Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Вот ещё вариант, он мне нравится больше.... ток опять же наверное убрать белорсуукий автоклуб и побольше сделать лого ))))

 

... на лицевой стороне убрать Белоруский клуб и добавить красную полосу как на первом варианте с номером, а вместо текста ник поместить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по другому себе представлял. ИМХО 2-ой вариант, только кортинку поболее сделать, вперед как бы выдвинуть, а г4клуб наоборот в угол сместить, белорусский автоклуб естесственно убрать. Сзади все норм, только "ищите нас в разделе регионы" не нравится

А вообще + к Мэри

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд!... =) Выложи фотки Питерского варианта... может наполнение людям понравится.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голд!... =) Выложи фотки Питерского варианта... может наполнение людям понравится.... =)))

 

Мы на сборе очень внимательно изучили ваш вариант и некоторые вещи будут использованы :slow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, за своё сообщение не в тему!!!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приношу свои извинения, за своё сообщение не в тему!!!... =)))

 

чё не в тему - как бы старший брат всё таки :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братья и сёстры за ваше доверие!!!... =) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вариант ... ленится овердоз 

 

68f761ed3c90.jpg

Изменено пользователем SashaVor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять это ищите на в разделе регионы *цензура*ин.

А так мне очень нравиться :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож нравится! И согласен с Саней - "регионы" лишние, кому надо - тот всегда найдёт!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте как-то определяться с картами... а то скоро три месяца будет как тема создана

... таже фигня с флагом...

Изменено пользователем Daddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ давайте как-то определяться с картами... а то скоро три месяца будет как тема создана
в натуре)))

 

давай те определяться и Макс заказывай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну народ, можно пойти по простому пути.. сделать г...но... или в ворде написать г4 клуб... Но У вас же запросы каждый раз, туда опусти, сюда подними, сдесь зачернки, туда перенеси... и так каждый раз... а мне передай все человеку, а человек делает бесплатно, поэтому на первом месте у него своя работа. Давайте соберём деньги, заплатим дизайнеру, и за полтора дня будет 30 вариантов... Но так как делается всё за бесплатно, давайте терпеть... На днях как с машиной разберусь, поеду сделаю пробную штуку... или если кому нефиг делать, подберите меня и съездим вместе !!!! Ехать на Дзержинского....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну народ, можно пойти по простому пути.. сделать г...но... или в ворде написать г4 клуб... Но У вас же запросы каждый раз, туда опусти, сюда подними, сдесь зачернки, туда перенеси... и так каждый раз... а мне передай все человеку, а человек делает бесплатно, поэтому на первом месте у него своя работа. Давайте соберём деньги, заплатим дизайнеру, и за полтора дня будет 30 вариантов... Но так как делается всё за бесплатно, давайте терпеть...

Я давно ещё написала, что мне всё равно как будет выглядеть карточка! Главное скидка, да и всё!! Даже Гудвин согласился по моему со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс по моему на последнем сборе все дружно проголосовали за последний вариант. Сообщение № 112 в этой теме. Только без надписи регионы и с выдавленными ником и номером.

 

А так вродеж всех все устроило, а г...но не надо делать оно пахнуть будет плохо :Mauridia_23:

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант без не желательных надписей лежит на почте. так что дело за малым )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра будет пробная карточка))) так что готовьте денежку.. ориентировочно 2$

 

Уже слюнявлю бабки :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте оперативно звоните Мэри... вылавливайте в городе, и сдавайте денежку.. Чем оперативнее сдадим, тем быстрее получим карты.

P.S. кто будет тянуть, тот увы в пролёте!!!!! Ждать по несколько недель точно никто не будет!!!!

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×