Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, просто стало интересно все ли мы такие фанаты своих тачек, вообщем на какую бы тачилку вы бы поменяли свои фольцы, ну или например просто, все устраивает только хотел бы ГТИ например, или же "моя тачка предел мечтаний" :)" :man_in_love: ? Мне например не хватает полного привода, а так все устраивает, поэтому может в будущем поменяю на ауди А4 с 1.8т... :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меняю машины в среднем одну машину раз в 2 года,G4 первая моя личная иномарка,щас приглянулся B5 VW, но ещё рано :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и так-то пока в полной мере обладательницей машины назвать нельзя :))) Но есть 2 мечты: Honda Civic 5 D и Subaru Impreza WRX... :man_in_love: Пока несбыточные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А4 - хорошее продолжение, я еще подумываю о VW G5 2.0TDI. Т.к. через год А4 предыдущего поколения будет уже не очень свежей, а новая А4 мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин хороших много, но если придеться выбирать новую, то это будет либо Golf5 GTI или R32, Audi RS4, или Impreza STI...ну видимо это не скоро....а так если бы не ремонт квартиры, уже бы взял себе R32 BiTurbo...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать реально из соображения налика.

audi a3 2.0 fsi

g5 1.9tdi GT

 

больше нету в мире машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audi A3 2.0 FSI

VW Golf V GT

VW Golf V GTI

VW Golf V W12

VW Golf IV 1.9TDI 150hp

Audi RS4 4.2 quattro (вот о ней я мечтаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А4 - хорошее продолжение, я еще подумываю о VW G5 2.0TDI. Т.к. через год А4 предыдущего поколения будет уже не очень свежей, а новая А4 мне не нравится.

 

Согласен новая А4 какая то совсем никакая....но впред идущем если взять года 2005 то еще не такая уж старая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё будет хорошо, то года через 1,5 пересяду на Passat B6 или G5 Variant... :Rulezzz_01:

 

Ну а мечта... ну наверное Кайен Турбо S... Катали однажды на Кайене, слюни до пола были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всё будет хорошо, то года через 1,5 пересяду на Passat B6 или G5 Variant... :sad:

 

Ну а мечта... ну наверное Кайен Турбо S... Катали однажды на Кайене, слюни до пола были)))

 

Ну тогда уж по Кайану, есть еще мощьнее агрегаты :Rulezzz_01: , на вроде Магнума или Дайтона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда уж по Кайану, есть еще мощьнее агрегаты , на вроде Магнума или Дайтона....

 

Ну ежели мечтать ,так на все деньги)))))) Дайтона ,так Дайтона :sad: !!! Кстати, если не трудно, кинь сцылочку, почитаю на досуге про этот аппарат... :Rulezzz_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ежели мечтать ,так на все деньги)))))) Дайтона ,так Дайтона :sad: !!! Кстати, если не трудно, кинь сцылочку, почитаю на досуге про этот аппарат... :Rulezzz_01:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/314183.html магнум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы.,но меня моя устстраивает, а так не прочь Гольф 4 R32, акорд 2.4 тоше хороший автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прикупил се TT 1.8Т переднеприводную)) в принципе сбылась мечта))

пока хочется тока Bently continental купешку... но это уже не скоро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прикупил се TT 1.8Т переднеприводную)) в принципе сбылась мечта))

пока хочется тока Bently continental купешку... но это уже не скоро))

 

 

Е мое ну типа поздравляю...может и не мечта, но тачка зачетная...

 

RS4 и никак иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу или гти 4ый,или бмв 3ку,так как заднеприводная,или ауди,или может быть вольво S40 т5))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf V 1.4 TSI хочу. Жаль их больше не выпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volvo XC70

Mercedes E320 (211)

BMW 525 - 528 (E39)

Audi Allroad

LR Discovery III

LR Range Rover

 

 

Если всё пойдет путем, то через 1,5-2 года что-нибудь из первой тройки возьму себе :) ... А мож что другое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:blink: Красотка!!! Вот это тянет на мечту!!! Просто улёт авто... 600 кобыл...ммм... Спс за сцылку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes CLS 500 AMG Белого цвета с светлобежевым салоном..... Или Range Rover Supercharged - темно синий.. небесный.... И тогда одним счастливым человеком на земле станет Больше..!

 

PS. А когда станет этого нехватать - любая из Princess успокоит... http://www.princess.ru/yachts.php?view=24 :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R-32;ауди а3 но не как не меньше 150 коблов, форд мустанг мля мечта идиота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×