Перейти к контенту
Golf IV Club
talionyar

Пороги Декоративные На Гольф4 5дверку

Рекомендованный пост


Думаю-имеет место БЫТЬ!А форму и размеры-это кому как нравится,так и делать!+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1f14ac1ccd0b.jpg

сделал пока реснички,пороги буду мучать на след.неделе....

ваше мнение по поводу ресничек...получилось???

 

А как реснички сделал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаешь фару,обтягиваешь её пленкой самоклейкой.потом укладываешь стекломат 150ый пропитываешь полиэфиркой(смотри чтобы мат плотно без пузырей лег по форме,так 2 слоя,потом устанавливаешь фары на место,одеваешь получившиеся скорлупки ресничек...закрываешь капоти волосянкой шпаклёвкой выводишь по капоту форму сверху чтобы плотно к капоту подошла форма ресничек,ну я потом волосянку перекрыл одним слоем стекломата,и подшкуриаешь как надо...выводишь ровненько зазоры,красишь,клеил на силикон...

Изменено пользователем talionyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимаешь фару,обтягиваешь её пленкой самоклейкой.потом укладываешь стекломат 150ый пропитываешь полиэфиркой(смотри чтобы мат плотно без пузырей лег по форме,так 2 слоя,потом устанавливаешь фары на место,одеваешь получившиеся скорлупки ресничек...закрываешь капоти волосянкой шпаклёвкой выводишь по капоту форму сверху чтобы плотно к капоту подошла форма ресничек,ну я потом волосянку перекрыл одним слоем стекломата,и подшкуриаешь как надо...выводишь ровненько зазоры,красишь,клеил на силикон...

 

А что такое волосянка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talionyar расскажи как ты сделал противотуманки

 

присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом порог вообще крепится? не будет ли там в полостях грязь разводить от которой потом пороги загнить смогут? И как вообще на дороге, на кучках не дрибезжит?)

Есть у кого нибудь фотки обратной стороны этого порога? чтоб прикинуть как он встает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальш пороги в не зависимости оригинал это или колхоз по периметру проклеиваются ЗМ лентой. Хрен оторвешь. Клеются так что ничего не попадает. А смотрится очень хорошо. Знаю что очень хорошие пороги фирмы зендер, пластик ABS, супер. Но про ценник не знаю. Думаю около10 кусков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то так и не увидел я твоих порогов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×