Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я уже вчера этот номер записал)) а то в пришлось ехать в час ночи... мимо поста, когда вечером едешь там хоть пробка а тут как на ладони))Стояли смотрели на меня два зверька, но не тормознули, а так думаю щас куплю с линзой фарки, если там маркировка будет на стекле, поменяю на пластик и внизу эти долбанные букавки выдавлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что не бывает выдавленных букв и цифр, они должны быть именно выпуклые.

но как вариант можно просто удалить надпись и сделать наклейку как на оптике р32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто поймет что они выдавлены?) Он что будет стекло с фары снимать?)) Выдавил надпись, герметиком из нутри замазал аккуратно и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто поймет что они выдавлены?) Он что будет стекло с фары снимать?)) Выдавил надпись, герметиком из нутри замазал аккуратно и все

на родных фарах надпись прям сверку где крепления, на стёклах надписей никаких нету, их снимать ненужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю, что сверху сходил вчера посмотрел)) Но не на родных на стеклах, вроде.. Я сколько не смотрю jom, depo, inpro на стеклах вроде же написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я знаю, что сверху сходил вчера посмотрел)) Но не на родных на стеклах, вроде.. Я сколько не смотрю jom, depo, inpro на стеклах вроде же написано

ааа, ну это да.

а у тебя кстати ксенон в линзах стоит ща или в обычной оптике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на стеклах ничего нету, зато на площадке вверу есть, прям как на оригинальных фарах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если у меня линзы,всеравно нельзя ксенон?

 

Нет, в том то и дело :JC_doubledown: Со слов знакомого гаишника основным критерием для отмазки будет маркировка на фаре DC , DR для дальнего или DCR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что попросят то и будет ;)Я щас буду уже скорее всего заказывать, оптику линзованную, и сразу читые стекла на них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил я забить на идею замен фар и установки ксенона, запретели так запретили

почитал эту статью и остановился на лампочках P0755W , в экзисте есть но ждать 2 недели , так придёться поискать где продают

Изменено пользователем LaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил я забить на идею замен фар и установки ксенона, запретели так запретили

почитал эту статью http://forums.drom.ru/honda-cr-v/t1151009095-p2.html и остановился на лампочках P0755W , в экзисте есть но ждать 2 недели , так придёться поискать где продают

 

А код можно для гольфа? Или они одинаковые все? И еще вопрос: не в курсе, в экзисте цена за 1 лампу или за комплект? :JC_doubledown:

Изменено пользователем Megatron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гольфа в *цензура*ижнем цоколь Н7 в дальнем Н1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня в противотуманках ксенон да и еще и в линзе, как они там будут маркеровку смотреть? :JC_highfive:

 

*цензура*оки розжега и вовсе не найдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень хороший вариант, всётаки линза для галогена не такая как для ксенона, светоотдача будет паршивая

 

Ед чем линза под галоген и линза под ксенон отличаются, это "галкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ед чем линза под галоген и линза под ксенон отличаются, это "галкой"

ну можно сказать и так, в упрощённом варианте =))

 

интересно, у меня в противотуманках ксенон да и еще и в линзе, как они там будут маркеровку смотреть? :JC_highfive:

 

*цензура*оки розжега и вовсе не найдут

в маркировке фар всё указано, какие лампы и где должны стоять

 

Дело каждого, но: "Русские не сдаются!" :)))

Это точно, плюс один, так сказать =))

я себе буду ставить штатную оптику от р32

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... ссылочку можешь скинуть?) А что в них особенного? Они разве под ксенон?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
код P0755W так и есть, а вот это я не понял, поидее за комплект, но надо уточнить

 

 

в чём особеность этих галогенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! На фарах Депо на стекле надписей нет!! А на корпусе наштампованы таблички как с HCR, так и с DCR рядышком!! И помечено маркером или краской какой тип ламп стоит!!! Делается просто - стирается старая метка и наносится новая!!!! Фара с линзой, DCR есть - никто не дое***я!! Ну тока омыватель воткнуть.... У меня так друг на фокусе сделал!!! Купил тюнинговые фары с линзой и усё!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. надо посмотреть на фарах для гольфах как у депо, да и что-то отзывы по свету у депо не айс... как бы и с ксенон не стать слепым купя их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт смотря на че нарвешся... Депо - Тайвань. А можно нарваться на китайскую подделку. Вроде географически разница не большая, а в качестве очень заметно!!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа ену нафиг заморачиваться тока,из зо этих придурков токо тратится,это только тому у кого лищних денег до фига:))это ставить омыватели,фары новые,бред,,,лично для меня,так что без обид!я вот лучше куплю галагенки хорошие(белые)чесно говорю сам видел как они светят,не отличишь от ксенона!может даже и ярче!ну да расходик чуть прибавиться,но ведь это не те деньги которые надо выкладывать за оптику и омыватели! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×