Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Снимала мало, меня больше катали (Камил, спасибо, это было офигенно!!! :rolleyes: ), но несколько фоток есть :) Да и то половину наснимал Shim :sarcastic_blum: :)))

post-627-1195258159_thumb.jpg

post-627-1195258166_thumb.jpg

post-627-1195258176_thumb.jpg

post-627-1195258185_thumb.jpg

post-627-1195258196_thumb.jpg

post-627-1195258203_thumb.jpg

post-627-1195258213_thumb.jpg

post-627-1195258223_thumb.jpg

post-627-1195258230_thumb.jpg

post-627-1195258240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребной замерзнет можно аттракцион сделать, я с друзьями уже пробовал, к тачке покрышку привязываешь и смельчака туда сажаешь, адреналина ввво! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гребной замерзнет можно аттракцион сделать, я с друзьями уже пробовал, к тачке покрышку привязываешь и смельчака туда сажаешь, адреналина ввво! :)

 

 

будьте аккуратны-это очень весело конечно, но я пару лет назад именно так убрался (с ватрушки) аж ключицу выбил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будьте аккуратны-это очень весело конечно, но я пару лет назад именно так убрался (с ватрушки) аж ключицу выбил :rolleyes:

да уж аккуратность прежде всего,мы с jkheaven целый сезон откатали,покрышка канает,там гладко все,так сказать проверено на себе))и еще бааальшой плю-хрен улетиш))вообщем зачетная трасса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж аккуратность прежде всего,мы с jkheaven целый сезон откатали,покрышка канает,там гладко все,так сказать проверено на себе))и еще бааальшой плю-хрен улетиш))вообщем зачетная трасса!!!

 

...снега только много съедаешь на покрышке пока покатаешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скиньте фотки на FTP выложу в фотоальбом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гребной замерзнет можно аттракцион сделать, я с друзьями уже пробовал, к тачке покрышку привязываешь и смельчака туда сажаешь, адреналина ввво! :)

 

 

Нет лучше всего прицепить (санки на лыжах) мы той зимой гоняни, прикольно было, это надо ощутить. Адриналина полные штаны :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет лучше всего прицепить (санки на лыжах) мы той зимой гоняни, прикольно было, это надо ощутить. Адриналина полные штаны :biggrin:

ага как и снега))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимала мало, меня больше катали (Камил, спасибо, это было офигенно!!! :ireful2: ), но несколько фоток есть :) Да и то половину наснимал Shim :sarcastic_blum: :)))

ну и зажгли!!!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сеня на ходынку к юр-тим съездил на дрифтинг. Там 2 площадки, одна - круг из льда) вторая - большая трасса выложенная шинами - на время) 1мин 42 сек - не ахти какой результат, но ниче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ЭКСТРИМ, ПОФИГ НА ЧЕМ НА САНКАХ ИЛИ НА ПОКРЫШКЕ, столько адреналина, кул!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×