Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

АХТУНГ!

Кто у нас когда собирается ехать на АЭ 2010 ?

 

Может ли кто-нибудь приехать завтра в Тушино, допустим после работы и застолбить место в Тушино, поставить шатер и т.д. ?

 

Я предлагаю всем тем, кто одобрен для участия на АЭ встречаться на заправке РОСНЕФТЬ, которая по адресу: Волоколамское шоссе, д. 79

 

be9ea3469318.jpg

 

Вот фотки поворота на заправку:

 

9ba0d6ca8a41.jpg

 

737750d7eef0.jpg

 

 

Очень нужно, чтобы завтра кто-то заехал в Тушино и застолбил место/площадку под нас.

 

Сам бы поехал, но не могу, так как пока безлошадный. В лучшем случае приеду в субботу...

 

Итак, народ, выручайте...

Понятно, что основная масса народу поедит в субботу, но нужно, чтобы кто-то в пятницу приехал.

Всем тем, кто планирует приехать в субботу в Тушино, предлагаю собраться на заправке РОСНЕФТЬ к 9.00 и дружно выдвинуться в Тушино, чтобы не встрять в очерединах при въезде.

 

Полезное:

еду с собой можно не брать особо, так как рядом есть продовольственный рынок и есть Макдональдс для особых ценителей и гурманов.

Вобщем все рядом.

Единственное, настоятельно рекомендую взять с собой средства от камаров, бейсболки/панамки, крем для загара, пледы, стульчики разборные.

 

ВРЕМЯ СБОРА У РОСНЕФТИ:

 

В ПЯТНИЦУ - в 19.00 на заправке Роснефть(смотри выше).

Будет ждать там SOLOBARIC(Саша). Все кто не успеют, подтягиваемся своим ходом, на въезде можно позвонить Сашке - он сориентирует на местности, чтобы никто не плутал по полю и не искал наш стенд.

В СУББОТУ - в 9.00 на той же заправке будет ждать SOLOBARIC(Сашка).

Затем все дружно выдвигаются в Тушино.

Все опаздавшиется подтягиваемся самостоятельно, на въезде также можно набрать Сашку - он сориентирует на местности по местоположению Гольф 4 Клуба, чтобы не плутали по полю.

ПРОСЬБА: не опаздывать...!!!

Телефон SOLOBARICa 8-96Ч-528-палтос-палтос

 

ВАЖНО: бюро пропусков на АЭ в Тушино при въезде работает до 20.00

Поэтому все те, кто не успел приобрести пропуска и билеты в офисе АЭ, могут приобрести пропуска и билеты на въезде до 20.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ!

 

Планировал заезжать в пятницу, завтра делов просто невпроворот, в том числе и с подготовкой связанных. В 11-12 буду понимать, сумею заехать или нет. ОтпишУ незамедлительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планировал заезжать в пятницу, завтра делов просто невпроворот, в том числе и с подготовкой связанных. В 11-12 буду понимать, сумею заехать или нет. ОтпишУ незамедлительно.

Тоха, буду тебе признателен...

Ждем тогда от тебя инфы.

 

Не могу пока дозвониться до Илюхи и Сашки. Может они подстрахуют, но пока тоже непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоха, буду тебе признателен...

Ждем тогда от тебя инфы.

 

Не могу пока дозвониться до Илюхи и Сашки. Может они подстрахуют, но пока тоже непонятно...

 

Артур, чего конкретно нужно сделать там будет, обучишь?

Шатер, например, где брать, куда тащить? Что ещё может понадобиться? Для въезда не на машине-участнике как дело обстоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур, чего конкретно нужно сделать там будет, обучишь?

Шатер, например, где брать, куда тащить? Что ещё может понадобиться? Для въезда не на машине-участнике как дело обстоит?

Шатер был у Bessya & Alekseich, сейчас напишу им чего и как с ним обстоят дела.

Тащить шатер нужно на нашу площадку.

Основная задача обозначить присутствие клубней Гольф 4 Клуба, чтобы ГТИ Клаб не оттяпал кусок площадки нашей.

 

Со въездом не на машине участника дела обстоят вобще никак - НЕ ПУСТЯТ :(

Все гости на АЭ исключительно пехом и исключительно за 800 руб.

Ежели ты говоришь про человека, который может быть у тебя в виде пассажира типа за 250 рублей чтоли, то ни вапрос, не обязательно ему только на твоей машине заехжать на АЭ. Ему достаточно предъявить билет, который по идее ты должен был купить в офисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги, шатер у меня в гараже по адресу м. Бабушкинская. 

 

Мы с Алексеичем будем заезжать на экзотику в ночь с пятницы на субботу, поэтому будет очень круто, если шатер у меня кто нибудь из гаража заберет и соответственно увезет на Экзотику. 

Изменено пользователем Bessya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДрУги, шатер у меня в гараже по адресу м. Бабушкинская.

 

Мы с Алексеичем будем заезжать на экзотику в ночь с пятницы на субботу, поэтому будет очень круто, если шатер у меня кто нибудь из гаража заберет и соответственно увезет на Экзотику.

Погодь, ежели вы приедите в ночь с пятницы на субботу, то тогда может вы с Лехой поставите шатер в пятницу !?

+ еще несколько людей у нас планирует в пятницу приехать и они тогда помогут со сборкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в пятницу ехать но приеду наверно тока к вечеру т к из Дубны выеду в 12 дня пробки и все такое приеду в Москоу не раньше 15.00 а еще хочу за полиэфиркой заехать купить,так что в тушино буду наверно часиков 5-6 вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь в пятницу ехать но приеду наверно тока к вечеру т к из Дубны выеду в 12 дня пробки и все такое приеду в Москоу не раньше 15.00 а еще хочу за полиэфиркой заехать купить,так что в тушино буду наверно часиков 5-6 вечера

Может быть тогда бы заехал на Бабушкинскую и забрал бы шатер у Bessya ?

А потом поехал бы в Тушино распаковываться...

Может даже с Тохой бы пересеклись и вместе с ним скооперировались, если он поедит все же в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе можно ток где эта бабушкинская далеко от тушино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пустым дорогам-минут 15-бабушкинская у мкада *цензура*одинтся на осташковском шоссе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впринципе можно ток где эта бабушкинская далеко от тушино?

тогда попа, есть шанс, что заблудишься...

Тушина - это северо-запад, а Бабушкинская - это северо-восток

вобщем в Яндекс.Картах можно глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо будет на алтуфьевское шоссе как раз за смолой туда а бабушкинская получается рядом так что могу заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо будет на алтуфьевское шоссе как раз за смолой туда а бабушкинская получается рядом так что могу заехать

ты один в гольфе на АЭ поедишь ?

Может тогда прихватил бы с собой Камила, вы бы с ним забрали бы шатер и поехали бы в Тушино.

Он бы как раз как пассажир участника купил бы занедороха билет и заехал бы с тобой.

Тебе заявку одобрили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего один завтра точно будет известно у меня друг собирался но пока незнаю поедет или нет,заявку одобрили надо тока пропуск получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего один завтра точно будет известно у меня друг собирался но пока незнаю поедет или нет,заявку одобрили надо тока пропуск получить

 

вот как раз и поехали бы на фрунзенскую за пропуском с Камилом(Aries)

Вобщем завтра ждем инфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как раз и поехали бы на фрунзенскую за пропуском с Камилом(Aries)

Вобщем завтра ждем инфу...

 

На Фрунзенской пропуска больше не выдают! Сегодня получала, четверг и пятница вычеркнуты, написано НЕ РАБОТАЕМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстояли вчера 3 часа в очереди за билетами,теперь,как я понял их только в тушино можно будет купить,при въезде.(лицезрея вчерашнюю очередь в офисе автоэкзотики,боюсь представить,что будет на въезде)

P.S.Далеко позади,в очереди,была замечена Аня Gerda,но быстро потеряна из виду(

P.P.S.Сам еду в субботу,так что до встречи на роснефти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое,простоял вчера с 7 вечера и почти до половины 10...народу было море,многие просто уехали и не стали ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други могу помочь с транспортировкой туда сюда))) В пятницу отпросился с работы так что в принципе свободен. я часиков до 12 свободен потом надо будет по делам смотаться и вечером планировал уже приехать. Так что если могу чемто помочь пишите,звоните 8-926-401-54-восемь три)))))

Изменено пользователем Host

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, пока не успеваю, отпишУ ещё чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит обсуждать жару в офисе АЭ!

Ща накажу обоих... :dash2:

 

СМОТРИМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×