Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Щастья вам женщины (с)
+1

С 8 марта наши дорогие, любимые и красивые одноклубницы!

И здесь тоже Спасибо вам большое :))) в трех темах поздравлялки- душа радуется ,Когда включаешь "новые сообщения"

 

 

О нашел мой старый гольф продается нормально его восстановили !

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5248899.html

1,8... Красненький... с люком... еще бы трехдверка- и идеал моих мечтаний :))) только вот капот на самом деле отличается- светлее намного...

А сильно был разбит?

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки есть в каком состоянии отдавал?

 

есть ...

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...sf_comment_list

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щастья вам женщины (с)

 

спасибо !

Изменено пользователем arkide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи !!! откликнитесь пожалуйста!

 

мне нужна ваша помощь !!!

 

надо купить деталь и каким-то образом передать в питер !!

 

напишите в личку, пожалуйста !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше наверное с этим вопросом не в Питерскую флюдилку, Оль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька создай тему отдельную-проще будет,а тут потеряется(((!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О нашел мой старый гольф продается нормально его восстановили !

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5248899.html

позвонил )))) НЕ БИЛСЯ, красился в связи с тем что 98 год,сколы и т.п. криминала не было-просто притерли)))))))))))ппц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил )))) НЕ БИЛСЯ, красился в связи с тем что 98 год,сколы и т.п. криминала не было-просто притерли)))))))))))ппц...
:JC_highfive::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему это я-а к тому что многие сейчас ищут гофлика- так вот не все правда что Вам рассказывают и показывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему это я-а к тому что многие сейчас ищут гофлика- так вот не все правда что Вам рассказывают и показывают!
а когда они его битого покупали - говорили,что для себя сделают...перекупы....у меня двенашку битую когда покупали-так же говорили,чтоб цену сбить....через два дня машина была продана в мурманск +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему это я-а к тому что многие сейчас ищут гофлика- так вот не все правда что Вам рассказывают и показывают!

 

я считаю, что когда делают для перепродажи, то даже не особо и стараются. делают в конторах где дешево, а не где нормальные мастера. а значит, когда покупатель (толковый) откроет капот, он сможет увидеть следы предыдущей аварии- особенно такой сильной. навряд ли они будут менять абсолютно все пластмасски и детальки- так что недотошный и не придирчивый покупатель с первого взгляда и не заметит.

может и ошибаюсь, но и у этого гольфика скорее всего при осмотре можно заметить следы аварии

какой адекватный человек будет на слово верить продавцу? так делают для тех ,кто даже не повезет машинку в сервис перед покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что когда делают для перепродажи, то даже не особо и стараются. делают в конторах где дешево, а не где нормальные мастера. а значит, когда покупатель (толковый) откроет капот, он сможет увидеть следы предыдущей аварии- особенно такой сильной. навряд ли они будут менять абсолютно все пластмасски и детальки- так что недотошный и не придирчивый покупатель с первого взгляда и не заметит.

может и ошибаюсь, но и у этого гольфика скорее всего при осмотре можно заметить следы аварии

какой адекватный человек будет на слово верить продавцу? так делают для тех ,кто даже не повезет машинку в сервис перед покупкой

они делают не в конторах,а в своих гаражах,своими руками...о качестве стоит только догадываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они делают не в конторах,а в своих гаражах,своими руками...о качестве стоит только догадываться...

ну, это уже нюансы :) сути не меняет- сумма ремонта все равно в два -три раза меньше, чем там где делают нормально :) можно догадываться не только о качестве, но и последствиях такого "ремонта"

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там было под замену бампер,телевизор,оба радиатора,крыло,фара,лобовое стекло+ мелкие шалобушки провода патрубки и тд,далеше варить коробку,2 передние подушки,водительский ремень....ну и много по мелочам

я уверен что они даже подушки не поставили !!!! даже на бампере сыкономили без омываек поставили,,,,

я его продал за 110 ....они в него вложили где то 60 .....проехали на нем около 35тыс....теперь продают

в принципе кузов и лонжироны не повело гольф *цензура* к*цензура*й машин!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а значит, когда покупатель (толковый) откроет капот, он сможет увидеть следы предыдущей аварии

так к тому и писал-что многие не сталкивались с г-4 и как и что там должно быть знают теоретически. совет простой-не экономьте на диагностике авто!

 

в общем хорошо что всплыл носочег-живой пример так сказать...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так к тому и писал-что многие не сталкивались с г-4 и как и что там должно быть знают теоретически. совет простой-не экономьте на диагностике авто!

 

в общем хорошо что всплыл носочег-живой пример так сказать...

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть у меня мысль,не знаю уж кто как к этому отнесется, но выскажусь- перед покупкой договоритесь с клубнями посмотреть авто!!! пивасик,денежка никому не помешают))) и вам польза и тому кто поможет тоже неплохо (если уж за просто так помогут так вообще красота) главное не боятся спросить!убережете себя от головной боли в дальнейшей эксплуатации авто 100% (даже если не так,то намного меньше вероятность что купите металлолом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати есть у меня мысль,не знаю уж кто как к этому отнесется, но выскажусь- перед покупкой договоритесь с клубнями посмотреть авто!!! пивасик,денежка никому не помешают))) и вам польза и тому кто поможет тоже неплохо (если уж за просто так помогут так вообще красота) главное не боятся спросить!убережете себя от головной боли в дальнейшей эксплуатации авто 100% (даже если не так,то намного меньше вероятность что купите металлолом)

 

Ну хз, за денежку вообще не стал бы помогать, потому как если взял денежку, то несёшь отвественность.. вот так чел купит машинку, а она дрова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поймите неправильно-это я так варианты кинул, естестно диагностику никто не отменяет!!! просто зачастую есть ньюансы которые знают только те "кто в теме".

пост наверно больше к новеньким писался-чтоб не стеснялись спрашивать...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поймите неправильно-это я так варианты кинул, естестно диагностику никто не отменяет!!! просто зачастую есть ньюансы которые знают только те "кто в теме".

пост наверно больше к новеньким писался-чтоб не стеснялись спрашивать...

 

:+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, УБЕДИТЕЛЬНО прошу освежить в памяти правила поведения на форуме, и руководствоваться ими в дальнейшем!... Не доводите дело до наказаний!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а ты по какому поводу ругаешься так красочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация клуба поставила в позу "Z" модераторов, некоторых понизили (я так понимаю за слабую активность). Добавили новых модеров, слава Богу!... И выделен явный акцент на то что на форуме много безпорядка, а модеры сидят сложа руки..... Это всё что я могу сказать... Итак лишнего сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сообщения просто смайлами прекращаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×