Перейти к контенту
Golf IV Club
Disel_

Можно Ли Поставить Задние Подголовники?

Рекомендованный пост

Где взять и возможно ли поставить задние подголовники ????Golf Variant походу их и небыло никогда.даже отверстий нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Купить задний диван вместе с подголовниками - как вариант, у SmOKe отличное предложение -> Диван Vag Sport

Или в Курске на разборках посмотреть.

Изменено пользователем Павлунчо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нехотелось бы менять диван..у меня обшит кожей.может существует способ крепления??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нехотелось бы менять диван..у меня обшит кожей.может существует способ крепления??

Когда я спросил об этом у оф.дилера, мне сказали, един.вариант, поменять спинку дивана.

Или найти подголовники, которые не вставляются в отверстия, а надеваются на спинку дивана. Такие раньше продавались, но давно не видел их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нехотелось бы менять диван..у меня обшит кожей.может существует способ крепления??

 

 

Перетащите свои набивки и чехлы на каркас с отверстиями под подголовники. А седлушку купить убитую по внешнему виду, дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо купить пластмассовые направляющие (1J0886920BB41B 1J0886920DB41) и найти подголовники. В каркасе уже есть отверстия под направляющие. Мне когда перетягивали салон поставили средний подголовник назад. Диван брал с разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а средний подголовник отличается по размеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×