Перейти к контенту
Golf IV Club
biscuit

Защита Двигателя

Рекомендованный пост

а помойму весь гемор в откручивании фильтра это подтеки масла не в карыто а на защиту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лоток приспособил подкладывать под фильтр и защита чистая =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутил сверху-неудобно пипец.Ну это решаемо,зато защита родная.У меня еще отверстий нет в боковушках,надо проковырять аккуратненько...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутил сверху-неудобно пипец.Ну это решаемо,зато защита родная.У меня еще отверстий нет в боковушках,надо проковырять аккуратненько...

Почитай, может что полезное для себя найдешь:

 

http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=1685670

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=127411

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Сказочник (ты мне эти ссылочки кидал раньше,я их смотрел) все ж я дырки проделаю,поаккуратней выглядит.Не знаю что надо уклепать чтоб согнуть балку защиты и она достала до штуцера...Почему ты пишешь,что боковушки с отверстиями не будут держаться потом без защиты? В первой ссылке на R32 держатся ведь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты пишешь,что боковушки с отверстиями не будут держаться потом без защиты?

Передние кронштейны родной защиты крепятся к лонжеронам в том месте, где у боковых пластиковых щитков передние крепления (фигурные скобы на саморезы). Вот их придется срезать (где они были - отметил красным цветом).

 

49cf582a51b3t.jpg

 

На самом деле, если бы я купил весь комплект оригинальной защиты, то заморачиваться с переделкой не стал. Но под руку попалась защита Б/У (вернее, только стальной лист) и я сразу купил ее, т.к. на разборках найти ее сложно, а новая стоит дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,дорого.И геморр с ней...Не знаю прям че делать.Тут дороги хорошие,я ее больше "на всякий случай" ставлю,да от грязи.Купить что-ли пласмасску от дизеляки,прицепить и не морочить голову? Оригинал 250 евро стоит...Жалко за лист стали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передние кронштейны родной защиты крепятся к лонжеронам в том месте, где у боковых пластиковых щитков передние крепления (фигурные скобы на саморезы). Вот их придется срезать (где они были - отметил красным цветом).

 

49cf582a51b3t.jpg

 

На самом деле, если бы я купил весь комплект оригинальной защиты, то заморачиваться с переделкой не стал. Но под руку попалась защита Б/У (вернее, только стальной лист) и я сразу купил ее, т.к. на разборках найти ее сложно, а новая стоит дорого.

 

 

 

 

 

 

 

Подскажите, please, номер пластиковой защиты со стороны КПП (очень нада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×