Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Albulane

GTS

У меня двигатель BFQ, машина 2003 года. По этому и не знаю, есть ли там она или нет. Вот и решил поинтересоваться.

Знаю лишь что лямды у меня две, о чем говорит тока что сделанная диагностика:

17526 -  Ряд 1-зонд 2: обрыв электрической цепи подогрева
		P1118 - 35-00 -  -
16514 -  Ряд 1-зонд 1: сбой в электрической цепи
		P0130 - 35-00 -  -

Воспользовавшись случаем, спрошу. При данных ошибках должен гореть ЧЕК?

И эти ошибки говорят о том что ламды пора менять? Данные ошибки снял в воскресенье вечером. Стерлись. Сегодня опять подцепил к компу и они снова тут.

 

И Снова Чек Энджин

Лампочки "чекинг"

 

 

У меня точно горел CHEСK при дохлой лямбде

134464347.jpg

 

134464377.jpg

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTS

Значит у меня он тоже должен быть, но видать предыдущему хозяину он мозг вынес и лампочку "потушили"... на всегда :) Я в общем не задаюсь целью восстановить работоспособность этой лампочки, тут многие видать только бы и мечтали, что бы ее не было :) Просто лампочка если есть, если она горит, она сигнализирует проблемы у машины, а следовательно ее отрубили дабы не возникало вопросов при продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GTS

Значит у меня он тоже должен быть, но видать предыдущему хозяину он мозг вынес и лампочку "потушили"... на всегда :) Я в общем не задаюсь целью восстановить работоспособность этой лампочки, тут многие видать только бы и мечтали, что бы ее не было :) Просто лампочка если есть, если она горит, она сигнализирует проблемы у машины, а следовательно ее отрубили дабы не возникало вопросов при продаже.

 

 

Ну предпочтение каждого личное к этому вопросу, при последующий продаже мона с неисправными датчиками конечно впарить или еще с какими неисправностями, а для себя сразу и не узнаешь в дороге о том что тачка готовить себя к диагностике по устранению вышедшего из строя узла...

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо GTS, буду разбираться!

 

Я еще хотел спросить, как добраться до лампочки косметического плафона (тот что под козырьком). Начал было потихоничку снимать светорассеиватель, так он у меня предательски треснул. Может он (плафон) должен полностью вытаскиваться из обшивки крыши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно цепляй и вытаскивай. Снимается с трудом, но именно этим способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы, подскажите пожалуйста номер след. детали: уплотнитель стекла двери багажника. Скоро красить гольфа, придется его менять, а в етке нашел только его внешний вид (номер отстутствует в базе данных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольфоводы, подскажите пожалуйста номер след. детали: уплотнитель стекла двери багажника. Скоро красить гольфа, придется его менять, а в етке нашел только его внешний вид (номер отстутствует в базе данных).

действительно чёт нету такой позиции, ну по крайней мере я тоже не смог найти.

может нужен вот этот номер 1J0 898 617 ?

5e182f58701e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такой номер не подходит. В экзисте бьется как крышка багажника и стоит (оригинал) 21 тыс. рублей. Так что это явно не уплотнитель. :)

P.S. Амортизаторы багажника нашел. :) http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E280184B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Снова Чек Энджин

Лампочки "чекинг"

 

 

У меня точно горел CHEСK при дохлой лямбде

134464347.jpg

 

134464377.jpg

 

Нету в BFQ чека, нету! Писали уже, тема есть такая про чек! У мя был BFQ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis150rus

О, спасибо большое, погуглил "Chek и BFQ" и нашел много подтверждающих это фактов. Теперь я спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья нужны Ваши авторитетные советы-пожелания-предложения в выборе АКБ:

- для нашей суровой зимы

- на 2.0 литровый движок

- не обслуживаемый (желательно)

- BOSH vs VARTA (знаю что это одно и тоже, но все же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вопрос ткой, как узнать что 3х спицевый руль, который продается, он подойдет к носку, подавец не знает от чего он, на вид вроде от гольфа, ну может есть какието знаки отличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, вопрос ткой, как узнать что 3х спицевый руль, который продается, он подойдет к носку, подавец не знает от чего он, на вид вроде от гольфа, ну может есть какието знаки отличия?

присоединюсь, но малость перефразирую вопрос:

от каких авто подходят на гольф 3х спицевые рули (ну типа пассат, джета, поло, лупо и т.д.)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сеата леон идентичный руль

 

Нет, такой номер не подходит. В экзисте бьется как крышка багажника и стоит (оригинал) 21 тыс. рублей. Так что это явно не уплотнитель. :)

P.S. Амортизаторы багажника нашел. :) http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E280184B

*цензура*ин, ну ты не первый номер вписывай, я ж специально выделил что с чем идёт =)

 

 

Привет всем, вопрос ткой, как узнать что 3х спицевый руль, который продается, он подойдет к носку, подавец не знает от чего он, на вид вроде от гольфа, ну может есть какието знаки отличия?

на нём должен быть номер, по номеру узнаешь истину =)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста последние время заметила что расход бензина стал больше(((с чем это может быть связано?

 

1.4 AXP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят подскажите пожалуйста последние время заметила что расход бензина стал больше(((с чем это может быть связано?

 

 

с похолоданием-так всегда бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, при замене первой лямбды (до катализатора) на Golf IV 1.6 BFQ нужно снимать коллектор?

 

Просто обзванивал сервисы, узнавал по поводу стоимости по замене лямбды, точную цену мне так и не назвали, в основном ссылались на то, что нужно смотреть как там с коллектором поступить. Вопрос решил задать дабы не попасть на развод в виде отбашляния денежных единиц за коллектор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у сеата леон идентичный руль

 

 

*цензура*ин, ну ты не первый номер вписывай, я ж специально выделил что с чем идёт =)

 

 

 

на нём должен быть номер, по номеру узнаешь истину =)

 

в том то и дело что нет никаких номеров(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите: gоlf4 америка 1.8Т AWD, какие допуски масла для данного мотора?

 

извиняйте книжки нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые помогите! порвался трос внутренней ручки водительской двери,можно его как то вставить в замок не разбирая всю дверь? железо со стеклоподъемником снять не могу, там один болт уже до меня кто то поменял и его не открутить чтоб стекло снять,замок двери тоже снять не получается не могу найти такой ключ чтобы открутить болты звёзды. может кто то хитрость знает как этот трос туда зацепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17852 45BC P1444 Потенциометр системы рециркуляции ОГ-G212: недостоверный сигнал. считал ошибки и вот что получил. Куда лезть в первую очердь. Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите в районе метро белорусская есть ли контора занемающеяся расточкой *цензура*ока целиндров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать (комплект звуковых сигналов Hella Power - 3 AG 003 399-801), подойдут ли на мой носок??? и где *цензура*одится реле звуковых сигналов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заказать (комплект звуковых сигналов Hella Power - 3 AG 003 399-801), подойдут ли на мой носок??? и где *цензура*одится реле звуковых сигналов???

релюшка вроде как в торпеде стоит, возле педалей.

а нафига тебе релюшка если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
релюшка вроде как в торпеде стоит, возле педалей.

а нафига тебе релюшка если не секрет?

ну она в комплекте с дуделками идет, вот я подумал, что ее тож надо вкорячивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×