Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Давно зарегистрирован здесь а про свою машинку так и не написал. И вот он  после долгих хирургических операций  снова радует глаз )))

 

7eeca4fd5eae.jpg

2b4de1af555f.jpg

3c97252602e5.jpg

1fe9c09c59e8.jpg

0a4afaa9f61f.jpg

2307cb39ec43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный носок, интерсные дисочки и их цвет, ну и конечно - черные рулят! :)

Изменено пользователем vanchello

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчег))) стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько обошлась покраска и как долго красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько обошлась покраска и как долго красили?

ага и где красилась машина? судя по фото вроде качественно покрашена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Это один из самых обалденных гольфов клуба. Прям мечта, весь вылизанный такой. Не хватает разве что маленького спойлеренка на хлопуху да подвеску пониже. Ну и задние фонари лично мне не нравятся. А в двигатель залезал? Что в салоне?

ДА, еще бы задний дворник убрать. Кстати, а хлопуку открываешь с брелка? Пиропатрончик поставил, чтоб дверь немного приподнялась при открытии?

Изменено пользователем AkaPulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за лесные отзывы!!!!

 

Машинку красил в Авторесурсе - если эт вам чето даст ведь живу я на севере в Сыктывкаре,а так как я задумал кучу всего, поэтому очень долго получилось,  Хотел ручки дверей все заварить, но потом отговорили в морозы просто не откроеш двери, а зимы у нас очень длинные. Хотел в матовый покрасить или в два цвета, целая неделя ушла на поиски различных вариантов, но так и не решился на крайняк в будущем винилом можно заклеять.

 

 

Задняя дверь ток с пульта ниче пока не придумал, ставил пружины клапанные - не помогло, поэтому и дворник пока не убираю, но чувствую скоро отвалиться так как дверь примерзает приходится отрывать )).

 

Фанари задние эт еще от старого хозяина достались,самому не нравятся, а денег на новые уже не хватило, но скоро думаю светодиодные поставлю.

 

В салончике все по старому, ваг спорт красный, но это уже будет следующий этап. Когда нибудь заменю потолок на черный и обтяну все кожей. 

 

Дисочки японские SPARCO Tarmac пришлось правда дырочки расверлись, а то они под шпильки расчитаны, а так подошли один в один.Про сполерочки эт все наверно *цензура*иже к лету, в идеале канешно обвес от ЮБИ чтоб на зиму можно было снимать.

 

В подвеске  сейчас винты ta-teknics выкручены в самый вверх иначе невозможно ездить снега в этом году выпало караул, сугробы выше меня!!! В моторе пока ток чип у меня 1.8 турбо. В плане на *цензура*ижайшее будущее замена всего выхлопа на 63мм трубу MG_RACE, нулевик и наверно интеркулер, а дальше эт уже новый этап - замена турбины на более производительну, форсунок,насоса и т.д. Единственная проблема у нас нет людей кто сможет это все прописать.

 

Ну вот пока так...)))

Изменено пользователем гагарин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный носок,зе*цензура*к ! Какие старые пружины были? Куда дел их ? ;)   Чип где делал ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный носок,зе*цензура*к ! Какие старые пружины были? Куда дел их ? ;)   Чип где делал ? 

 

Спосибо!!! Старые были с российского пакета, они выше чем европейские, щас лежат в гараже, а чип уже был когда машину   покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, класс! Грамотно все сделано (еще раз повторяюсь), и планы на будущее отличные!

Винты во сколько обошлись (без установки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, класс! Грамотно все сделано (еще раз повторяюсь), и планы на будущее отличные!

Винты во сколько обошлись (без установки)?

Винты покупал в Москве вот в этом магазе, сайт: http://www.sport-suspension.ru/show_cat3.p...mp;idcateg=4132

 

 

Вроде немного дешевле чем щас, уже не помню )))

Изменено пользователем гагарин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный носок,зе*цензура*к ! Какие старые пружины были? Куда дел их ? ;)   Чип где делал ? 

Санек чет так мало инфы про твой турбоносок, в столице севера часто бываеш???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек чет так мало инфы про твой турбоносок, в столице севера часто бываеш???

 

Да особо нечего писать..ничего выдающегося...Обычный турбоносок. В столицу несколько раз в год катаюсь... был в начале марта ...

 

 

П.с.подвеску долго везли ? В томже магазине присматриваю что-нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было в наличии, там много чего есть,оплату делал *цензура*иц переводом, а привозил мой знакомый который частенько в Москву мотается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Ta-Technix себя ведет? не стучит? очень жесткая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Ta-Technix себя ведет? не стучит? очень жесткая?

 

Как тебе сказать, подвеска за свои деньги очень даже ничего. Щас зима выкручены почти до верха, поэтому стучит. Летом опускал гдет на одну треть дальше резя упирает в крыло. Перед мне нравится как ведет, а вот зад пружины садятся ( фото какнить скину) поэтому ведет себя жестче переда и любит скакать, ПО жёсткости нормально - душу не вытрясет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот зад пружины садятся ( фото какнить скину) поэтому ведет себя жестче переда и любит скакать,

Вот поэтому я не купил себе койловеры(((

 

Тачка хороша. Не хошь фонари назад от ГТИ американки??? Было бы круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому я не купил себе койловеры(((

 

Тачка хороша. Не хошь фонари назад от ГТИ американки??? Было бы круто!

 

Ну почему нет, за такую цену эт просто подарок, рулится офигенно, а маленькие нюансы на фоне цены не имеют значения. В среднем положении никаких пробоев нет и жесткость для средних дорогах самое то! Покупал именно для того чтоб моно было клиренс менять иначе зимой никак.

А фанарики хочу светодиоды но нет денег, жду выхлоп.

Изменено пользователем гагарин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя прям точь в чтоб как у меня купеха,даже фонари такие же были,очень стремные меняй на сток или на че другое!смотрел я эти диски на японских сайтах чет показались мне дешевыми,да и на машинке лично мне не нравятся как выглядят(хотя конечно когда уронишь может вид и лучше будет) хорошо что увидел как смотрятся,ну главное чтоб тебе нравились без обид ;) Понравилось как сделал крышку багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя прям точь в чтоб как у меня купеха,даже фонари такие же были,очень стремные меняй на сток или на че другое!смотрел я эти диски на японских сайтах чет показались мне дешевыми,да и на машинке лично мне не нравятся как выглядят(хотя конечно когда уронишь может вид и лучше будет) хорошо что увидел как смотрятся,ну главное чтоб тебе нравились без обид ;) Понравилось как сделал крышку багажника.

 

На то и выложил на всеобщее обсуждения чтоб услышать как критику так и похвалы. А где видел такие дисочки, вот хочу пятый такой же на пожарный всякий, не дай бох че, тьфу тьфу тьфуу канешно..

 

 

По хлопушке никак не могу придумать чтоб сама открывалась, мож у коко идеи есть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×