Перейти к контенту
Golf IV Club
VAG2

Термостат. Помогите Разобраться.

Рекомендованный пост

Если кто-то менял термос на 1.6 BFQ, поясните, неужели меняется только весь модуль 06A 121 114 целиком? Или всё-таки можно отдельно термостат и уплотнительное кольцо 06A 121 149 купить? ETKA говорит, что отдельно термостата для этого двигателя нет:

597478.jpg

Быть может кто-нибудь знает номер непосредственно термостата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня AVU и тоже только в сборе, отдельно помоему только механический термостат продаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял только сам элемент и прокладку у меня AGN и на твоем судя по всему можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я менял только сам элемент и прокладку у меня AGN и на твоем судя по всему можно

 

 

 

После того как отписал еще раз просмотрел вопрос и понял что кто то парит мозг и задает вопросы глупые там же в таблице выделен термостат как отдельная запчасть.....вот купи и поменяй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как отписал еще раз просмотрел вопрос и понял что кто то парит мозг и задает вопросы глупые там же в таблице выделен термостат как отдельная запчасть.....вот купи и поменяй!!!

 

Ты лучше в третий раз посмотри на вопрос... Выделены пункты 3, (5) и 7, а 4 - нет, что значит деталь не подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поотдельности идут 06A 121 114-это сам термостат, мне лично он приходил ВМЕСТЕ с упл. кольцом номер 7 и корпус термостата в сборе 06A 121 111 -вся пластмассовая хрень с патрубками вместе с самим термостатом 06A 121 114, но она мне пришла БЕЗ уплотнительного кольца под номером 7 ! Это из опыта покупок деталей в разное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 цифра не подходит конечно же раз она не выделена

я покупал отдельно термостат+уплотнительное кольцо соответственно 2 разных номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я менял только сам элемент и прокладку у меня AGN и на твоем судя по всему можно

Юноша! К Вас "механический" термостат!!

 

Автор владеет авто с двигателе BFQ, он как и AVU, BAD укомплектован электронным темостатом, у которого нет пружины расжимающейся/сжимающейся в зависимости от t ОЖ.

Автор менять нужно весь 06A 121 111 (МКПП) или 06A 121 111 A (АКПП)

 

После того как отписал еще раз просмотрел вопрос и понял что кто то парит мозг и задает вопросы глупые там же в таблице выделен термостат как отдельная запчасть.....вот купи и поменяй!!!

может ответ глуп или глаз слеп??

 

смотрим внимательно!! поз.4 к каким двигателям применима и сравниваем с буквами мотора хозяина темы :viannen_35: .

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный ответ нашёл ЗДЕСЬ. Видимо, в ETKA ошибка на изображении - деталь 3 (06A 121 114), как и сказал miha77, помимо штуцера и уплотнительного кольца имеет сам термостат. Деталь неразборная:

xZ14TJ6EsU.jpg

Спасибо всем за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×