Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вскрывать смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскрывать смотреть...

значит сегодня вскрыли...мастер был скажу сразу, не очень толковый! снял сначала крышку ГБЦ: несколько гидриков не нажимались,он их почистил,продул вобщем "привел в чуства". поставили обратно крышку,завели мотор,звук никуда не исчез! потом он додумался что нужно проверить давление масла!))) как оказалось его не было!! дальше снял поддон..в масле обнаружили стружку. снял крышки шатунов,несколько вкладышей оказалось покоцаных прилично,коленвал так же. дальше уже не лезли. Неделю до этого мерял компрессию,была 15 во всех цилиндрах,масло жрал 1-2л на 10000. Если заменить масляный насос и поменять вкладыши,без шлифовки колена,на долго хватит? какраз планировал продавать машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если заменить масляный насос и поменять вкладыши,без шлифовки колена,на долго хватит? какраз планировал продавать машину...

машина -подстава!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят посоветуйте в москве хорошие авторазборки?!буду скоро в комондировке))))

 

У вас там Беларусы *цензура*иже с более дешёвым и бОльшим ассортиментом

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусы *цензура*иже а ехать туда у меня нет желания и не получается)))так что онли столица))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину купил недавно

 

На днях загорелась лампочка уровня охлаждающей *цензура*кости.

 

Ну купил литр и долил.

 

Сегодня решил проверить уходит или нет, но начал приоткрывать бачок на только заглушенной машине .

 

Естественно рассол забурлил , ну я прикрыл крышку до упора, и тут как из под бочка полилось, я думаю грамм 500 выдавило, вот только не знаю откуда может давить?

 

И ещё какой то рассол густой и со следами инородных тел , может быть причиной ,что предыдущий "владелец" мог доливать обычную воду . Или я антифриз не такой долил, G12 красный.

 

По виду вытекший антифриз похож на взбитые для омлета яйца.

 

 

 

 

.

 

 

Изменено пользователем defektoffnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину купил недавно

 

На днях загорелась лампочка уровня охлаждающей *цензура*кости.

 

Ну купил литр и долил.

 

Сегодня решил проверить уходит или нет, но начал приоткрывать бачок на только заглушенной машине .

 

Естественно рассол забурлил , ну я прикрыл крышку до упора, и тут как из под бочка полилось, я думаю грамм 500 выдавило, вот только не знаю откуда может давить?

 

И ещё какой то рассол густой и со следами инородных тел , может быть причиной ,что предыдущий "владелец" мог доливать обычную воду . Или я антифриз не такой долил, G12 красный.

 

По виду вытекший антифриз похож на взбитые для омлета яйца.

 

 

 

 

.

 

Судя по "взбитым для омлета яйцам" - вполне возможно твой предшественник заливал туда какую-нибудь хайгировскую герметизовалку... или что-то типа того, она такое дает.... В итоге , кстати, может забиться радиатор печки, и тогда разбирай всю торпеду... не откладывай... поменяй всю жижу, заодно промой на всякий случай радиаторы... а дальше смотри уходит, не уходит.... на уже поменянном.... заодно, когда менять будешь, если где течет и увидишь, или увидят

 

G12 красный - такой и надо

 

И больше никогда не трогай эту крышку пока машина не остыла.... Это хорошо что обошлось без травм

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком месте лучше всего открутить что бы полностью слить жижу.

 

И как лучше всего залить что бы не было пробки воздушной.

Изменено пользователем defektoffnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком месте лучше всего открутить что бы полностью слить жижу.

 

И как лучше всего залить что бы не было пробки воздушной.

 

Кури тут... Тынц

Всё с картинками и понятно....

Если руки растут оттуда же откуда ноги или лень...- лучше съезди к спецам.... - это недорого... ОЖ возьми или Febi или оригинал.... Соответственно будет это концентрат, ещё воды купи там же...

 

И ты откуда хоть, бездефектный...)))) Подпиши в профиле.... так легче общаться, когда понимаешь откуда человек...

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща открутил бачок судя по следу течь была из за то го что выдавило лишний антифриз через перелив, а вот жижу буду менять. Сами то мы из под Воронежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, немогу найти тему где человек планировал продавать гольфа зеленого 1.6 3хдверку 2003 года вроде. оч красивый такой гольфик. вроде учет был белоруский.

кто нить помнит где эта тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ток вчера видел , это та тема где вы носки с авто.ру трёте

 

страниц 10 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо пасибо.ща поищу. а то весь форум перерыл несмог найти.а в эту тему недогадался зайти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где *цензура*одится концевик в передней правой двери, а то при открытии не загорается свет в салоне,в двери фонарь и нет индикации открытой двери на табло. Все другие двери работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где *цензура*одится концевик в передней правой двери, а то при открытии не загорается свет в салоне,в двери фонарь и нет индикации открытой двери на табло. Все другие двери работают.

концевик в самом замке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*одится внутри замка.подробнее даже не знаю как объяснить. на концевик нажимает крючек замка который цепляется за петлю на стойке дверной ,при закрытии. замок снимешь если, смотри там два проводка идут к концевику возле крюка.

вообщем так недоберешься до него, надо замок снимать полюбому.

концевик такой можно купить в радиодеталях, стоит рублей 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снимаешь аккум для зарядки,то нужно ли когда его обратно поставишь делать адаптацию?

Изменено пользователем Barthez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если снимаешь аккум для зарядки,то нужно ли когда его обратно поставишь делать адаптацию?

 

Что за бред?Мозжечёк сам встанет на место.Не парся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, выручайте. В каком порядке подключаются высоковольтные провода к катушке зажигания? Куда какой цилиндр?

1,6 AKL 99г

200882817543855886.jpg

Изменено пользователем dre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, выручайте. В каком порядке подключаются высоковольтные провода к катушке зажигания? Куда какой цилиндр?

1,6 AKL 99г

207331482.jpg

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×