Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Хитрая, в З.Ы. сразу отмазываться... =)))))))))

 

Да-да.... Не раз была замечена ---- ХИТРЮЩАЯ-ХИТРЮЩАЯ)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да.... Не раз была замечена ---- ХИТРЮЩАЯ-ХИТРЮЩАЯ)))))))))

я??? :blush: да вы что :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знала, что выбрать- под колеса или под сосулю :)))

пад сасулю адназначна лучше :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пад сасулю адназначна лучше :blush:

судя по тому, какие висят на моем доме... я лучше под машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по тому, какие висят на моем доме... я лучше под машину.

ага ... умру сам и испорчу жизнь другому ... хороший выбор =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага ... умру сам и испорчу жизнь другому ... хороший выбор =)

нее... с автомобилем, у меня еще есть шанс выжить 7b71376bf84ddbcad7294b9f0c3d05c3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее... с автомобилем, у меня еще есть шанс выжить 7b71376bf84ddbcad7294b9f0c3d05c3.gif

ну да =) шанс выжить = шансу того что водитель не за что сядет за убийство ... как показывает практика судебные процессы над водителями в нашей стране идут даже в том случае когда пешеход откровенно нарушает все правила... и не всегда в пользу водителя кстати ...

 

В любом случае я думаю после столкновения ты откажешься возмещать ущерб водителю за повреждения. Посему люди не ходите по проезжей части ... А то у меня папаня на днях прокатил на капоте человека твоего мышления ... Минус капот,стекло и повело крышу. Вот так вот =(

 

ну это так ... предостережение ... ибо я сам по выходным водитель а по будням пешеход =) так сказать знаю ситуацию по обе стороны баррикады =)

Изменено пользователем Woorus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да =) шанс выжить = шансу того что водитель не за что сядет за убийство ... как показывает практика судебные процессы над водителями в нашей стране идут даже в том случае когда пешеход откровенно нарушает все правила... и не всегда в пользу водителя кстати ...

 

В любом случае я думаю после столкновения ты откажешься возмещать ущерб водителю за повреждения. Посему люди не ходите по проезжей части ... А то у меня папаня на днях прокатил на капоте человека твоего мышления ... Минус капот,стекло и повело крышу. Вот так вот =(

 

ну это так ... предостережение ... ибо я сам по выходным водитель а по будням пешеход =) так сказать знаю ситуацию по обе стороны баррикады =)

 

ну у моего дома... 5 этажей, сосульки закрывают окна третьего этажа... там реально страшно ходить... иногда такие мысли появляются, как бы они вместе со всей крышей не упали.

 

а на тему моего ответа:

нее... с автомобилем, у меня еще есть шанс выжить
я надеюсь ты не всерьез принял то, что я с автомобилями бодаться собираюсь...
на днях прокатил на капоте человека твоего мышления
хотя думаю принял всерьез...

 

а твоему папе сочувствую, очень неприятная ситуация. надеюсь все решилось без серьезных последствий. (я имею ввиду огромные штрафы, деньги на лечение или лишение прав/свободы).

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а твоему папе сочувствую, очень неприятная ситуация. надеюсь все решилось без серьезных последствий. (я имею ввиду огромные штрафы, деньги на лечение или лишение прав/свободы).

да там был бэтмэн бежавший за 100 метров до светофора на трамвай едущий ... отделался легким испугом .. а мы ущербом в 60к на ровном месте ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвиенко предложили ввести режим ЧС для коммунальщиков

 

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря. Депутат Госудумы, первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева по следам актера Михаила Трухина направила губернатору Санкт-Петербурга запрос по поводу недобросовестной уборки снега и наледей с крыш в городе. Она предложила Валентине Матвиенко создать специальный штаб, составить адресный маршрутный план уборки снега и наледи, а также ввести режим ЧС для всех коммунальных служб.

 

Дмитриева подчеркнула, что среди горожан уже есть жертвы и пострадавшие, а чрезвычайная ситуация в Петербурге – следствие бездействия исполнительной власти города.

 

«В связи с тем, что своевременные меры по подготовке к зиме либо не были приняты, либо оказались неэффективны, прошу вас создать специальный штаб, отвечающий за уборку города от снега и устранение наледи, а также ввести режим чрезвычайной ситуации для работников системы *цензура*агоустройства и жилищно-коммунального хозяйства», — пишет депутат.

 

«Прошу вас представить четкий почасовой и маршрутный план работы снегоуборочной техники, а также работников системы ЖКХ, — добавляет Дмитриева. Кроме того, она просит Матвиенко составить четкий адресный план сброса снега с крыш, подверженных возникновению наледи, а также адресный план устранения наледи и сосулек.

 

“Обращаю Ваше внимание, что эти планы должны иметь четкие задания по времени исполнения, поскольку и сосульки, и снег следует убирать не один раз за зиму, а по мере выпадения снега и возникновения сосулек”, — подводит итог депутат.

 

В заключение Дмитриева, ссылаясь на прошлогоднюю ситуацию, когда в период новогодних праздников многие ответственные работники отсутствовали на рабочих местах, и снег в городе также не убирался, просит сообщить, кто будет исполнять обязанности Губернатора Санкт-Петербурга в период с 31 декабря 2010 по 9 января 2011 года, а также, кто будет исполнять обязанности Председателя Комитета по *цензура*агоустройству, глав районных администраций в этот же период.

 

Как сообщалось ранее, более 50% читателей “Росбалта”, которые приняли участие в опросе “Как должны отвечать чиновники за плохую уборку снега?”, поддерживают актера Михаила Трухина и его предложение губернатору Петербурга Валентине Матвиенко уйти в отставку из-за плохой уборки снега в городе.

 

51% опрошенных ответили, что первые лица региона, не справившегося с последствиями снегопада, должны уйти в отставку. Еще 21% читателей считают, что чиновников самих нужно заставлять выходить с лопатами на уборку улиц, а 13% — что у них нужно конфисковывать имущество и на вырученные от его продажи средства покупать снегоуборочный инвентарь.

 

По 6% голосов набрали варианты — “нужно лишать чиновников премий” и »они должны отвечать головой".

 

Всего в опросе приняли участие 3065 человек.

 

Источник : http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5000183/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13% — что у них нужно конфисковывать имущество и на вырученные от его продажи средства покупать снегоуборочный инвентарь.

Полностью поддерживаю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за вариант они должны отвечать головой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по тому, какие висят на моем доме... я лучше под машину.

все правильно Саш,авто хоть видно куда едет!а сосулька когда упадет-неизвестно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все правильно Саш,авто хоть видно куда едет!а сосулька когда упадет-неизвестно...

о спасибо.

я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да =) шанс выжить = шансу того что водитель не за что сядет за убийство ... как показывает практика судебные процессы над водителями в нашей стране идут даже в том случае когда пешеход откровенно нарушает все правила... и не всегда в пользу водителя кстати ...

 

В любом случае я думаю после столкновения ты откажешься возмещать ущерб водителю за повреждения. Посему люди не ходите по проезжей части ... А то у меня папаня на днях прокатил на капоте человека твоего мышления ... Минус капот,стекло и повело крышу. Вот так вот =(

 

ну это так ... предостережение ... ибо я сам по выходным водитель а по будням пешеход =) так сказать знаю ситуацию по обе стороны баррикады =)

 

с точки зрения водителя можно и быть повежлевее и  водитель выходя из машины  в магазин становится тоже пешеходом............ кто дурак тот и ходит под сосульками а я лучше по дороге похожу глядишь дебил за рулем не попадется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь как завернули... :))

я выхожу на проезжую часть только на встречу транспорту и передвигаюсь маленькими перебежками- если приближается машина прячусь за припаркованные- вдруг занесет еще едущего. но говоря о моих метаний, куда лучше- под машину или сосульку- я имела в виду совсем не выбор своей участи :)) а просто такое сравнение, метафора ,что ли... а вы тут уж напридумывали, кто куда хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, им только дай волю... :)

А на той фотке у тебя горят именно стопаки в фонарях. Может и габариты горят, но как то тускло и их не видно.

У нас самые высокие огни - стопаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с точки зрения водителя можно и быть повежлевее и  водитель выходя из машины  в магазин становится тоже пешеходом............ кто дурак тот и ходит под сосульками а я лучше по дороге похожу глядишь дебил за рулем не попадется

ну не знаю в мой ли огород камень но шансов что именно на тебя рухнет сосулька на много меньше чем едущую машину занесет и он собьет тебя как кеглю в кегельбане ... состояние дорожного покрытия сейчас мягко говоря никакое ... шипы не шипы все как на коньках ... просто призываю к бдительности так сказать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, у вас - да. а у меня там габаритки. и точка. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

:))))

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей бы на лоб да точку красненькую да снайпера опытного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за фигня при входе на питерскую ветку появляются какие то зеленые шняги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо за фигня при входе на питерскую ветку появляются какие то зеленые шняги

 

почему-то стиль "grey" у нас не пашет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь скоро поправят

уж больно бесячие эти зееленые шняги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×