Перейти к контенту
Golf IV Club
Nickname

Долгожданный Gti 1.8t

Рекомендованный пост

В Гольфлаборатории была проведена замена бензонасоса (ВДО) - 4926+800=5726

замена редукционного клапана(ВДО) - 2350+200=2550.

После замены насоса выяснилось, что он был рабочий и менять его *цензура* не надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гольфлаборатории была проведена замена бензонасоса (ВДО) - 4926+800=5726

замена редукционного клапана(ВДО) - 2350+200=2550.

После замены насоса выяснилось, что он был рабочий и менять его *цензура* не надо было...

 

 

сорри, что не заехал в пятницу, у мамы юбилей был, все планы спутались. в понедельник заеду.

 

а по поводу бензонасоса ты погорячился с заменой, тем более есть же отдельная тема о его снятии. там всё просто, тем более летом.. я в -15 ковырялся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, что не заехал в пятницу, у мамы юбилей был, все планы спутались. в понедельник заеду.

 

а по поводу бензонасоса ты погорячился с заменой, тем более есть же отдельная тема о его снятии. там всё просто, тем более летом.. я в -15 ковырялся..

 

 

Да ничего страшного))).

Насчет умершего насоса был диагноз от Гклуба и Аудитории...теперь у меня есть второй рабочий оригинальный насос б/у ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего страшного))).

Насчет умершего насоса был диагноз от Гклуба и Аудитории...теперь у меня есть второй рабочий оригинальный насос б/у ))))

и как после этих слов выбирать сервис? кому верить?((ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как после этих слов выбирать сервис? кому верить?((ппц.

 

 

Как сказал мой друг из Аудиклубпитер: "Все сервисы косячат, но твои косячат почему-то на тебе"))))

Не повезло мне в этот раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал мой друг из Аудиклубпитер: "Все сервисы косячат, но твои косячат почему-то на тебе"))))

Не повезло мне в этот раз...

г4клуб не раз косячил когда ремонтили мою машину, хотя другие сервисы косячили ещё больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
г4клуб не раз косячил когда ремонтили мою машину, хотя другие сервисы косячили ещё больше

 

 

Согласен, но когда Гклуб косячил, он признавал ошибку и часто даже предлагал компенсацию в различных вариациях. А Дилик, например, тупо отмахнулся. Валера из ТиМа тоже не признал, что они виноваты, хотя это было налицо, что называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала периодически загораться лампочка ЕСП, заменил лягуху - 350 за оригинал.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирнул авто в августе, смотрится просто офигенно. Полировка восстановительная, не абразивная - 5000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена масла – 1250(Тотал 5-40)+150(фильтр,Filtron)+450(работа)=1850

 

Замена задних сайлентблоков моторной рамы – 500(оригинал)+3500(работа)

 

Установка защиты картера – 2300(JP Group)+2000(к*цензура*ж)+850(работа)

 

П.С. Сразу посоветую всем, кто хочет качественную защиту – НЕ берите защиту JP Group (производитель Mechanex). Я ее поставил, потому что купил в экзисте, а там хрен, что вернешь.

 

Заявление не голословное, менял в Гольфклубе, там видел оригинальную, мог сравнить, так вот небо и зе*цензура*. Оригинал весит около пуда, имеет 3-4 мм стали, к*цензура*ю балку.

 

Моя пародия на защиту весит 3-4 кг, сталь 1-2 мм, балка там одно название. Хлипенькая, гнется, вообщем, просто пыльник не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена масла – 1250(Тотал 5-40)+150(фильтр,Filtron)+450(работа)=1850

 

Замена задних сайлентблоков моторной рамы – 500(оригинал)+3500(работа)

 

Установка защиты картера – 2300(JP Group)+2000(к*цензура*ж)+850(работа)

 

П.С. Сразу посоветую всем, кто хочет качественную защиту – НЕ берите защиту JP Group (производитель Mechanex). Я ее поставил, потому что купил в экзисте, а там хрен, что вернешь.

 

Заявление не голословное, менял в Гольфклубе, там видел оригинальную, мог сравнить, так вот небо и зе*цензура*. Оригинал весит около пуда, имеет 3-4 мм стали, к*цензура*ю балку.

 

Моя пародия на защиту весит 3-4 кг, сталь 1-2 мм, балка там одно название. Хлипенькая, гнется, вообщем, просто пыльник не более.

 

продорожил с защитой)))) в автощите есть подвязки за 2000 штуки ~ взяли бы тебе защитку 3 мм стали + рёбра жёскости... весит подобающе... 2 года с ней катаюсь нареканий 0 всегда спасает... не вмятин ни чего и ставится легко....крепижи опять же в комплекте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продорожил с защитой)))) в автощите есть подвязки за 2000 штуки ~ взяли бы тебе защитку 3 мм стали + рёбра жёскости... весит подобающе... 2 года с ней катаюсь нареканий 0 всегда спасает... не вмятин ни чего и ставится легко....крепижи опять же в комплекте)

 

 

Похоже на то, когда выбирал защиту смотрел автощит, правда только на картинке, смутило, что по креплениям она сильно отличается от оригинальной...Но если она реально мощная, можно заморочится с ее установкой.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на то, когда выбирал защиту смотрел автощит, правда только на картинке, смутило, что по креплениям она сильно отличается от оригинальной...Но если она реально мощная, можно заморочится с ее установкой.)))

 

 

крепится всё без лишних хлопот и масло меняется отлично не напрягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крепится всё без лишних хлопот и масло меняется отлично не напрягает...

 

 

Миш, а ее где-то глянуть можно вживую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, а ее где-то глянуть можно вживую?

 

о я себе такую взял, ещё не поставил..лежит всё...вот думаю на днях

3мм но на вид очень прочная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил себе автощит

гемор был с передними ушами, там через лонжерон надо болты пропускать, а на правом лонжероне трубки кондея лежат, а слева бибика мешает.. в общем бампер пришлось снимать и морочиться.. но зато 3 мм, тяжелая и прочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ставил себе автощит

гемор был с передними ушами, там через лонжерон надо болты пропускать, а на правом лонжероне трубки кондея лежат, а слева бибика мешает.. в общем бампер пришлось снимать и морочиться.. но зато 3 мм, тяжелая и прочная

 

 

ну ставил я на подьёмнике себе сам... с одним ухом да(по правой стороне по ходу движения) и я погемороился.но это всего лишь 1 раз потом в процессе эксплуатации не мешает,снимается защита уже с ушей самих...

минут за 20 поставил с учётом сьма бампера

Изменено пользователем seva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, а ее где-то глянуть можно вживую?

 

 

на сайте) либо заглянуть под мой авто))))))))))))))))))))))))))вообще они обитают на ладожской... если есть клубная карта скажешь что я вот мол от Михаила он у вас покупает я состою в клубе все дела... он меня дал ваш адрес 10% даст полюбому.ну а если не даст я его наберу)

последний раз на субару другу брал...так защиту за 2 кола привезли мне в купчино) с учётом того что доставка платная и она стоит 2500(защита) + доставка толи 150 толи 250а всё обошлось в 2т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ставил себе автощит

гемор был с передними ушами, там через лонжерон надо болты пропускать, а на правом лонжероне трубки кондея лежат, а слева бибика мешает.. в общем бампер пришлось снимать и морочиться.. но зато 3 мм, тяжелая и прочная

 

напомните что такое лонжерон!?!??!)) забыл напрочь чё то)

я пока без бампера катаю, так что как раз не будет мешать ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте) либо заглянуть под мой авто))))))))))))))))))))))))))вообще они обитают на ладожской... если есть клубная карта скажешь что я вот мол от Михаила он у вас покупает я состою в клубе все дела... он меня дал ваш адрес 10% даст полюбому.ну а если не даст я его наберу)

последний раз на субару другу брал...так защиту за 2 кола привезли мне в купчино) с учётом того что доставка платная и она стоит 2500(защита) + доставка толи 150 толи 250а всё обошлось в 2т

 

 

Блин, сладко получается)))))))

Я бы наверное, заморочился, только вот посмотреть хочу на нее сначала.)

Серег, если у тебя еще не установлена, может глянуть у тебя тогда? Правда ты кажется на югах где-то обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/photo526399_147173651#...26399_147173651

 

вот моя правда уже поставленная...

18-19 рисунки

Изменено пользователем seva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×