Перейти к контенту
Golf IV Club
gefrony

Ищутся Добрые Клубни!

Рекомендованный пост


какаято странная тачка а точнее описание, понатыкали всего чего можно на сайте  а этого на самом деле нет, сразу можно понять что комплектация не айс, только лишь взглянув на молдинги не крашеные и задние фонари с желтой полосой. Обогрева сидений нет, люка нет, климат 2-х зонный тоже перебор, боковых подушек безопасности тоже нет, руль беспонтовый четырехспицевый.... помоему дорого для это машины, ну тока если конечно она по кузову и мотору действительно в идеале...

 

p.s. фотки первого апреля, уже больше месяца висит, думаю если действительно достойный вариант давно бы уже забрали, помню когда своего искал то все хорошие машины буквально за неделю продавались, некоторые я даже посмотреть не успевал съездить как они были проданы.

Изменено пользователем Garik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Сдается мне машинка мутная.Скорее всего под продажу "сделанная" и вылизанная, а по сути убитая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я когда искал объявы с подписью хозяин даже не рассматривал))90 процентов орлиный нос какой-нить хочет заработать.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я повелся только на внешне идеальное состояние.

То что продает салон тоже смущает, но все таки посмотрю вживую!

Мало ли хороших людей, отчаявшихся, продают через салон?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя тема изначально создалась, для поиска клубня, который жаждет помочь будущему соклубнику в осмотре данного авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему:

а разве было такое, что обшивки дверей чёрные, а крышка бардачка серая?

 

ca3d2c9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы накинулись..... на носок по фотографиям...... )))

Судя по молдингам..... да - на комплектациях повыше как описана.... они вроде в цвет были......

У меня, кстати черные и мне как-то ИМХО даже больше нравится.... много видел таких синеньких ДЖАЗблю с молдингами в цвет кузова и оставался при своём мнении, что у меня прикольнее..... как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

молдинги были и в цвет-не про то разговор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Едь и смотри!пох что с первого апреля висит,у меня тоже висит месяц,дело не в этом,а в том что за месяц никто не смотрел машину и было 2 звонка всего...

По фоткам не фиг смотреть,съезди и посмотри чтоб отлегло,а то будешь мучаться типа а вдруг вещь,стоящий вариант,да и тут тебе каждый свое имхо клацнет...удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, такое есть 100% в машинах 99 года. Такого цвета как у Покет Рокета.

ты не понял....если б был серый салон,то и дверные обшивки должны быть серыми....и ИМХО сидения тоже.....короче в салоне у этой машины какой-то паЗЗл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
молдинги были и в цвет-не про то разговор..

 

 

Это я так отступил.... не в тему.........

Разговор про то что нехай по фотографиям хаять.... Едь смотри..... И кстати вин возьми, заодно и посмотрим по комплектации чего там да как....

Афтар ищет московского клубня для помощи в посмотреть.... - нормальная просьба...... Мож кто поможет..... Вот посмотрят и будем хаять носок уже по факту...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы!

Жаль, что не нашлось одноклубников, желающих сьездить со мной за компанию.

Сегодня еду на м Сокол, Волоколамское ш., д. 4 к 20:00 смотреть этот авто.

Если вдруг появятся желающие, мой телефон 89262589536 Александр=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если б на западе то съездил бы, а так не очень охота все пробки собрать.

да и вообще я изначально против этого гольфа =)

 

если найдёшь на западе или юго-западе, то прокатимся. без какого-либо вознаграждения

 

и как правильно уже заметили, то запиши обязательно ВИН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня, все перекрашенная, цвет темнее, чем на фото.

Даже мне - человеку не рабирающеммуся в машинах, стало ясно, что битая в бочину.

Половина болтов под капотом со сбитыми шляпками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я сразу говорил, ну не доверяю я таким "автосалонам"

 

 

 

займи денег немного и бери этот Продам Golf 4 2.0, Акпп уверяю, это будет намного выгоднее в дальнейшем, т.к. в эту авту ничего вкладывать не придётся ещё много времени, в цене он подвинется немного

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

напиши владельцу Тверского гольфа и с феста его забирай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это самое дельное предложение!!!

Спасибо за подсказку!

Ну тогда все присутствующие клубни будут помогать делать диагностику машины, я надеюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 займи денег немного и бери этот Продам Golf 4 2.0, Акпп уверяю, это будет намного выгоднее в дальнейшем, т.к. в эту авту ничего вкладывать не придётся ещё много времени, в цене он подвинется немного

 так он 2.0 или 3.0!!!?? а то в описании 2 а на крышке багажника трёшка светится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
 так он 2.0 или 3.0!!!?? а то в описании 2 а на крышке багажника трёшка светится)))

в упор там тройки не вижу... 3.0 - это из фантастики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
 займи денег немного и бери этот Продам Golf 4 2.0, Акпп уверяю, это будет намного выгоднее в дальнейшем, т.к. в эту авту ничего вкладывать не придётся ещё много времени, в цене он подвинется немного

 

 так он 2.0 или 3.0!!!?? а то в описании 2 а на крышке багажника трёшка светится)))

*цензура*ик такой на фото получился, там таблички родные, 2.0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так он 2.0 или 3.0!!!?? а то в описании 2 а на крышке багажника трёшка светится)))

 У меня когда Опель был,так у него тоже на ж...  3.1 было написано))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×