Перейти к контенту
Golf IV Club
arm@da

Весна Пришла..

Рекомендованный пост

 Вот и птички начинают петь))) и асфальт сухим становиться)) да и шипы уже поднадоели немного))) так вот как вы думаете когда валенки на шлёпки менять будем??? у кого какие мысли на эту тему есть поделитесь??)) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно меняем в апреле. Берем домкрат и ставим летние колеса . :) Все делаем сами, без шиномонтажа, т.к. диски и шины для зимы-лета разные. Проще говоря- на зиму колеса одни, на лето- другие. :)

P.S. Со сменой осенью часто неугадываем. Меняем, а через неделю все растаивает и еще месяц скребем асьфальт шипами. Летний сезон как-то понятнее начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рано,лучше не спешить а то можно на день жестяньщика совпасть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение что не раньше 10 го апреля!!! так как там уже понятно станет с погодой!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже склоняюсь к тому что раньше апреля лучше не дергаться еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только не случиться глобальное потепление в *цензура*ижайшие дни... до +15 ))) А так жа.. шипы уже бесят, на мкаде 140 ехал звук просто..... мозг выносит, да и резину еще не прикупил на лето))Так что для меня все двояко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хорошо -) у меня нет шипов -) у меня липучки -) просто как мягковато на них -) но лучше чем на шипах -) к тому же ночами частенько на лед на дороге нарываюсь! -) и не купил себе еще 17й радиус на лето -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет устойчивого плюса - все желания переобуться сравнимы с рвением школьника одеть новую футболку, когда на улице ещё дубак...

Плюс приход лета - не приход зимы - лучше затянуть с заменой на неделю, чем красуясь рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ночью хотя бы +2 не будет.

не раньше 1 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Пока не будет устойчивого плюса - все желания переобуться сравнимы с рвением школьника одеть новую футболку, когда на улице ещё дубак...<br />Плюс приход лета - не приход зимы - лучше затянуть с заменой на неделю, чем красуясь рисковать.<br />
<br /><br /><br />

+1 f а в Саратове столько снега что кажись до мая не растает)))) вчера опять выпало около 15 см))) дороги не чищены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже сугробов достаточно, только они старые и нового снега нам нафиг не надо :D, до апреля ИМХО с резиной не рыпаться.

 

Тоже перекидываю сам, т.к. есть два комплекта колес в сборе зима\лето :).

 

PS: НЕ РАДИУС!!! А ДИАМЕТР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />В Москве тоже сугробов достаточно, только они старые и нового снега нам нафиг не надо :D, до апреля ИМХО с резиной не рыпаться. <br /><br />Тоже перекидываю сам, т.к. есть два комплекта колес в сборе зима\лето :).<br /><br />PS: НЕ РАДИУС!!! А ДИАМЕТР!!!<br />
<br /><br /><br />

хочу купить резиновую лодку) учитывая наш рельеф она будет актуальна)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Тоже перекидываю сам, т.к. есть два комплекта колес в сборе зима\лето :).

даже балансировку не делаешь?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем :D? Колесья не бьют, руль не дергается. Посмотрим, мож в этом году сделаю, только не в москве :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера забрал от старого хозяина литьё на летней резине))) 195/65/15.. и намано.. жду солнышко.. единственное что огорчает так то что она на один сезон и на свалку.

 

кто может подсказать где на летьё купить заглушки маленькие меж  болтов которые? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на Кольском полуострове наверное самые последние на лето переобуваемся, у нас снег всю неделю сыпал, до асфальта еще очень глубоко. Народ только лопаты расчехлил. обычно переобуваемся в конце майских праздников и то на свой страх и риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только на прошлой неделе надумал переобуваться, а тут на те... завалило все!

Изменено пользователем xsrgx161

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... тоже хочу уже переобуться, думаю до конца этой недели подожду, а на выходных мб уже и перекину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю завтра уже :JC_highfive:

 

я ещё недельку покатаюсь точно... небуду спешить так как шипов уже нет))) :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца недели отьездию, отпескострою диски, покрашу заново и переобоюсь  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×