Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

приветствую соседушка по району . за железо не переживай и отстаивай свои права до последнего ! историю Станиславчика с драйв2.ру тебе знакома как я понял ... могу предложить в помощь две руки под востоновление гольфа :) деньгами если надо помогу по возможности .

звони не стесняйся 892962083четыре четыре Владимир.

клубни поактивней давайте

наглядный пример взаимовыручки http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=43180

 

авей в гаражжж

 

у нас походу ДР в один день ))

 

 

привет спасибо...а ты откуда? не на пассате ли ты вр6 с новокосино?))) днюшка действительно в один день.... надо бы кузов вытягивать для начала..а там уже и гайки крутить...ток сначала разобраться с гаи... а там *цензура*а....сижу работу ищу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет спасибо...а ты откуда? не на пассате ли ты вр6 с новокосино?))) днюшка действительно в один день.... надо бы кузов вытягивать для начала..а там уже и гайки крутить...ток сначала разобраться с гаи... а там *цензура*а....сижу работу ищу :)

точно не пассат ))) я на реногоре цвета феррари убитом в усмерть с светодиодной задней оптикой и ржавожелезным багажником на крыше !! ))) сивка пятая купэ чёрное в "Стрельце" томится уже три года ) и степвагона РФ3 на днях возьму . так что если нужно будет человек 8 в суд отвести ... ну ты понял ;) твой фронтовой друг где остановился ? посмотреть бы что от него осталось

вы уж извините что я с другого клуба ) немцы мне конечно нравятся но узкоглазые всётки движками давят ) т.ч. я на правах хрен знает кого ) ну просто услышал знакомое название улицы и решил хоть как то помочь )

Изменено пользователем Sabotage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно не пассат ))) я на реногоре цвета феррари убитом в усмерть с светодиодной задней оптикой и ржавожелезным багажником на крыше !! ))) сивка пятая купэ чёрное в "Стрельце" томится уже три года ) и степвагона РФ3 на днях возьму . так что если нужно будет человек 8 в суд отвести ... ну ты понял ;) твой фронтовой друг где остановился ? посмотреть бы что от него осталось

вы уж извините что я с другого клуба ) немцы мне конечно нравятся но узкоглазые всётки движками давят ) т.ч. я на правах хрен знает кого ) ну просто услышал знакомое название улицы и решил хоть как то помочь )

 

 

на районе тута стоит в сервисе знакомом) 233 463 251 стучись в аську

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если да, то ну никак не может крузак быть не виноватым,

крузак никак не может быть не виноватым.

 

не виноватым крузак не может быть никак

 

не может быть не виноватым крузак, ну ни как

 

 

:):)

великий и могучий, че тут не понятного?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×