Перейти к контенту
Golf IV Club
DCNick

Дергается Машинка

Рекомендованный пост

Короче ведет себя так. Утром пока машина не прогрета все нормально, потом как прогреется начинается дергаться особенно когда разгоняешься. На ХХ тоже чуется тряска. НО!. проеду км 15. все ок. никакой тряски. Началось после заправки. Но уже 3 раза заправлялся на разных заправках такая же хрень. Вчера отключил ДМРВ. Получается что с ним что без него одинаково. т.е. можно предположить что он. Но почему потом все нормализуется.Какие предположения товарищи. Свечи новые, фильтры новые. Но вот еще на ДМРВ полетела прокладочка. Начну конечно с нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от фарсунок может быть такое? мне кажется бензонасос еще глянуть надо, мож там забилось че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трясёт на холостых. Не знаю что делать, вибрация по всей машине. Двиг трясётся. Даю чуть газу- трясти прекращает.

После прогрева всё ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты когда дмрв отключил у тебя обороты плавали?просто такк ведь не может трясти,где то сильно вибрирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда отключаю ДМРВ нечего не меняется (оборорты кст. не плавают) даже по мойму на ХХ ровнее становится (но незначительно)

Изменено пользователем DCNick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурочек у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок. Вылечил. Заменой катушки (треснутая была)+ провод которому пришел п....ц, как ездил незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×