Перейти к контенту
Golf IV Club
redlife

Реинкарна́ция Из Гольфа В Т3 Бусик

Рекомендованный пост

да? ну, возможно. но полтора года назад, когда у меня был актуален этот вопрос- было именно с подачи полного пакета документов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и написал со сдачи всех доков ;) ыыы... первые доки я подал 29 янв...последние донес 1 февраля....2 марта был срок .... так вот тишинаааааа...вчера уже почти был готов Иск..сегодня завтра перешлют мне и гоу на Старую Деревню в суд )...

п.с. спешл для Катены ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили експертизу на 27.03.11 в 12:00 :Mauridia_23: всвязи с чем требуется практически экстренная помошь с раскапыванием машины из остатков сугроба и подключение акома для разблокировки центрального замка. для того чтоб експерт профоткал все повреждения гольфика :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал експерт. зделал осмотр. насчитали 61 поврежденный елемент. сказал будет конструктивная гибель авто. через 10 дней будет оценка стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю остатки гольфа своего за 60 тыров. в нагрузку отдам задние фары аля лексус, бампера и пороги тюненые, спойлер на хлопушку. под капотом убита плошадка под аком и *цензура*ок предохранителей на двигатель, все остальное целое и живое. состояние телека надо проверять снимая передний бампер(удар в моську был не сильный но фаре капоту и крылу хватило.

 

под пузом повреждено: бак, зашита бака, выхлоп от середины, состояние балки задней непонятно надо внимательнее смотреть.

 

машина под разбор на запчасти. под востановление хз решится кто нет(но тогда вин и номера шасси и двигателя будут занесены в ЧС клуба чтоб свои не купили потом якобы не битую машину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эд,я забронирую пока.завтра послезавтра точно скажу заберу или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка продана на разбор dragonrise :biggrin: . по поводу запчастюль можно обращатся к нему через 2 недельки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка продана на разбор dragonrise :huh: . по поводу запчастюль можно обращатся к нему через 2 недельки ))))

 

а как же моторчик заднего дворника ? =(( я же его давно застолбила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуткую тему откопал.

редлайф, сочувствую.

Если позволите, прокомментирую ситуацию.

Когда у меня был г4 я ездил по кольцу 170-175, те на максимуме для 1.4, на королле я тоже выжимал максимум - это порядка 180.

Всё это до тех самых пор, пока меня не закрутило ночью на 120. СЛАВА БОГУ машины позади были далеко и все остановились. А всё из-за куч мусора на кольце - какие-то две половины локера от грузовика, ещё какая-то *цензура*ня. И точно так же - передо мной машина резко ушла, а мне пришлось слаломить между всем этим дерьмом. Само собой, инстинктивно ударил в тормоз, само собой, начал активно рулить - занесло, потом закрутило. В какой-то момент тогда еще просто заноса видел отбойник в метре от себя, думал - вот оно, всё, *цензура*ец мне, доездился. хз как-то всё само обошлось, машину в конце я уже не контролировал.

Тогда я понял, что какой бы ты ни был офигенный водила, гонщик в крови, люк скайвокер, предвидящий будущее, в НАШЕЙ стране ездить быстро = смерть. Потому что только у нас ремонтникам на*цензура* на предупреждающие знаки, как в ситуации с редлайфом, только у нас с грузовиков на кольце сыпется всякое барахло на дорогу, и никто это никогда не уберёт, только у нас колея *цензура* в сухую погоду и то ужасает, а в дождь превращается в глубокие ручьи, только у нас никто никогда не поправит крышку люка на дороге, и только у нас если ты разобъёшся - будешь медленно подыхать, ожидая скорую часами. А когда она приедет, вас повезут в больницу, где скажут - всё ок, у тебя ушиб, а на деле перелом позвонка, как в вышеописанном случае.

Я езжу по кольцу 90-100, 110 - это максимум, я уже привык и мне кажется, что когда я еду 110 - то это *цензура*ец несусь. Будьте аккуратны, помните, что мы живём в стране разъебаев, которым давно уже на*цензура* на всё, кроме собственной *цензура*ы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жуткую тему откопал.

редлайф, сочувствую.

Если позволите, прокомментирую ситуацию.

Когда у меня был г4 я ездил по кольцу 170-175, те на максимуме для 1.4, на королле я тоже выжимал максимум - это порядка 180.

Всё это до тех самых пор, пока меня не закрутило ночью на 120. СЛАВА БОГУ машины позади были далеко и все остановились. А всё из-за куч мусора на кольце - какие-то две половины локера от грузовика, ещё какая-то *цензура*ня. И точно так же - передо мной машина резко ушла, а мне пришлось слаломить между всем этим дерьмом. Само собой, инстинктивно ударил в тормоз, само собой, начал активно рулить - занесло, потом закрутило. В какой-то момент тогда еще просто заноса видел отбойник в метре от себя, думал - вот оно, всё, *цензура*ец мне, доездился. хз как-то всё само обошлось, машину в конце я уже не контролировал.

Тогда я понял, что какой бы ты ни был офигенный водила, гонщик в крови, люк скайвокер, предвидящий будущее, в НАШЕЙ стране ездить быстро = смерть. Потому что только у нас ремонтникам на*цензура* на предупреждающие знаки, как в ситуации с редлайфом, только у нас с грузовиков на кольце сыпется всякое барахло на дорогу, и никто это никогда не уберёт, только у нас колея *цензура* в сухую погоду и то ужасает, а в дождь превращается в глубокие ручьи, только у нас никто никогда не поправит крышку люка на дороге, и только у нас если ты разобъёшся - будешь медленно подыхать, ожидая скорую часами. А когда она приедет, вас повезут в больницу, где скажут - всё ок, у тебя ушиб, а на деле перелом позвонка, как в вышеописанном случае.

Я езжу по кольцу 90-100, 110 - это максимум, я уже привык и мне кажется, что когда я еду 110 - то это *цензура*ец несусь. Будьте аккуратны, помните, что мы живём в стране разъебаев, которым давно уже на*цензура* на всё, кроме собственной *цензура*ы.

 

 

Валить отсюда надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валить отсюда надо))))

 

мысль не свежа, но актуальна уже не первое столетие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль не свежа, но актуальна уже не первое столетие)

 

Ja ja! natürlich! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валить отсюда надо))))

 

Я тоже после Барселоны пришла к такому мнению.

А пока нет возможности - буду ездить че*цензура*шкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ущерб здоровью и нетрудоспособность в течении 6 месяцев страховая оценили а в 210 р :rolleyes:

 

 

 

 

по железу выплачивают 120тыр. . на днях возьму копию отчета оценочной компании и узрею скоко они насчитали.

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу желающего кто может и хочет згонять до петрозаводска и обратно примерно вторник среда следушей недели для сопровождения ))) за бусиком. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в суши баре  в петрозаводске и жду 16 часов - можно будет забрать транзиты и рулить в питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как там?бусик хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал домой чето около пол 3 ночи. и завалился спать...... хачу спать....... ша потащусь ставить его на учет в комерческое мрэо. ишю дезелеводов чтоб помогли поставить турбо таймер. :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена он тебе на автобусе? ты на нем отжигаешь чтоль? все равно после резкого отжига не заглушишь его, пока парконешься, пока то да се...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю кто поможет поменять свечи на турбо дизеле. свечи под тнвд *цензура*одятся практически. инструмент ваш )))) с меня ченить ))) :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бус к реально очень красивый)) хоть и ночью его видел-даже гайцы не смогли просто так мимо себя пропустить его))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищю кто поможет поменять свечи на турбо дизеле. свечи под тнвд *цензура*одятся практически. инструмент ваш )))) с меня ченить ))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Ты хоть фотки выложи, как они у тебя там расположены, у тебя движек сзади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ущерб здоровью и нетрудоспособность в течении 6 месяцев страховая оценили а в 210 р

 

скоты

Ждём фоток и описания нового товарища)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обшем жду когда дрыгатель остынет полезу менять свечи накала. дрыгатель сзади.

 

c5bd086a71c6t.jpg знакомьтесь - ето дрыгатель )))

 

 

 

 

9a84925348d3t.jpg красным обозначены свечи. они под ТНВД :biggrin:

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×