Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

сегодня мы с ромарио меняли тяги,так вот у одной когда пыльник сняли там кругом гидромасло и это факт!но масло у меня не уходит,я так понимаю оно еле еле подсыкает!

 

вопросы:долго ли моей реечке осталось жить?существует ли какой небуть рем комплект?на сколько бабок я примерно паподаю?

 

спасибо :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя не обрадую. Попал либо на новую рейку (что предпочительно, просто зависит от того как оремонтируют), либо на ремонт. Новая стоит порядка 14к и выше, про ремнонт юзай поиск. Тут рядом тема была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы почитай и всё узнаешь.. если не уходит но слегка подтекает, можешь и ездить подливать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня мы с ромарио меняли тяги,так вот у одной когда пыльник сняли там кругом гидромасло и это факт!но масло у меня не уходит,я так понимаю оно еле еле подсыкает!

 

вопросы:долго ли моей реечке осталось жить?существует ли какой небуть рем комплект?на сколько бабок я примерно паподаю?

 

спасибо :party:

у меня такая же фигня((( пока жду, видимо сказалась суровая зима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ждать не советую. Подбирайте рейку или варианты ремонта. Вопрос конца рейки - дни. Проверено, *цензура*ин, на собственном опыте... :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю ещё раз, рейка может прожить и пару лет в таком состоянии!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за три года подлил примерно 150 мг в бачок

так и езжу... ничего не поменялось пока

тфу х3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гидрач шумит...

когда постоит все легко крутит, чуть поездишь начинает шуметь, гудеть и чуть тежалее баранка крутится :laugh1:

мне 1,5 года назад говорили, что насос скоро умрет, гидрачу хана пришла...

рейка сдохла, при том я знаю что она почти новая была...

до сих пор все точно так же... не лучше ни хуже.

так что пока не сломается не лезь.

а рейка около 20 к стоит и советую не экономить, а то тоже гудеть будет :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом прошлым была проблема с управлением, иногда руль проворачивался туго и похрустовал. Проверил уровень *цензура*кости ГУРа, ниже минимума. Долил разок и через недельку еще раз долил. После этого уровень не падает (ттт). Недавно на диагностике сказали рейка течет, видимо старые подтеки. В общем теперь только переодически уровень посматриваю, а так все работает нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом прошлым была проблема с управлением, иногда руль проворачивался туго и похрустовал. Проверил уровень *цензура*кости ГУРа, ниже минимума. Долил разок и через недельку еще раз долил. После этого уровень не падает (ттт). Недавно на диагностике сказали рейка течет, видимо старые подтеки. В общем теперь только переодически уровень посматриваю, а так все работает нормально.

 

Там ещё мржет подтекать жижа из шлангов чуть-чуть. Но если под пыльником жижа, то рейке конец настал. Советую срочно ехать в контру кот. занимается ремонтом реек, если вал ещё не убит, то ремонт будет недорогим ( вал стоит больше 6тр).

 

А насос подвывающий - это воздух попал внутрь, прокачать систему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ещё мржет подтекать жижа из шлангов чуть-чуть. Но если под пыльником жижа, то рейке конец настал. Советую срочно ехать в контру кот. занимается ремонтом реек, если вал ещё не убит, то ремонт будет недорогим ( вал стоит больше 6тр).

Не знаю где точно жижа, да есть ли она вообще, может только следы старые. Больше полугода уровень *цензура*кости не падает вообще, руль крутится без проблем, насос работает как и должен.

Как то сомнительно лезть и ремонтировать что-то, если нет каких-нибудь объективных причин для ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насос подвывающий - это воздух попал внутрь, прокачать систему надо.
А как это делается, есть подозрение что хапанул воздух, теперь тоже подвывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это делается, есть подозрение что хапанул воздух, теперь тоже подвывает.

 

ага, присоединяюсь к вопросу! как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, присоединяюсь к вопросу! как?

 

 

по идее открыли крышку и крутим вправо влево до упора,только соблюдая разумные рамки )да и уровень должен быть не сильно большой, а то выдавит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×