Перейти к контенту
Golf IV Club
vasca

Ваше Мнение Про Диски

Рекомендованный пост

Привет всем. Интересно ваше мнение про диски, а точнее про сочетание цветов.Диски сами по себе нравяться, но после манипуляций с фотошопом чтото на мой взгляд колхоз какойто)

 

3c627495fad9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде так ничё......)))))) на 1й взгляд

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
красный цвет нафиг, и диаметр надо 17 - тогда подобный рисунок диска будет смотреться

 

Неочень нравится! Мне кажется, что в цвет машины тогда уж лучше покрасить! Или оставить одного цвета ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, красный с зелёным как-то не очень. была бы машина чёрная тогда да, а так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
.

 

+1

+1

 

 

красный не для твоей машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Диски пиндатые, но смотреться они будут хорошо при: черной, белой или красной машинке.

Максимум еще будут смотреться на желтке и то спорный вариант.

 

Поэтому эти тапки не для этого носка! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

летняя реклама m&m's: "Красное с зеленым не сочитается :+1: " ... не смотрится твоя машинка с такими красными ободками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Красное с зеленым не сочитается

 

полная ерунда, таких понятий давно не существуют в современном дизайне

 

по идеи тогда на его зелёную машину нужно ставить только зелёные задние фары, а то красные не сочетаются...

 

 

 

 

по поводу дисков - всё сочетается, НО немного грубовато смотрится и как не смотри на машину, диски в любом случае перетягивают внимание на себя...как вариант можно попробовать сделать окантовку тоньше.

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
полная ерунда, таких понятий давно не существуют в современном дизайне

 

по идеи тогда на его зелёную машину нужно ставить только зелёные задние фары, а то красные не сочетаются...

 

diprime, ерунда- это то, что вы написали про задние фары, а моя цитата относилась исключительно к конкретным дискам на конкретной машине. Чисто внешне смотрится плохо, как не делай тоньше окантовку. либо в цвет, либо в нейтральные цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
красный цвет нафиг, и диаметр надо 17 - тогда подобный рисунок диска будет смотреться

 

Народ, он фотошопил не диски, а примаклачил их к своей машинке посмотреть, они иесть 17-е..... Тут уже кинули ссыль на них......

И , млин, мне нравится.......

Не люблю чёрные диски вообще, ат тут нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
diprime, ерунда- это то, что вы написали про задние фары, а моя цитата относилась исключительно к конкретным дискам на конкретной машине. Чисто внешне смотрится плохо, как не делай тоньше окантовку. либо в цвет, либо в нейтральные цвета

Мне что сейчас делать? я высказал своё мнение, ваше вы описали выше, незачем его ещё несколько раз повторять, мы все в курсе уже.

 

З.Ы. я бы диски не взял, хоть они и хороши, но сильно броские...

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*цензура*еать, как на докатках - новый тюнинх :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×