Перейти к контенту
Golf IV Club
MrWonderful

Смотрим Фото Свадебного Кортежа 01 Августа 2010

Свадебный кортеж.  

18 голосов

  1. 1. Итак, решим, кто и как вписывается в свадебный кортеж...

    • Вариант1: Все собираемся в 9:20 в КОЛПИНО на въезде, едем выкупать невесту и потом в ПУШКИН всем аулом...
      9
    • Вариант2: Часов так после 15:30 на протяжении московского шоссе на участке от Петро-славянки до СПб при виде НАС (а это как минимум три гольфа), вливаться в нашу колонну и доехать до ленинского...
      7
    • Может ещё у кого какие мысли есть?
      1


Рекомендованный пост

Ребят, есть ли желающие помочь соклубничку (пусть и не самому активному) в организации его свадьбы??? :)

Дело в том что 1 августа 2010 у меня свадьба, ездить на лимузинах (как это принято) мне не хочется (да и дороговато), поэтому ездить мы будем на нашем "носочке". Так как GOLF машинка маленькая, родители и свидетели, все в одну машинку не влезут, поэтому я решил попросить ВАС оказать мне услугу и создать свадебный гольф альянс, состоящий из трех машин. Вот как то так! Идеально было бы найти ещё два белых гольфа (как мой), но как вариант можно синий и красный :g4c:

С меня заправка и шампанское! :)

А кстати, по времени часов с 10 до 16 максимум.

Заранее *цензура*агодарен откликнувшимся!!!

Изменено пользователем MrWonderful

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруги невесты :+1: будут? :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попу то сделали...)

 

Синенький конкурент на место в кортеже? :))))

задний бампер установлен на место, помимо того,что в глаза не бросается покоцка, так еще мой малыш на новеньких, модных, дисках от GTI :g4c: :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруги невесты :+1: будут? :g4c:

 

заметь, БОРУ не звали =)) звали гольфы =))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметь, БОРУ не звали =)) звали гольфы =))))))))))

я за ВАС спрашиваю :g4c:, знаю чЁ клубням надА

только стеснительный же народ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, это дискриминация тогда! :) почему для одноклубниЦ не спрашиваешь про друзей жениха?! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё ..... друзей жениха..... женского пола итак в клубе нехватка......))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё ..... друзей жениха..... женского пола итак в клубе нехватка......))))

 

 

Нехватка для чего простите?

"Нас мало, но мы в тельняшках"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехватка для чего простите?

"Нас мало, но мы в тельняшках"

 

 

Вас у нас раз-два и обчёлся.......))) Для чего - ещё пока не думал....))))

Пы.Сы.: Вот и ещё один синенький появился :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутую полемику развернули! ))) а по теме я так полагаю только один ответ пока!

Кстати, цвет носочка зачетный, респект Katena!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, когда я решусь на такой подвиг, как свадьба, мне было бы очень приятно, если бы кортеж был не из нескольких носочков.... а много-много :)

MrWonderful, вы ведь все равно, скорее всего, будете кататься по городу, почему ищите только еще два носочка? давайте многих подтянем- в вс в первой половине дня напряга для движения не будет, а после вашей регистрации подтянутся остальные клубни и прокатимся малость :) Не думаю, что для многих это будет сложно, а вам приятно :) большой свадебный кортеж из четвертых гольфиков :) Насигналимся вдоволь :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду я :Laie_68: на БОРАводскую свадьбу, фиК с Вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду я :Laie_68: на БОРАводскую свадьбу, фиК с Вами!

 

Свадьба где все с хвостами? ))) любитель разбивать сердца? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадьба где все с хвостами? ))) любитель разбивать сердца? )))))))

МышА, кто жаловался? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ БЕЛЫЙ!!!Но с наклейкой гофлика потянет?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ярко красный гольфик, только есть недостаток, 3х дверка.... Если устроит, я готов помочь... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а темно серый в массовку возьмете? могу ехать и сигналить или фарами моргать... да я еще много чего могу... :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, когда я решусь на такой подвиг, как свадьба, мне было бы очень приятно, если бы кортеж был не из нескольких носочков.... а много-много :)

MrWonderful, вы ведь все равно, скорее всего, будете кататься по городу, почему ищите только еще два носочка? давайте многих подтянем- в вс в первой половине дня напряга для движения не будет, а после вашей регистрации подтянутся остальные клубни и прокатимся малость :) Не думаю, что для многих это будет сложно, а вам приятно :) большой свадебный кортеж из четвертых гольфиков :) Насигналимся вдоволь :)))))

Нормальная идея..... - поддерживаю..... Если не будет огарничений - один синий-один красный.... народ подтянется прокатиться в воскресенье.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrWonderful, вы ведь все равно, скорее всего, будете кататься по городу, почему ищите только еще два носочка? давайте многих подтянем- в вс в первой половине дня напряга для движения не будет, а после вашей регистрации подтянутся остальные клубни и прокатимся малость :) Не думаю, что для многих это будет сложно, а вам приятно :) большой свадебный кортеж из четвертых гольфиков :) Насигналимся вдоволь :)))))

Да я как то не подумал даже об этом! Мне просто родителей и свидетелей не на чем возить...

Просто, как бы особых покатушек-то и не планируется... Регистрация в Пушкине, а там куча парков по которым можно погулять и пофотографироваться... Потом на Ленинский, в ресторан...

Но если есть желающие, то почему бы и нет... :smile: Было бы круто неожиданно для невесты на выкуп завалиться всем АУЛОМ ))))

только я весь клуб заправить не смогу :g4c: )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ярко красный гольфик, только есть недостаток, 3х дверка.... Если устроит, я готов помочь... )))))

 

Конечно устроит! Залезут как-нить! Тем более ярко красный!!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g4c: Ну, не знаю.... Конечно, Пушкин- не соседний для меня двор, но это не то количество затрат, чтобы ты заправлял моего носочка.. так что про заправку- я пас, а за кортеж- только ЗА :)

Для клубней можно придумать сбор либо перед выкупом (но это ведь рано по времени будет... у нас сони в клубе), либо в самом Пушкине (но там в выходной день напряжней, чем в Питере), либо по пути в ресторан. Я же не говорю о постоянном сопровождении вас (да, и не получиться у нас долго ехать красивой колонной), а просто чтобы вместе прокатиться и запечатлить это в ваш семейный альбом, а нам, как одна из самых необычных встреч :)

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, нужно тогда в тяпницу встречаться у СКК и все обсуждать :) и собирать народ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше перед выкупом..... И на регистрацию.... В воскресенье с утра в Пушкине.... нормально можно будет проехать, а дальше по дороге в Питер рассосёмся по своим делам...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×