Перейти к контенту
Golf IV Club
MrWonderful

Смотрим Фото Свадебного Кортежа 01 Августа 2010

Свадебный кортеж.  

18 голосов

  1. 1. Итак, решим, кто и как вписывается в свадебный кортеж...

    • Вариант1: Все собираемся в 9:20 в КОЛПИНО на въезде, едем выкупать невесту и потом в ПУШКИН всем аулом...
      9
    • Вариант2: Часов так после 15:30 на протяжении московского шоссе на участке от Петро-славянки до СПб при виде НАС (а это как минимум три гольфа), вливаться в нашу колонну и доехать до ленинского...
      7
    • Может ещё у кого какие мысли есть?
      1


Рекомендованный пост

Я с удовольствием поучавствую, если встану на колеса) Тем более я из Колпино мне ваще не напряжно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоеденюсь, если работать не буду! Тем более у самого 24 августа свадьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно кажется, что нужно подробнее все обсудить.... Больше конкретики... Где и во сколько останавливаемся для украшения машин, каков будет временной интервал (для опаздывающих).... А также считаю, что для участников этого мероприятия явка на следующую встречу должна быть обязательной!!! Объясню почему я так считаю. Для нас это просто поездка колонной, а для MrWonderful это день свадьбы, и он рассчитывает на определенные действия с нашей стороны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивик отдыхает в этой теме.... =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цивик должен идти в центре =)

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребят, я за вами не успеваю!

По поводу украшения машин: для своей я украшение уже придумал и почти приобрел, для Катёны и Бориса две ленты на капот тоже купил (ещё можно шаров понакрутить и нормал). Очень круто, то что вы нашли возможность разукрасить остальные авто... Я даже не надеялся на такую активность в помощи... )))))

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен, ты просила уточнить по поводу того, кто заезжает ко мне с утра. Ну так вот, в ы с Борисом приезжайте ко мне (Ленинмкий 95 корпус 1) в8.30, украсим наши авто. Потом поедем в Колпино, в 9.30 встречаемся с остальными (к этому времени им нужно быть собранными и украшенными). В 9.45 на выкуп. В 10.30 неспеша красивой стройной колонной поедем в Пушкин.

Как то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как, наконец я увидел четкий план!!!))))) Может я просто раньше не понимал)))) Вообщем я готов!!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(ещё можно шаров понакрутить и нормал)

 

шарики не советую вешать, на этих выходных ездил на свадьбу, тоже шариков понавешал, они на такой жаре все полопались от горячей машины и расплавились на кузов, с первого раза не отодрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шарики не советую вешать, на этих выходных ездил на свадьбу, тоже шариков понавешал, они на такой жаре все полопались от горячей машины и расплавились на кузов, с первого раза не отодрались

Вроде как не долго осталось жариться......... http://www.fontanka.ru/2010/07/26/012/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катен, ты просила уточнить по поводу того, кто заезжает ко мне с утра. Ну так вот, в ы с Борисом приезжайте ко мне (Ленинмкий 95 корпус 1) в8.30, украсим наши авто. Потом поедем в Колпино, в 9.30 встречаемся с остальными (к этому времени им нужно быть собранными и украшенными). В 9.45 на выкуп. В 10.30 неспеша красивой стройной колонной поедем в Пушкин.

Как то так!

 

 

В 9:30 где в Колпино..... ??? Я буду ехать с Кировска, то есть с той дороги где Понтонный, Сапёрный и заворачитвать в Колпино где пост ДПС..... Честно говоря, знаю только как прямо несворачивая добраться до памятника Ленина где такой круг, в Колпино могу запутаться..... Улицу хоть назови где встреча..... Потому как все остальные то поедут со стороны Колпинского и Московского как я понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9:30 где в Колпино..... ??? Я буду ехать с Кировска, то есть с той дороги где Понтонный, Сапёрный и заворачитвать в Колпино где пост ДПС..... Честно говоря, знаю только как прямо несворачивая добраться до памятника Ленина где такой круг, в Колпино могу запутаться..... Улицу хоть назови где встреча..... Потому как все остальные то поедут со стороны Колпинского и Московского как я понимаю

 

Встречаемся на улице танкистов. А вообще я потом карту всех мероприятий вывешу... Чуть позже ... Щас завал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот карты, как и обещал...

Gathering%20point.jpg

control%20point.jpg

my%20place.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9:30 где в Колпино..... ??? Я буду ехать с Кировска, то есть с той дороги где Понтонный, Сапёрный и заворачитвать в Колпино где пост ДПС..... Честно говоря, знаю только как прямо несворачивая добраться до памятника Ленина где такой круг, в Колпино могу запутаться..... Улицу хоть назови где встреча..... Потому как все остальные то поедут со стороны Колпинского и Московского как я понимаю

 

 

У меня картографический критенизм. Можно я к тебе на хвост сяду, то же еду с севера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня картографический критенизм. Можно я к тебе на хвост сяду, то же еду с севера.

 

 

А где мы встретимся.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН НАРОД!!!!! Это капец у меня машина начала кипеть, не выдержала таки жару....

Кто-нибудь подстрахует на случай, если я свою не сделаю?????????????????? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛИН НАРОД!!!!! Это капец у меня машина начала кипеть, не выдержала таки жару....

Кто-нибудь подстрахует на случай, если я свою не сделаю?????????????????? :sad:

 

C белыми проблематично... Спроси у Ани Misty, у нее тоже беленький

Если только другого цвета носочек, то легче найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый, например... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белый) Но я в нем не уверен, тока поставил на колеса после аварии, еще не обкатал.

Изменено пользователем Play_Aka_Antik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня белый) Но я в нем не уверен, тока поставил на колеса после аварии, еще не обкатал.

Я вот тоже как-то уверенность потерял!!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrWonderful, а ты смотрел в чем дело????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrWonderful, а ты смотрел в чем дело????

 

Да, Борь, слушай я уже с ней мучаюсь месяц наверное....

Началось всё с того, что куда-то уходил антифриз. После тысячи диагностик (зря выброшенных денег), определили что дело в прокладке головки *цензура*ока. Замена прокладки и шлифовка головки помогла. Потом накрылась помпа - заменил. И теперь вот эта беда, пару дней назад отдавал в сервис - сказали "Термостат", поменяли термостат, прочистили радиатор, и вот тебе пожалуйста - один день отъездил и снова закипел....

Всё бы ничего, но я, *цензура*ин, на машину ОООчень рассчитывал, а она вот как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебристый, например... ;)

То есть ты готов???

Скинь номер тлф в личку, если что - наберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А термостат ты оригинальный ставил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к чему, сегодня еду к друзьям в сервис... Ребята очень грамотные, а самое главное, они по знакомству денег мало берут... Если есть желание, могу по поводу тебя пообщаться... Если надумаешь звони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×