Перейти к контенту
Golf IV Club
Fila

Выпускные Системы.

Рекомендованный пост

У меня стоит раздвоенный выхлоп от Ulter звук очень красивый, намного красивей стал чем с обычным глушителем, но еще заказывал вместо резонатора трубу от дизельного гольфа, но есть один нюанс: горячий воздух дует в одну трубу и в холодное время года это очень хорошо видно :sarcastic_hand::biggrin::phil_33: что не очень гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит раздвоенный выхлоп от Ulter звук очень красивый, намного красивей стал чем с обычным глушителем, но еще заказывал вместо резонатора трубу от дизельного гольфа, но есть один нюанс: горячий воздух дует в одну трубу и в холодное время года это очень хорошо видно :bj::bj::laugh1: что не очень гуд

Рычит сильно? Че по деньгам вышло?

Тоже хотел раздвоенный ставить, но потом чёт передумал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел в existe http://www.exist.ru/cat/accmain/image.aspx...;i=40E06EDF.JPG цена вопроса $466.14 срок ожидания 15 дней

Изменено пользователем Александр80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю если добиваться облегчения выхлопа то можно и прямотоки воткнуть, а вот если для красивого образа- может сварщикам поставить эту задачу и они проделают отверстие в твоей трубе и приварят к ней доп. и загуть ее как только душе угодно.

Дешево и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

А кто-нибудь знает,какие "банки" подходят к гольфу 4?Появилась идея поставить,но в силу спрятанности глушака,думаю подходят не любые.Или я ошибаюсь?

Ответьте плиз...

Мож размер нужно знать какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×