Перейти к контенту
Golf IV Club
pirgoroev

Датчик Открытия/закрытия Двери - Где Он Находится?

Рекомендованный пост

Барахлят концевики в передних дверях, так что ЦЗ не в курсе, например, что дверь открыта. Периодически не зажигающаяся подсветка дверей явственно показывает, что пора чинить. Я не нашёл по каталогу, где именно *цензура*одятся датчики закрытия/открытия. Отдельной детали нету. Остаётся искать в замке. Я прав? Если в замке, то там есть что промыть и почистить дабы заработало или лучше целиком менять дверной замок (машине 9 лет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в замке (концевик). По форуму замена сего девайса обсуждалась. Сам не менял, поэтому ничего сказать не могу. Поиск рулит. :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барахлят концевики в передних дверях, так что ЦЗ не в курсе, например, что дверь открыта. Периодически не зажигающаяся подсветка дверей явственно показывает, что пора чинить. Я не нашёл по каталогу, где именно *цензура*одятся датчики закрытия/открытия. Отдельной детали нету. Остаётся искать в замке. Я прав? Если в замке, то там есть что промыть и почистить дабы заработало или лучше целиком менять дверной замок (машине 9 лет)?

 

концевик в замке,его можно заменить на новый,есть фотоотчёт юзани поиск или есть другие варианты восстановления концевиков,если не разберёшься могу починить :) за вознаграждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашёл. До этого не правильно искал.

Изменено пользователем pirgoroev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×