Перейти к контенту
Golf IV Club
redlife

Реинкарна́ция Из Гольфа В Т3 Бусик

Рекомендованный пост

ездил в ГИБДД, писал объяснение, получал документы от них, выдали временные права  :JC_highfive: ,  врачи запретили *цензура*ижайший месяц садится за руль, следователь  сказала что дата разбора будет назначена на следушей недели не раньше а то и дольше,  опять таки следователь растроила что из за ущерба здоровью дело может затянутся до полу года, со 2 участником ДТП как она сказала еше они не беседовали а просто в день аварии взяли  с нее объяснение и выдали ей тоже временные права, + сказали что на следушей неделе должен подъехать мой свидетель и тоже написать объяснение. 

 

большое спасибо  vampirelo  и STATUS  за помощь в доезде до ГИБДД туда и обратно. 

 

P/S ппц как болит спина............ ууууййййййййй

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты бы сделал МРТ спины и тоже пришил к делу, там может и оплата лечения войдет в выплаты...здоровье нынче не дешевое удовольствие, но вещь необходимая.

желаю чтоб последствия потом не сказывались...поправляйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты догадался включить диктофон при посещении гибдд?

Часто гаишники говорят много лишнего, но слова к делу не пришьешь, а вот запись с диктофона можно.

Береги спину и храни все справки, чеки, делай копии документов (фоткай), т.е. собирай историю болезни - потом будет основание для возмещения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд, ты бы сделал МРТ спины и тоже пришил к делу, там может и оплата лечения войдет в выплаты...здоровье нынче не дешевое удовольствие, но вещь необходимая.

желаю чтоб последствия потом не сказывались...поправляйся.

мать вчера посмотрев на мою  спинку каторая опухла почти в 2 раза после  целого дня хождения сказала что  мрт точно будем делать у нее на работе, сеня будет звонить в страховую можно у нее ето зделать или нет. соответственно буду просить чтоб меня отвезли :blush:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты догадался включить диктофон при посещении гибдд?

Часто гаишники говорят много лишнего, но слова к делу не пришьешь, а вот запись с диктофона можно.

Береги спину и храни все справки, чеки, делай копии документов (фоткай), т.е. собирай историю болезни - потом будет основание для возмещения!

 

 

 

 

следователь особено не чего и не говорила.......... сухо четко и по делу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злой москоу админ из за плохого настроеня забанил основную учетку на 3 дня :Mauridia_23: так что пишем лички пока сюда :party:

за что хоть забанили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз. он Админ ему можно :yes: главное не на пожизнено

вот за такие высказывания банить буду уже я -ПОЖИЗНЕННО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫДЕРЖКА ИЗ ПРАВИЛ:

За порядком в форуме следят модераторы. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Если в правилах нет положения, которым надо руководствоваться при разрешении спорных ситуаций, модераторы действуют по своему усмотрению. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вашу учетную запись заблокировали - перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

 

5. Запрещается флейм

Не размещать сообщения в любой теме форума, для выяснения межличностных отношений между пользователями. Для межличностной переписки используйте личные сообщения.

Не вступать в дискуссии с Администраторами и Модераторами в разделах форумов относительно правомерности наложения взыскания. Данные сообщения будут приравниваться к флейму. Для этого так же используйте личные сообщения.

 

14. Запрещается использование Регистраций-"клонов"

 

Пользователь не может создавать и использовать более одной учетной записи для размещения сообщений на форумах.

 

Так что многим рекомендую освежить память на счёт правил форума!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем имеем:

Клон - в бане...

Автор выйдет из однодневного-жду в личке-все обьясню и расскажу.

и еще раз автору темы- еще один клон и бан по ИП- все кто с ним на одном ИПе будут тоже страдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.yaplakal.com/forum28/topic291732.html тепь и на яплакал :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже могу идти в крайнем левом на МКАДе и 140 и 160 (давненько не был там, всё больше по ТТК, не *цензура*ьше 110), но при этом дистанцию держу метров 100 и дальше!! Свои способности это здорово, но идиотов за рулем всё больше. А со стороны этого синего придурка это может выглядеть двояко, - или уснул "чудила" или вообще сделал подляну!

Судя по видео, там еще и поворот был небольшой, видео не очень качественное, так что х.з., - но при поворотах обычно видно что впереди происходит - ремонтыпробки и т.п.

а с чего такой вывод, что кто-то сделал подлянку?

Я, управляя ТС, меньше всего думаю о проблемах сзадинаходящегося, у меня своих трудностей предостаточно: перестроиться, вовремя затормозить, ускориться. Первый успел перестроится, молодец, кто сзади дышал, не успел, его трудности! Да, вина дорожников очевидна, но чрезмерная самоуверенность приводит к печальным последствиям!

 

по ПДД на скоко я в курсе и как сказали гаишники если на дороге больше 2 полос то Обязательно знаки должны дублироватся с левой стороны. через 5 рядов на забитой кольцевой с права выглядывать знаки не реально. суровая реальность - едя по кольцевой на скорости 110 км/час за 20 метров не реально снизить со 110 до 70 --> 50 и за 12 метров до пластикого отбойника перестроится через 2 полосы в плотном потоке на право. за 300 и 100 метров до сужения с лева должны были висеть знаки предуприждающие о ремонтных работах и сужении дороги а не так ОЙ ПЛЯ мужики перестраивайтесь через 2 полосы прямо на отбойнике.

на загородных трассах знаки выставляются за 150 м до препятствия, поворота, зоны их действия.

сам летаю по КАД 140-180 кмч и знаки, установленные справа вижу отчётливо.

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также на http://auto.fishki.net/comment.php?id=9189

Народ ополчился против нашего одноклубника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также на http://auto.fishki.net/comment.php?id=9189

Народ ополчился против нашего одноклубника...

 

Почитал комменты на яплакал, захотелось половине долбоебов откоментивших *цензура*ники поразбивать, святоши *цензура*вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре страницы коментов на "яплакал" (и походу будут ещё..) раскололи общество попалам...

Изменено пользователем Danish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на япе, млин... незнаю даже как выругаться... половине надо сначала размножалки поотрывать без наркоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос какой  умник выложил ето   с форума на сторонний ресурс  :Connie-JC_window:

а хз кто выложил... на форуме много народу.

а потом оно у тебя вконтакте выложено... а там народу еще больше и неадекватов в том числе.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе коментируют  приимущественно троли неадекватные.  если человек гдето там ехал чуть быстрее потока ето не чего не значит, 99% водителей постоянно нарушают скоростной режим в городе и на трассе. темболее хорошо обсуждать когда ты сидишь в кресле и тыкаешь в клавиатуру.  ведь  народ приимушественно мега крутые правельные водители каторые могут токо обсуждать то что видят не особо думая а как же все таки там было и почему так получилось.  :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня честно выбесили те комментарии. я там хотел уже зарегатся и отписать каждому.

там только несколько норм коментов, и то не про видео, а про тех коментит.

все они прям такие праведники на дороге, все их бесят, все им в спину мигают, они правила никогда не нарушают, все кто едет чуть быстрее потока сразу переводится в разряд ударенных на голову шумахеров и получает кличку водятел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обсолютно фиолетово на коменты просто  коментарии показывают культуру коментирующих и знание ПДД(или не знание) особенно улыбают коменты почему он не обогнал справа? а почему он не подрезал и не ушел еще правее  :Laie_68: особенно улыбает что все коментят типо он подрезал машину справа  :phil_41: (а по факту там никаво не было) а удар то был не сзади а слева в угол крыла под большим углом.

 

P/S хорошо обсуждать  каво нибудь ведь большенство правельные и никогда не ошибаются и ездят по правилам  :Connie-JC_window: и большенство думает да ну наф я мега водитель со сной такого не будет я же умнее всех......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж посмотрел комменты, народ реально злорадствует... жалко, что нет объяснения как это все произошло и фотки гольфа... Этого реально не хватает, чтобы утереть нос псевдо комментаторам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школота сидит и судит так как их учат в школе,прежде чем писать для начала нужно выучить пдд и рассмотреть ситуацию со всех сторон...мозгов нехватает *цензура*!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказано флудом в инете -   куча спама а толку 0 ибо дети ибо троли и не читают даже посты перед тем как отписываются.  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ты терь знаменитость!!! пох на комменты-главное ТЫ НА ФИШКАХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×