Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

И...

пусть администрация клуба свяжется с администрацией сайта http://exist.ru/about/partners.aspx и потолкуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть администрация клуба свяжется с администрацией сайта http://exist.ru/about/partners.aspx и потолкуют
так это же в России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember ,вроде как зачислен в ряды администрации .

или принцип такой, кто больше пишет тот крут ?

 

я идею подкинул ,а Вы как хотите так и решайте ...

 

http://exist.ru/about/address.aspx#

Изменено пользователем rv5335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goldmember ,вроде как зачислен в ряды администрации .

или принцип такой, кто больше пишет тот крут ?

 

 

Goldmember, я так понимаю назначен модератором нашей ветки и не потому что много пишет, вон Gudvin больше 1000 сообщений но он как и мы просто пользователь, так что тут не правильно говорить кто больше сообщений написал тот более крут.

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки будут, были бы карты. Повторяюсь: лично за себя я ЗА, за других людей отвечать не могу, так как большинству это сейчас не нужно ( клубные карты). Как только созреет народ, сделаем карты, будет и экзист и мойки и СТО и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидки будут, были бы карты. Повторяюсь: лично за себя я ЗА, за других людей отвечать не могу, так как большинству это сейчас не нужно ( клубные карты). Как только созреет народ, сделаем карты, будет и экзист и мойки и СТО и т.д.
я ЗА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь так никто и не сказал точно сколько будет стоить эта карта, тут уже я смотрю все нам скидки раздают направо и налево а воз и ныне там. Думаю на сборе пора в плотную обсудить этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудить срочно, потому что скидки будут предоставляться по предъявлению клубных карт))) а где они у нас??? пора делать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам давно про это талбычу )))) 2 бакса +- стоить будет
ну так это не вопрос!! ну что, я новую таблицу делаю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это не вопрос!! ну что, я новую таблицу делаю??

Думаю сначала надо узнать точно все ньюансы. Сделать выбрать макет, определиться со всеми допами на карте, потом узнать точно сколько именно такая как выбрали будет стоить и сколько минимум можно сделать. Ато приблизительно 1-4 бакса за штуку как-то мутненько. Даже если минимум 100, это получается не слабая вилка такая 100-400уй. Надо знать точно. Сделать это не думаю что долго, если уже знать куда обращаться. А потом уже денешку собирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю сначала надо узнать точно все ньюансы. Сделать выбрать макет, определиться со всеми допами на карте, потом узнать точно сколько именно такая как выбрали будет стоить и сколько минимум можно сделать. Ато приблизительно 1-4 бакса за штуку как-то мутненько. Даже если минимум 100, это получается не слабая вилка такая 100-400уй. Надо знать точно. Сделать это не думаю что долго, если уже знать куда обращаться. А потом уже денешку собирать

 

 

у зуека есть знакомый.. который сделает в любом количестве... 10 штук, 30, кок надо.... Ток он обещал узнать, а его всё нет и нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у зуека есть знакомый.. который сделает в любом количестве... 10 штук, 30, кок надо.... Ток он обещал узнать, а его всё нет и нет )))

О, таки тогда можно сделать именные с полосой, короче на полном фарше )) По деньгам выйдет меньше чем если 100 штук простых самых делать. Получается каждый сам себе оплачивает. На себя любимого-то денех уж не станем жалеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, таки тогда можно сделать именные с полосой, короче на полном фарше )) По деньгам выйдет меньше чем если 100 штук простых самых делать. Получается каждый сам себе оплачивает. На себя любимого-то денех уж не станем жалеть
:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именные - можно, а полоса - совершенно не за чем, т.к. личная роспись нигде сверяться не будет, да и карточку захломлять то же не стОит. Смотрел карточку с Франсмобайла, двухцветная и очень даже ничё такая. Найти контору, которая займётся изготовлением - не проблема. Я немного погуглив нашёл организацию, которая за изготовление 20 "навороченных" (т.е. с теснением + окрашивание теснения, с нанесением индивидуальной информации) цветных (4+4) карт берёт 36,2 енота. 

 

Ихний калькулятор

 

Самое сложное - определиться с дизайном!!  :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zuek пропал... я даж номера его не знаю.... Он обещал узнать по картам
5530100 Игорь (zuek)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать на бумаге, даже с ламинированием, и на пластике - это разные вещи. Найти контору, которая это сделает - не проблема, главное дизайн!! У нас есть кто-нить, кто с Корелом или Фотошопом дружит??? Я если на выходных буду на работе, попытаюсь чё-нить накорябать....

Изменено пользователем Johnny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубные карты, тираж небольшой мало кто хочет за это браться Но попробовать мы можем, позвонив +375-29-187-62-73 Всеволод

ул.Чайковского 73/1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож пока сделать наподобии тех что с телефонами? Ну чисто временно, чтобы скидками пользоваться, а в это время решать что, где да как. Если Андрюха сможет сделать, лучше чем ни чего. Ато "если делать то хорошие" мы еще ой как долго будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×