть моим водителем на срок лешения:) :drag:

а я чё, я ничё =)))) этот бред не я придумал =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).

В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:

"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."

Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).

В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:

"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."

Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

байан =)))

i-217.jpg

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×