Перейти к контенту
Golf IV Club
Евгений98

Встреча Сегодня (суббота 5,06,10) 12.00 Тц Миллер

Рекомендованный пост

Народ, если про СМС серьезно, все можно замутить! Что нужно:

- gsm модем

- симка с бабосиками и с постоянным пополнением )

- почтовый сервер (есть)

- шлюз для управления смс (есть)

 

может проще и бесплатнее найти какой-нить приложение вконтакте,чтоб оттуда *цензура*аляву отправлять?

 

Сразу видно, что легких путей вы не ищите :)))) У меня полная безлимитка, включая смс-ки, так что выдвигаю свою кандидатуру на должность смс-информатора :))) дело за малым- создать базу "желующих быть всегда в теме" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что легких путей вы не ищите :)))) У меня полная безлимитка, включая смс-ки, так что выдвигаю свою кандидатуру на должность смс-информатора :))) дело за малым- создать базу "желующих быть всегда в теме" :)

ну раз так, Я СОГЛАСЕН!!как лучше собрать телефоны желающих?наверное в теме не особо хорошо это писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз так, Я СОГЛАСЕН!!как лучше собрать телефоны желающих?наверное в теме не особо хорошо это писать?

 

в этой теме затеряются номера, поэтому нужно либо отдельную (хотя я вроде видела похожую тему с телефонами, но это может было другого региона), либо кто хочет- скидывайте мне свои номера в личку\смс 8-921-988-33-14\в контакте http://vkontakte.ru/ekaterina_ignatovich. только здесь уже без обид- кто скинул, тому отправлю извещение о встрече :) Одна проблема- если не создавать отдельную тему, то далеко не все увидят, что нужно сообщить свой номер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может проще и бесплатнее найти какой-нить приложение вконтакте,чтоб оттуда *цензура*аляву отправлять?

Вряд ли есть что то подобное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно, что легких путей вы не ищите :)))) У меня полная безлимитка, включая смс-ки, так что выдвигаю свою кандидатуру на должность смс-информатора :))) дело за малым- создать базу "желующих быть всегда в теме" :)

А если тебя никто не известит? И кроме тебя никто отправлять не сможет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если тебя никто не известит? И кроме тебя никто отправлять не сможет )

 

я не настаиваю :))) понимаю, что высокие технологии со всем этим справятся лучше, но это слишком сложно и напряжно..

а затраченные силы одинаковые будут... тот, кто предложит внезапную встречу, сообщит мне и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо попробовать , а если не получится то думать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не настаиваю :))) понимаю, что высокие технологии со всем этим справятся лучше, но это слишком сложно и напряжно..

а затраченные силы одинаковые будут... тот, кто предложит внезапную встречу, сообщит мне и все

Ну давай попробуем что да как ))) А потом и правда думать будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по номерам надо с админами разговаривать-СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ закрытую для не зарегестрированных тему где указать данные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарин дело говорит!!!... Не зря его в космос посылали.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт не пропьешь)))

 

просто бывали случаи "нехорошие" связанные с данными пользователей на других ресурсах-так что думаем-решаем...

 

там к примеру можно указать и свое местоположение и то где можешь оказать посильную помощь в случае чего...мало ли случается что когда срочно нужна хотя бы даже моральная поддержка-а так распечатал в авто список с данными и авось пригодитцо.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уж лучше в открытую номера не писать а Катене скидывать на почту или в личку, так проще и надежней!!!

 

P.S. Рад былл повидать всех кто был. =) сам спонтанно сорвался и приехал часа в два наверное...

Изменено пользователем Serggg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... тяжко без инета дома... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... тяжко без инета дома... :biggrin:

 

 

Вот для таких людей нужно составлять список телефонов, чем скорее тем лучше!!!(сам был в такой шкуре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодци,я рад что мы нашли отличное место для встреч:)но как всегда мы обо всем узнали самые последние!:(

 

я так понимаю что 12.06.2010  будет плановая встреча там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение похоже на правду! ;) Хотя можно ещё про пятницу подумать - тоже тема :)

 

KubiKs, Спасибо за фотки! Класс! особенно предпоследняя :dash2: Где бы нормальный размер найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодци,я рад что мы нашли отличное место для встреч:)но как всегда мы обо всем узнали самые последние!:(

 

я так понимаю что 12.06.2010  будет плановая встреча там?

 

ну вообще были мысли про встречу в пятницу.....то есть 11 числа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утверждение похоже на правду! ;) Хотя можно ещё про пятницу подумать - тоже тема :)

 

KubiKs, Спасибо за фотки! Класс! особенно предпоследняя :dash2: Где бы нормальный размер найти?

 

Нормальный размер тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно, что легких путей вы не ищите :)))) У меня полная безлимитка, включая смс-ки, так что выдвигаю свою кандидатуру на должность смс-информатора :))) дело за малым- создать базу "желующих быть всегда в теме" :)

 

 

Я желающий.....))))))))) Телефон в личке.... Ато как-то с пятницы дня так получилось, что в инете не был..., дык уже смотрю навстречались и тему тут намутили на 3 страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она жизнь все по местам раставляет!изначальнокогда голосовали встречи был за пятницу!в связи с дачами !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу по вечерам ( как раз из-за этих любителей помидоров - короедов).... ни в городе (ближе к выездам), ни за городом *цензура*рен ни проехать..... время самое дурацкое... Из-за проблем с выездами с города со всех точек в итоге будет собираться только СЕВЕР... ИМХО в субботу ито проще с проездом в этом плане....

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу по вечерам ( как раз из-за этих любителей помидоров - короедов).... ни в городе (ближе к выездам), ни за городом *цензура*рен ни проехать..... время самое дурацкое... Из-за проблем с выездами с города со всех точек в итоге будет собираться только СЕВЕР... ИМХО в субботу ито проще с проездом в этом плане....

да нифига подобного...часов в 20-21 стоят именно выезды....город- ПУСТОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×