Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Тут буквально вчера заметил, что стрелка температуры не строго вертикально,а отклонена влево (т.е. тепература двигателя не ровно на 90 градусов, а где 82-87).

 

я предпологаю, что это ДТОЖ врет.

 

Ваши предположения, что может быть???

А может двигатель не прогревается? надо сравнить по компу температуру в ДВС и в приборке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причины из-за которых дивгатель не прогревается(кроме не работающего термостата), какие могут быть?

 

з.ы. и вот еще БРЕДОВЫЕ МЫСЛИ, при движении, может ли влиять на прогрев двигателя , отсутствие "губы" на переднем бампере (оторвал буквально перед морозами)- ну там типо неправильное распределение воздушного потока-бред конечно, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по таким Морозом не мудрено что 90 градусов держать не будет!! когда на месте стоишь 90, как только поехал, начинает опускаться... это из-за холодного воздуха обдувающего радиатор. нечего удивительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по таким Морозом не мудрено что 90 градусов держать не будет!! когда на месте стоишь 90, как только поехал, начинает опускаться... это из-за холодного воздуха обдувающего радиатор. нечего удивительного...

и тебе термостат менять надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у меня датчик глючит, сегодня стрелка показала ~ 85 потом 90 потом опять ~ 85, короче туда сюда прыгала, при условии что я стоял на светофоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе термостат менять надо

Да ты че? всё в порядке с моим термостатом! проверял. вы чуть что сразу термостат. мороз -25, с какого перепуга она должна 90 держать? или циркуляция через радиатор по твоему зимой не идёт? а воздух его не охлаждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты че? всё в порядке с моим термостатом! проверял. вы чуть что сразу термостат. мороз -25, с какого перепуга она должна 90 держать? или циркуляция через радиатор по твоему зимой не идёт? а воздух его не охлаждает?

тогда объясни почему у меня стрелка на месте стоит, и всех других у кого мотор исправен? или это у нас что-то не то?

причем и не только в -25, но и в -35. и на месте и на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты че? всё в порядке с моим термостатом! проверял. вы чуть что сразу термостат. мороз -25, с какого перепуга она должна 90 держать? или циркуляция через радиатор по твоему зимой не идёт? а воздух его не охлаждает?

какой радиатор??? если термостат закрыт,ОЖ по малому кругу крутится и обдув радиатора на охлаждение не влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой радиатор??? если термостат закрыт,ОЖ по малому кругу крутится и обдув радиатора на охлаждение не влияет

 

 

+5ть сот, у меня в такие морозы если мчать по МКАДУ и по городу с печкой на 2оим режиме, то термостат даже и не открывается всю дорогу, а температура всегда строго 90С как нарисованная. открываем капот и нижний патрубок ледяной, заехал на теплую парковку где всегда +17С, то через 6 минут только начинает открываться, а через 15мину после полного открытия термоса (патрубок горячий), срабатывает вентилятор согласно мануалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, перед зимой всё отлично работало! Мож и термостат,надо глянуть..а сколько он ваще стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поиске не нашел! выдает дофига страниц (((

какие у нас в фарах размеры лампочек ?? *цензура*ижний Н7, дальний Н1 ?? ведь так ?? и как правильно называется размер габариток T10??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот случилось у меня такая бяка помогите ьреснули противотуманки hella micro de можно ли там стекла поменять а??и какой цоколь лампочки там идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любителям клуба гольф-4. я только зарегистрировался на сайте и поэтому плохо ориентируюсь.)))Если сможете мне помочь буду *цензура*агодарен.

Я купиль гольфа-4 обьем 2.3 150 лошадок под капотом,короче машина зверь.я на днях догнал машину на 3-тьем кольце,и сломал решетку радиатора GTI.оч жалко,хотел спросить где можно найти решетку радиатора без значка,спортивну,в интернете дороговато, самую дешевую нашел за 2800.может кто знает или у кого то завалялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет любителям клуба гольф-4. я только зарегистрировался на сайте и поэтому плохо ориентируюсь.)))Если сможете мне помочь буду *цензура*агодарен.

Я купиль гольфа-4 обьем 2.3 150 лошадок под капотом,короче машина зверь.я на днях догнал машину на 3-тьем кольце,и сломал решетку радиатора GTI.оч жалко,хотел спросить где можно найти решетку радиатора без значка,спортивну,в интернете дороговато, самую дешевую нашел за 2800.может кто знает или у кого то завалялась.

на форуме у homera спроси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни скажите как заменить лампочку в бордачке. не смог вытащить боюсь сломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни скажите как заменить лампочку в бордачке. не смог вытащить боюсь сломать

 

вытаскивай, не сцы, она там на защелках как и все остальные. только может фишка отсоединиться ( у меня так было когда менял) пинцета не было под рукой, пришлось снимать весь бардак. подцепи отвертками тоненькими с 2х краев (по бокам) и равномерно начинай тянуть на себя, слегка поддерживая пальцем корпус лампочки, должна вылезти!!!

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой фирмы можете посоветовать взять помпу?

оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите плиз.

 

туго включаются передачи. а первую иногда ваще втыкнуть неполучается, приходиться со второй трогаться со светофоров.

 

это с коробкой проблема или с кулисой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ подскажите плиз.

 

туго включаются передачи. а первую иногда ваще втыкнуть неполучается, приходиться со второй трогаться со светофоров.

 

это с коробкой проблема или с кулисой?

 

 

 

 

С кулисой, тягами скорее всего! Такая же беда! по весне разбираться буду! В книге все расписано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кулисой, тягами скорее всего! Такая же беда! по весне разбираться буду! В книге все расписано!

 

спасибо!почитаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста номер ДТОЖа...двигатель AKL 1.6. Буду *цензура*агодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой фирмы можете посоветовать взять помпу?

 

 

а я б Hepu поставил. очень много случаев на оригинальных пластмассовая крыльчатка сыпется.

могу много фоток выложить этой беды, если она в оригинальной не металлическая.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×