Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую всех!

Выставляю на всеобщее обозрение своего гольфа,машина с историей буквально...

в 1998 году отец купил его для мамы,приехал гольфец в начале 99,мама училась на нем ездить,была очень довольна,после 99,машина небо и зе*цензура*,но отец долгое время плевался,т.к. сам ездил на Audi 80 2.8 и гольф с мотором 1.8,с его звуком,динамикой,был чужд немного.

За 11 лет,его мнение значительно изменилось,теперь мама не может на нем ездить(пересаживаясь временами с А5),а папа защищает его.У меня же гольф ассоциируется с чем то,таким родным,что ли.Мой первый класс школы,его первый год службы и вот сейчас,я наконец то дождался,когда могу пересесть с пассажирского кресла,на водительское.С 16 лет ездил по району,не выезжая на крупные дороги,но это не сравнится с ездой в городе,удобно,весьма быстро и что самое главное намного приятнее,чем ходить пешком,особенно в плохую погоду.

Очень рад,что первая машина именно гольф,очень рад,что достался мне он в таком состоянии,благо отец,долгое время был директором СТО,и с ремонтом,и запчастями никогда не было проблем.Даже пугающий многих пробег в 240т.км ничуть не делает его хуже.

Есть много планов по улучшению внешнего,внутреннего вида,а там уж,привыкнув,можно будет и под капотом пошаманить.

Еще раз *цензура*агодарю маму и папу!

 

de485c42e05d.jpg  

 

Живу в Москве,ЮЗАО,м.Теплый Стан

 

P.S.был сегодня на смотре,около половины десятого видел один желтый гольф двухдверку,но проехал мимо,а в 12 часов,гольф вишневого цвета,с винилом,подъехал,в надежде дождаться хозяина,уехал не дождавшись(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю..... влиайся!!!!%201.gif

 

Просто сейчас, пока ещё холодно, все собираються в Капитолии на Вернадского!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище!!))))))ты дождался хозяина,но просто не подошел)))я стоял рядом с серебристой субару))))которая стояла с боку от тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, в полку атмосферных 1.8 прибыло :Mauridia_23: Привет, Дружище, добро пожаловать :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmOKe Спасибо,буду иметь ввиду,в следующую пятницу заеду в капитолий)

 

LilPo Привет)Я очень надеялся,что более опытный член клуба,окажет внимание новичку)Буду менее скромным)В Солнцево зимой часто бываю,в Новопеределкино,если быть точным.

 

Maks Infiniti Спасибо)

 

Memodota Рассказ не полный,но основные хронологические моменты выделены)Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с овладением! Вливайся! Носок классный, особенно цвет и колеса. Давай фоток побольше...

P.S. А что номер такой помятый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SmOKe Спасибо,буду иметь ввиду,в следующую пятницу заеду в капитолий)

 

LilPo Привет)Я очень надеялся,что более опытный член клуба,окажет внимание новичку)Буду менее скромным)В Солнцево зимой часто бываю,в Новопеределкино,если быть точным.

 

Maks Infiniti Спасибо)

 

Memodota Рассказ не полный,но основные хронологические моменты выделены)Спасибо

Косяк :1: исправимся)))да и чет все были темболее заняты субарой,у которой педаль сцепления провалилась после поездок)))кстати,там еще из клуба был Ваня(NEO) и Сахер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkaPulka Спасибо,за поздравления)Ну цвет спорный,но это не главное)Сделаю фотки чистенького,в солнечную погоду,вот одна сзади пока

ada464b92537.jpg

P.S.Как отвечал выше,история не полная)номер передний из двух частей состоит и крепится на саморезах к бамперу)мама как-то в камаз въехала...(к слову у камаза отвалился задний мост,а мама *цензура*агополучно доехала до гаража,а впоследствии до сервиса)

LilPo Соклубники тоже на гольфах были?А то я,что-то кроме брата по цвету и не приметил больше.

insane max Привет)Еще и по коробке брат,я полагаю,тоже на мешалке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,соклубники были на ауди которая передомной стояла и вот парень этот на субару тоже бывает иногда на встрече нашего клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красненьким! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmOKe Нет ничего особенного пока,что стоило бы внимания)Будем работать над этим.

 

AkaPulka А он должен гореть,когда машина на ручнике стоит?Вчера поменял лампы в стопах,которые в фарах,т.к. перегорели,на верхний,как-то не обратил внимание.

 

LilPo Ну,надеюсь в эту пятницу,удасться попасть на встречу и познакомиться нормально)

 

Павлик Ооо Ясенево,привет.На встречах клуба бываешь? 

 

lin Привет красненьким)(Мне кажется,"вишневый" более подходящее для этого цвета,нежели красный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю что да))))если что можем пересечься,живу в сонцево,не так уж и далеко от тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LilPo Отписал в личку

Lissichka Спасибо,приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о птичках- смени сигналку...печального опыта хватило у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный гольфец! :biggrin: ждем на фесте:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×