Перейти к контенту
Golf IV Club
Jeffx

Опять Про Задний Омыватель

Рекомендованный пост

а как же подпилить, подстругать, проявить смекалку :thank_you2:

 

Побоялся, вдруг "таз" получится :thank_you2: . Ну а если серьезно слишком много всего подтачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу омывателя заднего стекла, у меня была такая проблема,  оказалось что шланг который идет на зад под приборной панелью нагрелся каким то контактом и на нем образовался пузырь и лопнул, вобщем когда я хотел попрызгать на заднее стекло(пока не понял что он не работает) вода лилась на панель приборов сиз нутри. как проверить ? когда я нажимал побрызгать на заднее стекло у меня секунд через 5 стекала вода по подножке для левой ноги для отдыха которая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги-гольфоводы, не то чтобы отговариваю, но при покупке ремкомплекта заднего омывателя поаккуратнее

Однажды купил, все вроде такое же по форме и очертаниям, но вот размеры на сотые миллиметра отличаются,

даже писалку использовать не удалось - выступы на пластмасске отличались. :thank_you2:

Странно :blink: !!! Сегодня ремонтировал моторчик заднего омывателя как раз с помощью ОРИГИНАЛЬНОГО :3dflagsdotcom_gerna_2faws: рем. комплекта. И все тютелька в тютельку вошло..... доволен как слон :ura::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно :thank_you2: !!! Сегодня ремонтировал моторчик заднего омывателя как раз с помощью ОРИГИНАЛЬНОГО :3dflagsdotcom_gerna_2faws: рем. комплекта. И все тютелька в тютельку вошло..... доволен как слон :g4c::blink:

номерок этого оригинального рем комплекта скинь, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номерок этого оригинального рем комплекта скинь, очень интересно.

Да пожалуйта 8L0998711 :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пожалуйта 8L0998711 :thank_you2:

Офигеть цена :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

А что в нём содержится?

Изменено пользователем Regulator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть цена :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Где смотрел??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе ДА, согласен, что ценник не очень гуманный :3dflagsdotcom_gerna_2faws: , но всеж для меня лучше чем менять весь моторчик или еще как-нибудь изголяться :thank_you2: .

З.Ы. Я его купил за 1500 р.

Изменено пользователем shura954

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с этим омывателем вечная

Изменено пользователем Freaky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые!! чем заткнуть дырку в стекле от заднего дворника???? где-то писали, что заглушка пола от девятки подойдёт, купил нифига не подходит да и ушлёпская она какая-то.... Поможите пока дождь не пошёл....

 

Я Закрыл заглушкой от прикуривателя!!Идеально подошло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! У меня проблема с задним омывателем - на него не подается вода. Снял облицовку багажника - все целое. Потом стянул с трубки форсунки шланг и несколько секунд погонял омыватель - вода не льется. Когда вышел покурить, обнаружил, что на землю под задней левой дверью капает вода. Пол в салоне в ногах заднего левого пассажира тоже отсырел. Подскажите пожалуйста, есть у кого-то фото как снимать обшивку пола на месте заднего левого пассажира? Думаю, что именно в этом месте лопнул шланг, подающий воду на задний омыватель. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то шланг проходит не по полу, а под крышей. Может вам там вначале посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятнее всего соединитель шланга на переходе с крышы на заднюю крышку. врядли шланг где-то взял и лопнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем спасибо за участие. Оказалось, что разъединилось муфтовое соединение возле заднего левого фонаря (у меня универсал). Видимо, старый хозяин менял лампочку и нечаянно сорвал. После соединения все прекрасно работает.  :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×