Перейти к контенту
Golf IV Club
MrWonderful

Смотрим Фото Свадебного Кортежа 01 Августа 2010

Свадебный кортеж.  

18 голосов

  1. 1. Итак, решим, кто и как вписывается в свадебный кортеж...

    • Вариант1: Все собираемся в 9:20 в КОЛПИНО на въезде, едем выкупать невесту и потом в ПУШКИН всем аулом...
      9
    • Вариант2: Часов так после 15:30 на протяжении московского шоссе на участке от Петро-славянки до СПб при виде НАС (а это как минимум три гольфа), вливаться в нашу колонну и доехать до ленинского...
      7
    • Может ещё у кого какие мысли есть?
      1


Рекомендованный пост

 а вообще ребзя,а почему бы нам не зделать большой кортеж из гольфов,ааа? 

 

если нет то  если в друг понадобится мой серебристый конь то мы к твоим услугам! :laugh1:

телефон в подписи,звони!тем более мы пушкинские:)мы за все предложения!

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, здесь и идет обсуждение большого кортежа :) реашем и соглосовываем только время :)

а пара машин для помощи в доставке родителей и свидетей- уже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я никак не найду как голосовалку сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я никак не найду как голосовалку сделать?

 

 

В редактирование темы зайди и там сверху после названия найдёшь - ОПРОС называется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТО ТАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея по поводу вливаемся мне оч понравилась! Вот только маршрут вашего следования поточнее опиши и тех кто будет в кортеже, чтобы связаться и знать где вы едите и не ждать ветра в поле... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея по поводу вливаемся мне оч понравилась! Вот только маршрут вашего следования поточнее опиши и тех кто будет в кортеже, чтобы связаться и знать где вы едите и не ждать ветра в поле... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

В кортеже буду я :) мой номер вроде у большинства есть :) предварительно будет разослан спам :)

Маршрут- это дело пустяковое. главное, придумать что-нибудь такое... ТАКОЕ! :) у меня с детского праздника шариков еще куча, так что всех украсим и разукрасим :)

Мне первый вариант (на выкуп всем подтянуться) не нравится тем, что двор, по словам Олега, не особо и большой. то есть это будет не понятно что: приехали, постояли гольфы, уехали... у нас же не простая встреча будет. А вот если расставиться по пути следования в ресторан- это другое дело :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Не знаю..... с утра на выкуп лучше........ Чем в воскресенье днём толкаться в районе Новославянки и т.д. Решим голосовалкой.... Пока нас 50 на 50

Ловить свадебный кортеж так сумбурно.... и скомкано получится..... Поверьте..... Лучше уж оккупировать двор на выкупе, препроводить колонной в Пушкин......

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уж оккупировать двор на выкупе, препроводить колонной в Пушкин......

Почему то мне тоже так кажется (заодно и несколько гостей прихватите :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 )... Единственное, рановато получается... В выходной народ поспать захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то мне тоже так кажется (заодно и несколько гостей прихватите :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 )... Единственное, рановато получается... В выходной народ поспать захочет.

 

Зато как хорошо по утренней прохладе..... Не каждый же день свадьбу сопровождаем, можно иногда и встать.....

Учитываем мнение жениха.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-то без разницы :) я просто из женской солидарности думаю, как больше удивить невесту :))))

я вообще не вижу смысла в голосовалке... это не наша еженедельная встреча и не какая-нибудь поездка. это свадьба. ее "виновники" и должны огласить вердикт.

Тем более никто не мешает нам организовать две состыковки- и на выкуп с утра, и днем на пути в ресторан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же голоса 50 на 50 - жених объявляй - нужны мы Тебе на выкупе толпой или нет...... Если нужны, я думаю народ соберётся с утра пораньше разок ради свадьбы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за оккупацию двора и сопроводить в Пушкин. А потом можно и в парке погулять, давно там не была. И главное, в последствии весь день свободен.

 

А вот с вылавливанием кортежа на дороге - не очень. Получится каламбур и не произведет ни какого эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за оккупацию двора и сопроводить в Пушкин. А потом можно и в парке погулять, давно там не была. И главное, в последствии весь день свободен.

 

А вот с вылавливанием кортежа на дороге - не очень. Получится каламбур и не произведет ни какого эффекта.

 

 

+1.... всё верно....... идея с перехватом скомкано получится..... Лучше сразу подъехать и оббибикать весь двор на выкупе, а потом оббибикать всё Колпино и пушкин носками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная голосовалка получилась. В обсуждении проведения данного мероприятия ведем - Катена, Старлей и я.

А под подсчету голосов мы проигрываем :(((((

 

 

У кого есть ленты, шары? Для украшений машин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь- я считаю, что голосовалка здесь лишняя... не обычная, еженедельная встреча все-таки. так что давайте исходить из того, что написал жених- утром, на выкуп. А те, кто может днем, подтянутся днем. и все.

 

Шарики есть у меня (около 60-70штук, обычные разноцветные), лент нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть ленты, шары? Для украшений машин.

 

 

 

У меня есть Андреевский флаг шлюпочный......))))))))))) ( Буду, кстати, его в это воскресенье на носке поднимать.....))))

 

Кто Катёне будет помогать дуть шарики......)))))))))).....???? У неё ж лёгких не хватит

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Катёне будет помогать дуть шарики......)))))))))).....???? У неё ж лёгких не хватит

э, нет :) я надувать не буду :)

но у меня есть ножной носос- на детский праздник так и надували. очень просто. только одна все равно не буду этим заниматься! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надуть шарики, это дело десятое..... Главное чтобы заранее было понятно что и как будет происходить... Чтобы получилась действительно колонна а не скопище одинаковых машин...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надуть шарики, это дело десятое..... Главное чтобы заранее было понятно что и как будет происходить... Чтобы получилась действительно колонна а не скопище одинаковых машин...)))))

 

Во дворе это будет именно скопище машин :) по-другому никак.

На следующей южной встрече можно как раз все обсудить! или сегодня в миллере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украсив все машины, будет действительно видно, что мы на свадьбу, а не заслонные казачки :)))))))

 

А так предлагаю. Обозначить место встречи неподалеку от дома невесты, там украсить машины. И ждать сигнала от жениха, когда он направится на выкуп. Соединится в общую колонну и в перед на помощь выкупать невесту.

Изменено пользователем Simona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так предлагаю. Обозначить место встречи неподалеку от дома невесты, там украсить машины. И ждать сигнала от жениха, когда он направится на выкуп. Соединится в общую колонну и в перед на помощь выкупать невесту.

 

ИМенно так!!! Перед въездом в Колпино, на обочине, или еще вариант после поворота на улицу танкистов, почти сразу, справа будет ресторан "Навруз" с парковочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrWonderful, а за тобой нужно заезжать на ленинский с утра? и кто заезжает, если нужно (помню,мы это обсуждали, но я забыла)

 

:3dflagsdotcom_russi_2faws: У меня есть 10м ленты "триколор"- бело-сине-красный, 5м просто белой с кольцами и сердечками. Шариков около 40-50, но большинство из них не самые к*цензура*е... они у детей лопались только так, так что давайте на мои шарики особо не расчитывать- я не ручаюсь за их качество (но возьму с собой).

 

Так что для нескольких клубных машин (скорее всего тех, где будут молодые, родители и свидетели) обмундирование нашли :)

 

Ах, да! для тех, кто приедет с утра- не забывайте, что это около 9ти утра... а с учетом того, что еще нужно надувать шарики- еще раньше!

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова на колесах и также хочу поучаствовать в мероприятии!!! Кстати остались 2 свадебных флажка и ленточки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×