Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В смысле по ценам...Новый год ведь, до него деньги нужны, а после и подавно. Может это как-то влияет на то, что люди сбрасывают цны? :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле по ценам...Новый год ведь, до него деньги нужны, а после и подавно. Может это как-то влияет на то, что люди сбрасывают цны? :57:

думаю влияет

П.С. С*КА обидно :brunette::l_sunny::party: 1 турбовка уехала прям перед носом, авто хорошее было :party::sad: щелканул жестко :slow: , но ни че поиски только начинаются!!!!!!!! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а когда выгодней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение... после НГ теряется год, поэтому лучше продавать до НГ....6 летка становится 7,другие деньги...

ИМХО от конкретного продавца и ситуации зависит , тут прям 100% не скажешь :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ещё какие мнения по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать лучше осенью, а продавать к весне. хотя не особо принципиально помойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а может кто-нибудь вин пробить?

 

WVWZZZ1JZ1D000002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и проблема, есть 280000 рублей, точнее соберу к Новому Году...хотел в Москве брать, сам из Воронежа, двигатель хочу 1.4... Немного огорчен, несколько человек уже сказали что за такие деньги куплю дрова, хотя сверху будет конфетка. Какое у Вас мнение по этому поводу? Может если победней комплектацию то дешевле будет? И год, если 1999-2000 будет, то как?

 

 

Я взял Гольфа за 10 000 $ в апреле 2007 года! Это как раз та сумма на которую ты расчитываешь! Двигатель 1,4, 75 л.с., и бедная комплектация в салоне! Но несмотря на это я каждый раз сажусь в Свою Мечту :ag: ! По состоянию у него всё в полном порядке - двигатель как часы, ходовая супер :good: ! Конечно пришлось поменять шаровые но это уже пора было сделать - пробег 140 000. Так что у тебя есть шанс взять хороший агрегат! ВАЖНО: Многие автовладельцы покупают машину судя по внешнему виду т.к. Хорошее состояние снаружи играет огромную роль! Ты смотришь на неё и думаешь: "Блин, вот это ласточка! Возьму её, а все недочёты (например по ходовой) исправлю!" Короче не кидайся на "первый понравившийся" авто а тчательно рассмотри все варианты и ты останешься даволен! Ждёмс! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, есть ли у кого какое-нибудь руководство для "Чайников" про покупку подержанного автомобиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба, есть ли у кого какое-нибудь руководство для "Чайников" про покупку подержанного автомобиля?

 

 

руководство для дебилов....цуко утомительный ты парень...

 

http://www.google.ru/search?complete=1&amp...1%D0%BA&lr=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писал бы))

 

Просто не хочу попасть с машиной...Через две недели выдвигаюсь на поиски, подготовка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не писал бы))

 

Просто не хочу попасть с машиной...Через две недели выдвигаюсь на поиски, подготовка))

 

 

да лан норм...я по доброму!!!+))) люлю понятливых людей!!!ты в Мск поедешь чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Москве...думаю как с сервисом быть для диагностики, в самой Москве плохо ориентируюсь, бываю в Зеленограде часто, а в Москве 20 минут на метро и всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой G4 взял за 260тыс не пришлось менять не ремни не ролики и ходовка в норме брал у друга все до меня он сам поменял про все подводные камни тоже предупредил,двигло 1.4 AXP вполне давлен :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю по объявлениям, дешевле 280 не рассматриваю, а хорошие объявления без фоток, они по две недели висят, никто не звонит. Хотя варианты вроде ничего...

Главное на угнанную не попасть, поеду с хозяином вместе снимать, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не писал бы))

 

Просто не хочу попасть с машиной...Через две недели выдвигаюсь на поиски, подготовка))

Чтоты замарачиваешся у нас саклубник продакт авто посмотри может пондравица..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот смотрю по объявлениям, дешевле 280 не рассматриваю, а хорошие объявления без фоток, они по две недели висят, никто не звонит. Хотя варианты вроде ничего...

Главное на угнанную не попасть, поеду с хозяином вместе снимать, наверно.

ну мне он продал по знакомству,а в реале хотел дороже это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите об этом варианте? Мне чень понравилась...может ради такой позанять денег...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47277.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты балбес совсем???? мля забудь об 1.4......писец на кера тее ссылки кидают про 1.4....а вообще саипали вы...хочешь бери 1.4 и мозги себе ипи дальше....горбатого могила исправит....бывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажите об этом варианте? Мне чень понравилась...может ради такой позанять денег...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47277.html

Я тебе свой за такие деньги продам даже скину тыс так 30, првда год 2000, и пробег 85...ка, ксенон, на дисках, тонировка по кругу, плюс обогрев передних сидений!

только не бери пригнанный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не бери пригнанный!

Золотые слова)))Заметьте,Даже девушка это знает :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните на счет пригнанного)) Первый раз слышу что их не стоит брать...почему?

А 1.4 почему нет? Если вопрос о жоре масла решается заменой маслосъемных колец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если 1.6, то он с пробегом больше 150 будет...это *цензура*?

И год 98-99 смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×