Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Друзья, я новичок в гольфах, но хотелось бы привести машину в порядок, вопросов банальный но темы отдельной я по нему не нашел, подскажите хороший и желательно недорогой сервис, или мастера в гараже))) город СПБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я новичок в гольфах, но хотелось бы привести машину в порядок, вопросов банальный но темы отдельной я по нему не нашел, подскажите хороший и желательно недорогой сервис, или мастера в гараже))) город СПБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите,приобрел модули птф hella de micro,но они без решоток,возможно их поставить на решотки от китайских птф чтобы держались и регулировка была,оригинальне решетки невозможно найти только комплектом и колхозить в свои тоже нехочется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.

у меня 2.0 бензин,хочу поменять на 1.8 турбо 180 коней.с какими трудностями столкнусь и что нужно менять чтоб этот мотор нормально функционировал?

спасибо!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вот хотел узнать у опытных гольфоводов . Столкнулся с такой проблемой сломалась катушка зажигания перестали работать 2-3 цилиндр по пути домой с пробками часа 3 тарахтел на 2х не могло не чего вымыть бензином так как после замены катушки через км 100 начались проблемы утром заводится и глохнет троит прогреется становится лучше загляну по калектор а на тех же втором и третьем цилиндре есть сырость и как мне показалось пызырица бензин еле заметно может там какие-то прокладки или трещина в калекторе или сами форсунки , помогите советом , пока погода не даёт снять посмотреть !

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

подскажите, пожалуйста, хороший сервис, либо мастера для ремонта двигателя 1.4 в Санкт-Петербурге.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а форум как я понимаю почти мёртвый? Модераторы, администрация вообще не посещают его?

Может стоит перейти на другой форум, где отзывчивость будет лучше?

Подскажите пожалуйста альтернативу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже года два, как тут жизни нет:-(

наверное все ушли на Драйв2.ру:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу смысла задавать вопросы здесь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы задавайте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи. Подскажите, golf4 2000г. на приборной панели экран показывает мгновенный расход, а на ручке стеклоочестителя кнопок борткомпьютера нет. В чем прикол? может быть панель, а соответственно и пробег, быть не с этой машины? И усли поставить ручку с кнопками, то можно будет управлять борткомпьютером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уж не думаю, что мне здесь кто то что нибудь посоветует, но всё же, надежда есть.

руки опускаются уже, сейчас в селе нахожусь, толковых специалистов здесь нет, Суть проблемы: мотор 1.4 (akq) работал идеально, недавно перебран, внезапно заглох и перестал держать холостые обороты, при этом начинает жутко богатить, коптит как паровоз, едет нормально, в районе 2к оборотов подергивается, холостой есть только прогревочный, на горячую проседает до 300-400 и глохнет, при этом время открытия форсунок доходит до 30мс, черный едкий дым как у паровоза) 
Из того что было сделано: (проверена герметичность впуска, заменен МАР, ДТОЖ, Лямбда, Дроссель(новый)-адаптируется, компрессия во всех горшках 15, когда машина работала хорошо дергал все провода КЗ нет, катализатора нет, адсорбер рабочий, насос проверял (регулятор скидывает на 3бар), сейчас скинул шланг с адсорбера( из-за подсоса не глохнет) метки грм в норме, егр вакуумный (заглушен) единственное, что не менял, катушку зажигания, все контакты в ней почистил-искра белая...все свечи в сухом черном нагаре, (сразу все 4 форсунки лить не могут начать)
Хоть Ильдару пиши=) 
Все форумы перечитал...

Из того что не делал-это не проверял дпкв и дпрв, с датчика распредвала скидывал фишку ничего не меняется в поведение автомобиля, кажется)

Как только все это началось, была ошибка по потенциометру ДЗ и клапану егр, после удаления появилась только по егр- так как он заглушен давно)
Если есть какие мысли, пишите все проверю) Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем

1.6 apf не заводится без подгазовки не много вибрирует что делать ? 
дтож Новый фильтр топливный Новый 

ошибки состояние кода готовности 1110_1101

Ошибки 17811

17811

16555

16916

18056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите где можно заказать Паук 4-1-1 или 4-2-1 на Гольф 1.6 8ми клапанный? Или чертежи найти что бы изготовить на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MEXAHUK422 написал:

Здравствуйте подскажите где можно заказать Паук 4-1-1 или 4-2-1 на Гольф 1.6 8ми клапанный? Или чертежи найти что бы изготовить на заказ.

А для каких целей такая вешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Александр80 написал:

А для каких целей такая вешь ?

Что бы хотя бы немного ему мощности дать, как бы гонять есть на чем 2114 180 лс а купил гольфа что бы просто передвигаться, но хочеться чуть его шустрее сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 только чиповать, сильнее не поедет всего на 10 л.с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Александр80 написал:

1.6 только чиповать, сильнее не поедет всего на 10 л.с

Ну я и собираюсь поставить полный прямоточный хороший выхлоп и онлайн прошить. Вот не найду не готовых пауков не хотя бы чертежей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой там паук то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно 4-2-1 посмотри картинки например паук на ваз, кстати даже на Поло есть, а на гольфа нету(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2010 в 23:32, Timy написал:

 

Здесь все новички, и не только они, могут задать свой "горячий" вопрос не создавая отдельную тему!



:blink: Не забудьте для начала воспользоваться поиском! :good:

 

 

 

Купил гольф 1.6 проездил две недели решил заменить масло mobil 10w50 изалить 95 ,до этого на 92 ездили . На следующий день прогорел клапан 1цилиндра. Отдал в сервис заменили клапан маслосъемные. Заводом и пошёл сильный дым , доехал до дома масло на минимуме . какая может быть причина жора  масла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос во время дождя закрыл машину с пульта, поставил на сигналку, прийдя через 20 минут сигналка не сработала, пришлось открывать ключем. Сменил батарейки, отсоединил Аккум на мин 15 и не помогло. Есть вариант того что ключ нужно снова привязывать только проблема в том что он у меня всего один, а через ваг кабель много просят, может кто в курсе как можно привязать 1 ключ или что это вообще может быть?! Спасибо p.s. Ключ обычный на 3 кнопки открытие, багажник и закрытие. Машина гольф 4, 2003 г.в.

Изменено пользователем Canyon202
Не все дописал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такой вопрос, обзавёлся автомобилем год назад, по началу этих проблем не замечал, но они преследуют уже долгое время, двигатель AVU 1.6 Акпп,2001. 1)проблемы заметил находясь долгое время в пробках, на холодную при включении D, машина трогается не сразу но нормально, но примерно через минут 15 пробок машина без нажатия педали газа не трогается даже, а трогается с рывком вообще, и потом начинает вроде катится, но это повторяется все при опять полной остановке.2) при переключении на 4 передачу с 50 до 60 км слышу звуки из под капота как будто трактора больше 60 все проходит. 3) расход по городу 14 литров, не знаю нормальный ли или нет, но в сервисе сказали многовато. 4)последний месяц начала с трудом заводиться, после зажигания обороты доходят до 300 и потихоньку, пытается натянуть до 800 и в итоге еле дотягивает, вроде не глохнет, но такого не было и дикий запах бенза на холодную . Менял и свечи недавно, лямбду, все прокладки, датчик коленвала, акум, масла и фильтра все, ошибок нет, иногда появляется бедная смесь, но скидывает я, помогите советом а то уже не знаю куда копать, ещё масло подливаю литр в месяц-полтора

Изменено пользователем Kuzik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2020 в 14:29, Canyon202 написал:

Всем привет, такой вопрос во время дождя закрыл машину с пульта, поставил на сигналку, прийдя через 20 минут сигналка не сработала, пришлось открывать ключем. Сменил батарейки, отсоединил Аккум на мин 15 и не помогло. Есть вариант того что ключ нужно снова привязывать только проблема в том что он у меня всего один, а через ваг кабель много просят, может кто в курсе как можно привязать 1 ключ или что это вообще может быть?! Спасибо p.s. Ключ обычный на 3 кнопки открытие, багажник и закрытие. Машина гольф 4, 2003 г.в.

Здравствуйте! Вы решили проблему? У меня такая же шляпа, ломаю голову что это может быть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотел уточнить у более знающих людей: за сколько можно купить vw golf 4 в Москве с пробегом? Чтобы тех. состояние было в норме и родной кузов. Видел цены от 100 до 300 т.р.
Комплектация не важна.
Также интересует Passat b5.
Какая из этих машин в целом лучше и дешевле в обслуживании?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×