Перейти к контенту
Golf IV Club
Nickola

Автосигнализация С Автозапуском

Рекомендованный пост

  Приветствую гольфоводы и все все кто тут обетает!.  Говорят зима будет *цензура*о холодной. Так что думаю обзовестись сигналкой с автозаводом. Так вопрос в следующем. Какую производителя лучше выбрать. Есть у кого какой опыт, может стоит у кого? какая вообщем лучше?. И какие подводные камни могут меня ожидать. Говорят ибо сцепление гробит и тд. Сейчас стоит штатная родная сигналка. Заранее *цензура*агодарен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь чтоб гольфа угнал любой пионер то ставь с автозапуском, это облегчит им эту работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если иммобилайзер не нужен то любую, если всё же не хош чтоб тачку дёрнули, то лучше предпусковой обогреватель вебасто, на много дороже будт конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то лучше предпусковой обогреватель вебасто

+197

 

жалею что сразу не поставил, а отдал деньги на автозапуск =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпусковой подогреватель однозначно лучше, если есть деньги. Из сигналок с автозапуском StarLine. Советуют все к кому не обращался, лучший вариант по цене-качеству. Но чтобы запуск работал нужен второй ключ зажигания от машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую гольфоводы и все все кто тут обетает!. Говорят зима будет *цензура*о холодной. Так что думаю обзовестись сигналкой с автозаводом. Так вопрос в следующем. Какую производителя лучше выбрать. Есть у кого какой опыт, может стоит у кого? какая вообщем лучше?

.....

Если все-таки сигналка, то я за Пандору 2500 или 3000. При правильной установке и штатный иммобилайзер будет работать, и дополнительные кодовые реле можно подключить.

 

Если есть возможность, то ставь предпусковой подогреватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все-таки сигналка, то я за Пандору 2500 или 3000. При правильной установке и штатный иммобилайзер будет работать, и дополнительные кодовые реле можно подключить.

 

Если есть возможность, то ставь предпусковой подогреватель.

Пандора дороже, причем существенно, а по функциям не отличается и насколько я помню по дальности проигрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пандора считаю самая лучшая))))

пользуюсь ею 2 года нареканий нет

была старлайн все время глючило(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пандора считаю самая лучшая))))

кстати когда был у вас только её и впаривали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была старлайн все время глючило(((

 

 

+100/ ТОже стоит Старлайн, автозапуск работает, когда хочет. Причем чаще всего зимой и отказывает :phil_39: .

Прошлой зимой поменял *цензура*ок -помогло на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пока краем глаза на Пандору. А где её можно качественно поставить и какую конкретно модель посоветуете. Интересует в ней в первую очередь автозапуск. Заранее спасибо.

Пока нравится вариант Pandora 3000

Изменено пользователем da_alex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлого гольфа ставил сам пандору 2000.. геморой с батарейкамив *цензура*илках..

 

в2500 и3000 уже не так.. 3000 переплптп за CAN так что можно и 2500 поставить.. автозапуск не интересует стоят секрктки и машина под окнами.. проще выбежать завести и закрыть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел пока краем глаза на Пандору. А где её можно качественно поставить и какую конкретно модель посоветуете. Интересует в ней в первую очередь автозапуск. Заранее спасибо.

Пока нравится вариант Pandora 3000

Хороший выбор.

2500 или 3000 выбирай сам - с точки зрения пользователя обе модели примерно одинаковы. В 3000 есть некоторые доработки другой брелок (несовместим с 2500 - другая частотная сетка, 10 каналов против 8 в DXL2500), добавлены некоторые мелочи для удобства, но есть и минус - неизменяемый мастер пин-код (позволяет снять систему с охраны без брелока).

В любом случае, если выберешь пандору, бери сигнализацию с максимально последней версией прошивки брелока, там устранена проблема быстрого разряда батарейки и корректно отображается уровень заряда. И еще, если выберешь 2500, то обязательно купи кожаный чехол.

 

Все интересующее ищи на alarmforum.ru .

 

ЗЫ Использую пандору 2500 полтора года - впечатления положительные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояла на гольфе 2000-я, все ок, батарейки если хорошие, то жили по полгода. против пионеров можно ставить доп средства. с автозапуском было очень удобно заводить машину для подзарядки акку, который потихоньку подыхал на морозе, т.к. я не часто ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовали аллигатор d-1100 rsg, вот думаю... бюджет около 7 тыс. плюс установка

Изменено пользователем Lexovod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бэху поставил в марте Пандору 3500, автозапуск и т.п. - 18500 рэ за всё.

Изменено пользователем t1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня StarLine A91 стоит. Брал за 4 рубля, ставил сам. Зимой заводила машину всегда с первой попытки.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояла вебасто.если мало ездиш то сожает акамулятор .приходиш в машине тепло а на завод не хватает.по сигналке старлайн.у меня в9 не глючит я доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×