Перейти к контенту
Golf IV Club
Старлей

Реклама Слабоалкагольной Дряни Типа "трофи", "ягуар"

Рекомендованный пост

прочитал эту тему в яндексе в *цензура*огах, сам не пил такого..... и уже больше года не пью ничего алкогольного вообще, решил вот так вот 23 февраля 2009 года...... ))))) Но когда и выпивал иногда до того, пил или сухое. или водку, такой дрянью не баловался

 

 

 

Пей Ягу - рожай шнягу!

 

May. 14th, 2010 at 2:10 PM

 

Вчера увидел рекламу в метро в Питере, сегодня в Москве. Есть такой слабоалкоголный энергетический напиток Трофи, производит его владелец легендарного напитка Ягуар. Так вот, новая рекламная компания призывает детишек пить эту дрянь, чтобы похудеть. "Зачем заниматься спортом? Бухай с друзьями на лестнице и худей!"Историческая справка:Любимый напиток быдла и педовни, также крайне популярен у молодых гопников и школоты. Судя по всему, Ягуap - это раствор химических монохромных леденцов, слитый в лютый, бешеный мороз по чугунному лому в тазик. Обладает феерически омерзительным вкусом и запахом, чрезвычайно вреден для организма, наносит сокрушительный удар по печени и поджелудочной железе одновременно, ягический бодун невероятно жесток.Эффект опьянения совмещается с душевным и физическим подъёмом, в результате которого употребившего нередко тянет на героические подвиги - например, нассать в лифте, ограбить корован бабку или разломать детскую площадку. Существует несколько вариантов Яги - классический (9 град.) и лёгкий (5,5 град.). Поговаривают о безалкогольной модификации, но кому она нужна?Быдло именует эту мерзкую второсортную ссанину «лапкой», «котенком», «ягером», «ягой» или «джагисом», «яшей». Продвинутое быдло также называет его «синтетикой» или «химией», ибо так оно и есть. Некоторые делают ягуар дома: Водка 200 г. Спрайт 500 г. Burn 500 г.

 

 

 

ссылочка - http://zyalt.livejournal.com/246399.html

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*цензура*ин, одно время пил это дерьмо, когда токо появилось, несколько месяцев, потом перестал.

перестал, когда выпил 5 или шесть банок - редко в моей жизни удавались такие красочные *цензура*ёвы на половину суток.

с тех пор испытываю стойкое отвращение. апофеозом был случай, когда я еле удержал глотком подступающую рвоту в метро - на станции зашёл человек с ягой, стоял от меня метрах в трёх, так меня только от его выхлопа чуть-чуть не вывернуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*цензура*рен это баловство?

водка, виски, коньяк, текила (от последней никогда голова не болит) ))

для любителей сбегать в туалет -пиво, но на печень тоже негативно влияет

никогда даже не пробывал такой и прочей, другой муйни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://zyalt.livejournal.com/246399.html как понимаю первоисточник !!

 

 

Да, видно оттуда..... В яндексе было поменьше.... добавлю ссылку в начало темы...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фу лучше водки выпить,чем эту *цензура*ню.

 

Был свидетелем такой *цензура*ни...Девушка открыла этот Ягуар попила,и поставила его,спустя н ое время,дно банки расплавилось,я в шоке был когда увидал это.

 

Поэтому лучше пить старые проверенные вещества)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первоисточник вот: http://lurkmore.ru/Ягуар , остальное копипаста =)) Там еще много интересного=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пить вообще вредно... а уж эту гадость и подавно... никогда не пробовал и не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пить вообще вредно... а уж эту гадость и подавно... никогда не пробовал и не хочу!

жизнь вообще неизлечимая болезнь, передаётся половым путём, заканчивается смертью))) (у кого то видел такую надпись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я пью.. и мне все ровно.. а то что это дрянь когда пьешь больше одной не удивительно..

выпей 5 бутылок водки и еще красивей орнамент на пол нанесешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не пью как то вообще...

 

вот так вот сложилось, как то не привлекает вкус всего спиртного дп и состояние как то вообще не радует!!

 

 

 

 

"не люблю то, что не могу контролировать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Фу лучше водки выпить,чем эту *цензура*ню.

 

Был свидетелем такой *цензура*ни...Девушка открыла этот Ягуар попила,и поставила его,спустя н ое время,дно банки расплавилось,я в шоке был когда увидал это.

 

Поэтому лучше пить старые проверенные вещества)))))))))))

 

Честно говоря сомневаюсь в том что Вы это видели.Иначе бы этот самый напиток плавил дно банок задолго до того как он поступал в магазины.

 

 

По теме считаю что нашу нацию целенаправленно истре*цензура*ют!!!И истре*цензура*ют её так сказать с начала.А именно с подростков.

Изменено пользователем Yoko-San

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не пью как то вообще...

 

вот так вот сложилось, как то не привлекает вкус всего спиртного дп и состояние как то вообще не радует!!

 

 

 

 

"не люблю то, что не могу контролировать!"

+1, как то и не тянет ни разу,есть более интересные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ягический бодун невероятно жесток.

Это еще мало сказано. Видимо, сплошная химоза. Никому не советую этот напиток пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1, как то и не тянет ни разу,есть более интересные вещи.

мозгам нужно иногда расслабляться, алкоголь это выполняет очень хорошо.

я вот люблю выпить, в меру, с возврастом меня конечно уже меньше к этому тянет, т.к. организм уже не тот, и давление не такое ровное как в молодости =)

переапробовал наверно весь алкоголь что имеется на прилавках, просто ради того что б почувствовать вкус, большинство выбрасывал после первого глотка, т.к. понял что приготовить коктейль кроме себя самого или хорошего бармена вряд ли кто сможет, это я про эти витринные "отвёртки", "чёрный русский" и прочее прочее.

 

я вот больше не понимаю прикола от покуривания всякой дряни, про тяжёлые наркотики я вообще молчу.

просто некоторые говорят что вотка - говно, и что лучше покурить чего. от такого курева я не тащусь, нету прихода у меня такого как от спиртного =))

 

короче подытожу, если хочется коктейль, то сделай сам, это не сложно, все рецепты можно в инете найти, наполнители все в магазе есть, а эту дрянь в банках покупать ненадо, и детей своих учить что б не травились этой дрянью

 

а что касается данного продукта "трофи", то рекламщики добились своей цели, такая реклама вызвала конкретный резонанс в обществе, все его обсуждают, форумы гудят, в этом и заключалась идея данной рекламки

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а я пью.. и мне все ровно.. а то что это дрянь когда пьешь больше одной не удивительно..

выпей 5 бутылок водки и еще красивей орнамент на пол нанесешь..

:preved:

"карасик" не пей эту дрянь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса купил как-то баночку этого гавна - просто чет реально почти каждый третий сосет эту дрянь.

Ну я решил полюбопытствовать.

 

Сделав глоток - сразу рвотный рефлекс.

Ладно бы это *цензура* было вкусным, но это ваще невозможно пить, какое-то дермище.

Вобщем я вылил в унитаз все.

 

Предпочитаю вино или пиво и то в умеренных объемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на то и расчет-что многие хотя бы попробуют-а в масштабах страны-согласитесь неплохо заработают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на то и расчет-что многие хотя бы попробуют-а в масштабах страны-согласитесь неплохо заработают)))

в том вся и трабла, что многим нравиЦа...

я искоенне не понимаю чего в нем может нравиЦЦа.

 

Ягуар то уже не первый год продается, уже года три по стране продают эту гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

где-то читал с подтверденными данными-что появление всего этого г...а-целенаправленный геноцид нации...убеждаюсь что это именно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камил-это еще Гитлер описал-

"Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак". Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, - только водка и табак! И Гитлер не был глупым человеком и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких выдуманных крематориев и газовых камер."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто не умеют пить.. и не знают нормы...

я пью это пойло лишь потому что водка коньяк и виски противны на вкус... а обсент дорого и не скаждым и не везьде попьешь..

даже на банке написано не больше одной в сутки...

 

а пью чтоб в пьяной комании понимать очем говорят... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пора переходить на натур продукт....в деревню везем ящик дрожжей и мешок сахара и через месяцок забираем качественный самогончиг!!!! :)))чистый продукт....без г...а....:)))правда в своей жизни пил только пару-тройку раз самогон который имел вкус и запах,остальные воняли..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
пора переходить на натур продукт....в деревню везем ящик дрожжей и мешок сахара и через месяцок забираем качественный самогончиг!!!! :)))чистый продукт....без г...а....:)))правда в своей жизни пил только пару-тройку раз самогон который имел вкус и запах,остальные воняли..:))))

 

 

+1...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ФЕСТ *цензура*изится, посмотрим кто что пьет =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×