Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет только сейчас обратил внимание что на приборке у меня нет Лампочки чек и давление масла... А вчера при замене подвески, на картере двигателя я обнаружил какой то датчик и он не подключен ни каким разъемом...!!! По ваг кому ошибок нет но тем не менее я переживаю...

Изменено пользователем dimooon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно что-то к чему-то не подключено...больше информации есть? в смысле с какой стороны что не подключено и болтается, и неплохо было бы в подпись движку поставить.

вместо чек-варианты бывают разные от простой картонки с другой стороны приборки до к примеру вырезания дорожек. вот с ваг-комом не сталкивался-думаю сейчас тоже что нибудь подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиг V5 AGZ датчик прям внизу картера проводов не болтается так бы подключил.... Приборку разбирал картонок вроде нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двиг V5 AGZ датчик прям внизу картера проводов не болтается так бы подключил.... Приборку разбирал картонок вроде нет....

 

У agz поддон с датчиком масла, он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но у меня в поддоне какой то датчик штекер у него не подключен, может поддон меняли ? Да и должна же быть контрольная лампа Давления масла или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, но у меня в поддоне какой то датчик штекер у него не подключен, может поддон меняли ? Да и должна же быть контрольная лампа Давления масла или нет ?

Датчик подключается 100% Приборка без чек инджена и масленки это нонсенс, я даже не знаю бывают такие или нет.

 

А как ты проверял, наличие "лампочек"?

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не проверял.... они же там вроде светодиодные ? или нет... Вот и я подумал нонсенс.. Датчик есть провода нет скажите где он хоть идет посмпотреть есть он там или нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не проверял.... они же там вроде светодиодные ? или нет... Вот и я подумал нонсенс.. Датчик есть провода нет скажите где он хоть идет посмпотреть есть он там или нет.....

Скинь вин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочка масла на приборке есть, под ярким светом виден символ.

загорается при вкл зажигания красным, если нет - разбирай приборку и смотри дорожку к светодиоду.. датчик уровня масла отключается вагкомом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него давления нет, остальное вторично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да при включении зажигании нет масленки... а то что джеки чана нет это хорошо, думал совсем пред хозяин одурел... ) По поводу давления завтра попробую разобрать и глянуть... Спасибо мужики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 2000 г.в выпска нет датчика уровня масла и джеки чана.

 

Ну штовы господа у меня 1999 г.в есть чек и датчик. :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня тоже масленка не горела. Разобрал приборку, пе*цензура*ял диод, все загорелось. Диод, кстати двухцветный.

 

АХР 1,4 2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь какие туды диоды нужны я просто хочу сгонять и купить сразу парочку а потом домой паять.... И я кстати когда разбирал приборку не смог стрелки указателей снять как ты их снял то ? ) Спасибо заранее..

Изменено пользователем dimooon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелки аккуратно тянуть, крутя против часовой. SMD диоды продаются на лентах.

 

Почитай в ФАК тему про смену цвета приборки, полезно будет.

И кстати, у меня диод был рабочий, кто-то до меня лазил зачем-то с паяльником и плохо припаял.

Мне достаточно было пе*цензура*ять старый диод, он заработал.

Изменено пользователем vectravod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил что у меня тоже датчик в поддоне есть,но провод к нему не подведен.Мотор AGZ.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до гольфа пассат В5 был с аналогичным двигателем 1998 г. в. так там тоже в поддоне датчик был, но провода кнему не тянулись. Может так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я скажу свое фи =) тож датчик в поддоне а провода нет, скорее всего такая комплектация хотя не понятная чесно слово ибо даже в жигах есть сей датчик а у нас на Носочках иго нед... )) я на подъемнике когда висела машин штекера не нашет ни где... Думал сначала что пред хозяин снял чтоб че нить скрыть но видимо я не прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×