Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Тимми или Тумми, йобана!? ПОРЧУ НАВЕДУ!

 

Не очкуй браче, есичо шуми, есть у меня один дяденька весомый...

 

Тумми йокарны...прости старика

 

и Тимми и всем всем всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУЗАК с БЫДЛОЧЕБУРЕКАМИ :evil:

 

*цензура* *цензура*ые!!!Охренели в конец!

 

Ронни, мэн!Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отступать и не сдаваться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездили с еще одной свидетельницей с моей стороны. выяснилось следующее:что второй участник ДТП говорит что все свидетели с моей стороны а их 3 являются моими друзьями. что сегодня второй участник ДТП привел еще одну свидетельницу так же которой не было на месте ДТП как и первого свидетеля. + когда он сидел в коридоре и ждал очереди разговаривая по телефону он договаривался о том что завтра еще приеведет 3 свидетелей.судя по именам и есть те бандюки которые держали и пресовали... так же от одного хорошего человека стало известно что второй участник ДТП написал Ходатайство куда-то там...говорит о том что будут поднимать все и опрашивать все и вся...и дойти может до суда....а из тех бандюков один как известно в бывшем опер или как-то так который занимался подставами на дорогах...которых так же не было на месте ДТП.так же следовательно сказал что он заявляет, что не знаком со своими сивдетелями, это не правда так как они друзья и видимо партнеры… + так же что сегодня он уже встречается с оценщиком и будет делать калькуляцию своей машины. поеду туда завтра…

продолжение следует…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас за быдло общество то такое? Почему некоторые люди себя считают не прикосаемыми или какими то особенными? Как у людей только язык поворачивается так обвинять не виновного и реально пострадавшего человека? Этож реально АХТНГ! Ронни, все будет хорошо! Я уверен, что не все ещё наше общество прогнило из-за таких *цензура*ов и справедливость восторжествует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, у меня просто нет слов, что бы они сдохли епаные чурки.

Ronny, держись мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты держись главное, машина железка главное сам жив остался и не колека http://floomby.ru/content/9auPoFWWUB/ я знаешь как рад, что все нормально, ну чуть только храмаю

Изменено пользователем СИМА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ездили с еще одной свидетельницей с моей стороны. выяснилось следующее:что второй участник ДТП говорит что все свидетели с моей стороны а их 3 являются моими друзьями. что сегодня второй участник ДТП привел еще одну свидетельницу так же которой не было на месте ДТП как и первого свидетеля. + когда он сидел в коридоре и ждал очереди разговаривая по телефону он договаривался о том что завтра еще приеведет 3 свидетелей.судя по именам и есть те бандюки которые держали и пресовали... так же от одного хорошего человека стало известно что второй участник ДТП написал Ходатайство куда-то там...говорит о том что будут поднимать все и опрашивать все и вся...и дойти может до суда....а из тех бандюков один как известно в бывшем опер или как-то так который занимался подставами на дорогах...которых так же не было на месте ДТП.так же следовательно сказал что он заявляет, что не знаком со своими сивдетелями, это не правда так как они друзья и видимо партнеры… + так же что сегодня он уже встречается с оценщиком и будет делать калькуляцию своей машины. поеду туда завтра…

продолжение следует…

да поХ, друзья - НЕ друзья, не родственники же, в законе нет ограничений на свидетелей, не парься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни соболезную потере красного! Только сегодня узнал, перечитал все, я в ахуе, да восторжествует справедливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕРЖИ В КУРСЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм..... да, не айс.!

Сочувствую с потерей верного друга - коня твоего! Хорошо что без тяжких все обошлось! А тварей таких ненавижу, натворили делов и морду в землю....

Рони держись МЫ с тобой! :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натворили делов и морду в землю

 

ну почему же в землю, очень даже наоборот, еще и заработать на этом хотят :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони..держись клуб с тобой.Машинку жалко но это мелочи главное справедливость.Ненавижу чурок.....*цензура*...ещё права качают твари

Изменено пользователем Koresh40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronny держись дружище мы с лисичкой с тобой! а про хачей просто слов нет *цензура*а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько прочитал, уехжал с 1 по 17.

Охренеть, конечно.

Место ДТП на схеме обозначено?

Если да, то ну никак не может крузак быть не виноватым, ибо как я понимаю, то для столкновения с тобой он был просто обязан выехать на встречку.

Что говорят владельцы других пострадавших машин?

 

Очень, очень плохо, что ты не фотогрфировал все сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОлько прочитал, уехжал с 1 по 17.

Охренеть, конечно.

Место ДТП на схеме обозначено?

Если да, то ну никак не может крузак быть не виноватым, ибо как я понимаю, то для столкновения с тобой он был просто обязан выехать на встречку.

Что говорят владельцы других пострадавших машин?

 

Очень, очень плохо, что ты не фотогрфировал все сам...

 

 

СОРРИ Я СНАЧАЛА НЕ ВРУБИЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ..ТЕКСТ НИЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЙ ЧТО Я ВРЕДНИЧАЮ :) СТИРАТЬ ЛЕНЬ... ОН ВАЩЕ 3 РАЗНЫХ ВЕРСИИ ВЫДАВАЛ..

 

 

 

эт как он не может быть виноватым если он ехал по встречке и когда я был 4 колесами на противоположной стороне он мне в переднюю левую стойкку? изначально он ехал в том же направлении что и я.... 1 это тормозной путь 12.5 метров...если тупо расчитать то это скорость 56 км/ч эт грубо гвооря....+учитывая что мне энергию он сообщил что я на тормоз жал и беху 523 или 525 на барлюр закинул..+сила удара что гольфа разворотило...а ехал я в своей левой полосе задолго до разворота....и елсиб он ехал 60 и видел бы все то уж точно оттормозился бы)))а сзади ваще ни куя никого не было перед тем как начал разворачиваться)

 

 

 

да пока никаких

Изменено пользователем Ronny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если да, то ну никак не может крузак быть не виноватым

Читал раз 15так и не понял смысл фразы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал раз 15так и не понял смысл фразы)))

 

Рони зашифровал..чтобы злодеи не поняли смысла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую соседушка по району . за железо не переживай и отстаивай свои права до последнего ! историю Станиславчика с драйв2.ру тебе знакома как я понял ... могу предложить в помощь две руки под востоновление гольфа :) деньгами если надо помогу по возможности .

звони не стесняйся 892962083четыре четыре Владимир.

клубни поактивней давайте

наглядный пример взаимовыручки http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=43180

 

авей в гаражжж

 

у нас походу ДР в один день ))

Изменено пользователем Sabotage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую соседушка по району . за железо не переживай и отстаивай свои права до последнего ! историю Станиславчика с драйв2.ру тебе знакома как я понял ... могу предложить в помощь две руки под востоновление гольфа :) деньгами если надо помогу по возможности .

звони не стесняйся 892962083четыре четыре Владимир.

клубни поактивней давайте

наглядный пример взаимовыручки http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=43180

 

авей в гаражжж

 

у нас походу ДР в один день ))

+1 отлично сказано!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×