Перейти к контенту
Golf IV Club
biscuit

Защита Двигателя

Рекомендованный пост

халоу

Летом с другом сняли защиту когда масло меняли и не стали сразу ставить - так сложилось. Как пошел первый снег - взяли из гаража и поехали на эстакаду... провели пол часа по эстакадой. так ин е поняв, куда же она крепится.

Недавно отдал голфьа в сервис по разным делам, заодно думла и защиту поставят, но даже в сервисе не догнали куда ее крепить, сказали че то не хватает.... Не помню как мы ее снимали но у меня осталась сам железный лист+ "рога" или хз как это назвать - железная палка а по краям раздвоения)

ЗАщита железная, ставил предыдущий хозяин. хз как она называется

Так вот вопрос - почему она не устанавливается и чего может не хватать? возможно ли купить недостающую часть отдельно или новую защиту придется брать?( вопрос актуален донельзя, ввиду погоды, сами понимаете)

надеюсь на ваши знания и помощь!

з.ы. только что ехал от алтушки до осташки по мкаду 1ч. 10 мин.. ..пздц че творится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халоу

Летом с другом сняли защиту когда масло меняли и не стали сразу ставить - так сложилось. Как пошел первый снег - взяли из гаража и поехали на эстакаду... провели пол часа по эстакадой. так ин е поняв, куда же она крепится.

Недавно отдал голфьа в сервис по разным делам, заодно думла и защиту поставят, но даже в сервисе не догнали куда ее крепить, сказали че то не хватает.... Не помню как мы ее снимали но у меня осталась сам железный лист+ "рога" или хз как это назвать - железная палка а по краям раздвоения)

ЗАщита железная, ставил предыдущий хозяин. хз как она называется

Так вот вопрос - почему она не устанавливается и чего может не хватать? возможно ли купить недостающую часть отдельно или новую защиту придется брать?( вопрос актуален донельзя, ввиду погоды, сами понимаете)

надеюсь на ваши знания и помощь!

з.ы. только что ехал от алтушки до осташки по мкаду 1ч. 10 мин.. ..пздц че творится)

ну да я от Мытищи до Измаилово 2 часа точней с Дружбы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на месте!Может не хватать только болтов)))

 

Мастеров на...

 

Твои эти "рога" крепяться к лоренжерону,а уже к ним и к кузову прикручиваеться защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А защита оригинал или нет? Если нет, то она может быть сварена по-русски: под саморезы. Встречал сам такое, врать не буду. А вообще в теории она к лонжеронам, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию комплекта,это Питерская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня питерская лежит для шкоды октавиа. Болтов нет в комлекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должны)в комплект вроде входит сама защита,крепление к лоренжерону ну и болтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х3, мож перекупщики своровали, чтобы за отдельные деньги продать

Кстати, в Питере тот же завод делает защиту, что и спойлеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну х3, мож перекупщики своровали, чтобы за отдельные деньги продать

Кстати, в Питере тот же завод делает защиту, что и спойлеры?

Не работаю там,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

мы когда снимали защиту болты в местах куда прикручивать оставляли. При недавнем осмотре найти эти болты не смогли)

куда податься чтобы норм установили защиту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любом толковом сервисе,разберуться и установят,там ничего сложного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет болтов и рогов ! у меня такая же проблемка, взял защиту хотели поставить а она крепиться тока на задних болтах и все рогово не каких нет болтов тоже ! что делать искать рога или покупать новую защиту ??? узнал тут скака стот новая защита 3000руб со всеми болтами ! железная! а пластиковая состоит из 3х частей и каждая по 1000руб стоит! и она маленькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болты можно подобрать,а вот "рога" это беда.Боюсь их ненайдешь,т.к. идут комплектом вместе с защитой.

А эту защиту можно и подешевле найти :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металлический профель,балгарка и сварка решат твою проблему :smile: ,ну а серьезно я думаю можно купить все по отдельности,покрайней мере я родную защиту собирал по трем магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мя и с рогами не ставятся) рассматривали ланжероны, там есть немного отверстий, но ни одного с резьбой чтоб вкрутть болты 0_о

какой день ломаю голову как ее установить. Мля не хочу к офицалам ехать, а остальные все нихрена не разбираются, бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мя и с рогами не ставятся) рассматривали ланжероны, там есть немного отверстий, но ни одного с резьбой чтоб вкрутть болты 0_о

какой день ломаю голову как ее установить. Мля не хочу к офицалам ехать, а остальные все нихрена не разбираются, бесит!

 

ГГ а че у тя есть? Защита, рога и все?) приезжай и с ней)) позырим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь,"официалы" могут тоже неразобраться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) КАроче я щас как все проблемы соберу гольфом так к тебе на кап ремонт))))) Давай на выходных когда у тя время будет, ок?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) КАроче я щас как все проблемы соберу гольфом так к тебе на кап ремонт))))) Давай на выходных когда у тя время будет, ок?)

 

 

ну надо будет решить, в субботу если вечером. звони заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мя и с рогами не ставятся) рассматривали ланжероны, там есть немного отверстий, но ни одного с резьбой чтоб вкрутть болты 0_о

какой день ломаю голову как ее установить. Мля не хочу к офицалам ехать, а остальные все нихрена не разбираются, бесит!

 

 

В ЭТИ ОТВЕРСТИЯ ГАЙКИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАКЛАДНЫЕ ВСТАВЛЯЮТЬСЯ. Я ДАЖЕ ГДЕТО СХЕМУ ВЫКЛАДЫВАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут непонятного?

На фотке начало "рогов" и креплений

post-38-1195220159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сможешь схему найти?

 

млин вот схема.

post-639-1195220333_thumb.jpg

post-639-1195220402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё тут непонятного?

На фотке начало "рогов" и креплений

 

 

тут вааще ниче не видно,это родная защита,какие рога *цензура*ин? там всего две стойки крепяться перед бампером и на фото их невидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×