Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Предварительное время и место проведения митинга

155.jpg

Федерация автовладельцев в установленный Федеральным Законом срок 5 марта 2010 года подала официальное уведомление на проведение митинга в Москве 20 марта в Парке Победы с 13-00 до 16-00, у монумента Победы (метро «Парк Победы»). Митинг согласовывается на количество участников около 3000 человек.

 

ПОДРОБНО ТУТ!!!!

 

и так те кто едет регистрируесмя на том сайте внизу! и отписываться кто поедет!

 

ЗЫ я еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут ксенон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут ксенон?

у него просто больная тема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные темы выступления:

 

* против платных дорог;

* против повышения транспортного налога;

* за включение транспортного налога в стоимость топлива;

* за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;

* за разумную переработку существующей редакции тех. регламента;

* за проведение общероссийского референдума;

* за реформирование ГИБДД;

* за ответственность пешеходов – участников дорожного движения.

 

 

о ксеноне думаю там речи не идёт, полистал их сайт и не нашёл

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть конкретно ни слова про ксенон.. ))

а

* за разумную переработку существующей редакции тех. регламента;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул друг, который слышал про эту тему по радио, потом еще другой слышал -) в этом месте в это время -) потом дали эту ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против ксенона колхозного!

 

а вот некоторые темы из списка очень даже приветствую! возможно поучавствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на мой взгляд ксенон - это просто снег на верхушке, относительно того, как сейчас задвигают народ!

Все пункты по делу, но на мой взгляд одна и самых серьезных - платные дороги!!!!!

 

У нас не Европа - все уверения про альтернативы забудут после принятия. Т.е. ты я и все остальные будем ездить по тем же дорогам например на дачу (50 км), так плюс оплачивая ещё 150-200 р. просто так за каждый выезд на природу!

Конечно, многие скажут, что не езжу я мол на дачу - но хлеб то ты наверное покупаешь, одеваться ходишь в магазины, лекарства забираешь в аптеке - и всё это нужно привезти.

 

Стоимость взлетит очень серьезно! И если ты вдруг радовался недавно индексации зарплаты на 20% - знай, что тебя только что об***али.

И этому не будет конца, пока задница сидит, а голова матерится на всё и вся... Только подняв её - мы сможем что либо изменить и на что-то рассчитывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять парни, как эта тема относится к разделу "Встречи и мероприятия" Golf4Club'а, мы ее организовали?

 

Модеры, жжете :)

 

Автор, еще раз - бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против платных дорог

Я за включение транспортного налога в стоимость топлива

 

От митинга толк то будет? сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже был митинг по этому поводу... был на нём не на своей машине... на видео порталах должно быть видео)) толк- мне кажется будет, предлагаю поехать многим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плять парни, как эта тема относится к разделу "Встречи и мероприятия" Golf4Club'а, мы ее организовали?

 

Модеры, жжете :)

 

Автор, еще раз - бан.

 

Это не мероприятие разве? хочешь - бань! корона не жмет? -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мероприятие разве? хочешь - бань! корона не жмет? -)

Никитос чё за под**ос в адрес админа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати парни раскажите че с ксекноном то? щас уже начали шерстить? или еще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юридическом разделе тема есть прочти последние сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anekdot1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 20-е число, кто собрался ехать? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак это было в Тюмени!

Приехали к ДК Геолог с RadioFanat'ом. Стоит толпа коммунистов преклонного возраста с флагами и транспорантами в количестве 100 человек. И маленькая горстка автолюбителей 20 человек. Откуда появились коммунисты? Как будто специально для отвода глаз и для размазывания акции протеста автолюбителей. Поочередно коммунисты стали вставать у микрофона и кричать свои лозунги, призывать к революции, ругать власть итд. Такое ощущение что местные власти специально совместили по графику эти мероприятия. Мол покажут по телеку, все будет выглядеть несерьезно, ну мол наши автолюбители от отчаянья сгрупировались с коммунистами и все это смешно со стороны. Так оно и получилось.

 

Я уважаю мнение и цели пожилых людей нашего города - им есть что вспомнить и есть что требовать! Но в данном случае совместная акция протеста с автолюбителями была совершенно неуместна! Это как проводить акции протеста дальнобойщиков совместно с парадом секс меньшинств.

 

Зато вокруг места сбора было много экипажей ГИБДД, на всех выездах и вьездах, пешие и на фордах ДПС, вокруг ходило много сотрудников ППС. За ДК Геолог дежурил эвакуатор, что бы в случае чего убирать ненужные машины. Вообщем власть постаралась. Где нужно они умеют сработать оперативно! Что бы людям показалось все смешным и несерьезным.

 

 

Прошло полтора часа акции протеста, наши люди стали расходиться. Мы тоже пошли домой. Перешли ул Мельникайте, сели в машину и подьехали к перекрестку с ул.Республики.

 

И ВОТ появилась длинная колонна автомобилей с флагами и наклейками - ЗА КСЕНОН! Машин много! Инспектор ГИБДД увидел колонну протестующих, вышел на перекресток и остановил жезлом колонну, тем самым "разорвал" ее. Колонна ехала организованно и на зеленый! Он остановил колонну которая ехала на зеленый, и пустил специально нас которые стояли на красный! Для его это было сделано??? Была ориентировка от властей, мешать всячески продвижению колонны протестующих, разрывать колонну! Тоесть половина уехала, а половина осталась стоять на зеленый но под взмах жезла.

 

ОЧЕНЬ ПЛОХО, что автоколонна из протестующих не подьехала к месту проведения ВОВРЕМЯ! В 14 часов. А каталась по городу! Проведите вместе акцию, покажите что нас много! А потом катайтесь по городу! Получилось все НЕОРГАНИЗОВАНО! Когда все ушли, эти только приехали.

 

Много автолюбителей были недовольны, тысячи ругались на форумах, были против ВИРТУАЛЬНО! Но как пришло время высказать свою позицию, поддержать акцию, не пришли и остались сидеть дома. У всех нашлись дела поважнее. Это и сгубило акцию протеста! Я не критикую тех кто не пришел, сам мог спокойно не прийти изза того что надо было сидеть с детьми. У всех свои дела, и порой важные. Но призываю всетаки серьезней относиться к акциям, призываю активно участвовать и выражать свою гражданскую позицию. Пусть им пофигу на нас, но когда то придет время и мы сломаем это неуважение и непонимание нас как граждан.

 

Вот так это выглядело! Вот этими моментами я как гражданин недоволен!

 

Но в следующий раз обязательно пойду - и буду ходить всегда! Пусть будет 5 человек на митинге - ВСЕ РАВНО НАДО ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ!

Нодоело мне с недовольством бубнить у себя на кухне, про несправедливость и дурацкие запреты... Чего и всем желаю!

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...amp;#entry33741

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин забыл... :(

То-то я сегодня голову ломал чего так гаеров полно и пробки.

Только сейчас вспомнил про ПРОТЕСТ :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, милиция в этот день была занята другим «Днем гнева»: пока автомобилисты митинговали на набережной Тараса Шевченко, несистемная оппозиция собралась на Пушкинской площади, откуда пыталась начать шествие к Чистым прудам.

 

На митинге ФАР, в свою очередь, отметились «Справедливая Россия», КПРФ, «Правое дело» и ДПНИ. Среди выступавших был Сергей Александрин – отец Ольги Александриной, погибшей при столкновении с мерседесом вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова. Дело не только получило широкий резонанс, но и постепенно обретает все более негативный для Баркова характер. Председатель ФАР Сергей Канаев заявил, что недавно его еще и засекретили. Однако, по словам Канаева, ФАР проводит собственное независимое расследование и 26 марта огласит его результаты.

 

Также на митинг приехал Станислав Сутягин, один из пострадавших во время так называемого «живого щита», устроенного ГИБДД 5 марта из частных машин вместе с водителями. Их заставили перегородить дорогу, чтобы поймать вора-барсеточника (поимка не удалась, машина Сутягина пострадала больше остальных).

 

 

В автопробеге по Садовому кольцу приняло участие около 500 машин. Акцию поддержали несколько десятков городов России. Особенно отличился – уже по традиции – Владивосток, где во-первых на улицу вышло более двух тысяч протестующих, а во-вторых раздельного проведения митинга, как в Москве, не было, и митинг был заметно более политизирован, чем повестка, заявленная ФАР.

 

 

Кроме автовладельцев, в толпе были не только коммунисты, и лимоновцы, но даже панки. С трибуны требовали отставки Путина, Дарькина и местных приморских функционеров (про Медведева даже не вспомнили).

 

В Екатеринбурге, напротив, коммунисты невольно помешали автомобилистам: ФАР планировала собрать митинг на центральной площади города, под окнами мэрии. Однако в первую половину дня субботы эту площадку практически бессменно занимает митинг РКРП: городские власти отдали предпочтение «постоянному клиенту», и ФАРовцам пришлось мигрировать на полквартала вниз по улице Ельцина. Как раз под окна областного правительства и резиденции полпреда президента.

 

На тех митингах, где главной организующей и направляющей силой была ФАР, были следующие лозунги: «За реформирование ГИБДД», «За равенство на дорогах», «За отмену постановлений о повышении таможенных пошлин», «Против повышения базовой ставки транспортного налога в регионах», «За безопасный ксенон» и другие. В некоторых городах лозунги были выполнены в виде флаеров с логотипом ФАР на заднем стекле автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин забыл... :(

То-то я сегодня голову ломал чего так гаеров полно и пробки.

Только сейчас вспомнил про ПРОТЕСТ :(((

 

Гаеров было в два раза больше чем в прошлый раз. Автомобили тормозили, как могли, но во-первых самих машин было уже не 50 штук на всю Москву, а во-вторых действия протестующих были достаточно слажены. И самое главное - колонны состояли не только из Хонд и праворулек. Были и БМВ и Ауди и фольксвагены.

Т.е. на защиту своих прав люди стали собираться не только из-за материальных потерь, но и по принципам и трезвым взглядам на ситуацию вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаеров было в два раза больше чем в прошлый раз. Автомобили тормозили, как могли, но во-первых самих машин было уже не 50 штук на всю Москву, а во-вторых действия протестующих были достаточно слажены. И самое главное - колонны состояли не только из Хонд и праворулек. Были и БМВ и Ауди и фольксвагены.

Т.е. на защиту своих прав люди стали собираться не только из-за материальных потерь, но и по принципам и трезвым взглядам на ситуацию вокруг.

я лох, я честно закрутился и забыл...

а озорение уже снизошло, когда вечером приехал домой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×